Soccer.ru

«Кубань» зимой ждет расставание с ведущими игроками

27 ноября 2015, 14:33

Вратарь Александр Беленов и хавбек Сергей Ткачев зимой, скорее всего, покинут «Кубань» и перейдут в «Краснодар».

Отмечается, что эти трансферы станут своеобразной компенсацией владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому, который уже несколько раз финансово помогал погрязшей в долгах «Кубани».

Также покинуть «Кубань» могут центрбек Шандао и универсал Лоренцо Мельгарехо. На последнего претендует «Спартак».

Все комментарии
Ironyfan
27 ноября 2015 в 19:07
Жаль , очень хотелось бы побольше боевых коллективов с юга России.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 ноября 2015 в 16:41
я за "кубань" со второй лиги!!! продавайтесь, покупайтесь, из меня сердце не вытащить!!! СЛАВА КУБАНИ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
slavik166
27 ноября 2015 в 15:01
Пришла пора уходить из лиги .Неправедно пришли ,вот и ушли очень быстро.Честно говоря лучше бы свалили маскватские ,для России содержать это скопище неправомерно.Посмотрите на количество зрителей ,ПОСЕЩАЮЩИХ этих королей футбола и всё станет ясно,они никому не нужны.Кубань оставайся.
kuban_87
kuban_87 ответ CL2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 08:00
это всёравно что обьединить спартак и цска или динамо и локомотив, или из них сделать 1 команду:)
Великолепный
27 ноября 2015 в 22:25
Жаль если Кубань развалится))
BDA8181
27 ноября 2015 в 18:50
Кубань опять будет команда-лифт)))
kuban_87
kuban_87 ответ Чист (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:55
кубань это краевая команда, это история!!!
Suomi 23
28 ноября 2015 в 04:52
Мельгарехо Краснодару тоже не помешал бы.
tims
28 ноября 2015 в 04:58
Ну и чего ждут в ЦСКА? Однозначно Мельгарехо армейцам пригодился бы. А возможно, ещё и Беленов, в качестве замены Чепчугову и подмены Акинфееву во время его писхологических провалов...
просто сашка
просто сашка ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:59
при Кучуке который торговал очками? может при Гончаренко?
muntian
muntian ответ Федырыч (раскрыть)
28 ноября 2015 в 07:18
не дай бог,что случиться с Галицким и не будет ФК Краснодар.А Кубань будет всегда.Даже если и во второй лиге,мы это уже проходили.
tamerlan71
27 ноября 2015 в 15:16
В каждое межсезонье Кубань расспускают какие-то инсайды, а она, тем не менее, живет и здравствует, чего всем южным клубам желаю.
vovinho11
27 ноября 2015 в 17:02
Мельгарехо жаль, если перейдет в Спартак. Парень этого не заслужил
richi
richi ответ kuban_87 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 09:22
В Кубани бабки ПИЛЯТ.
REDAT
27 ноября 2015 в 18:48
Очень жаль, что так с "Кубанью" поступают.
Кубань23rus
Кубань23rus ответ skainet (раскрыть)
27 ноября 2015 в 19:38
Краснодар -частный проект!
SenoTT
SenoTT ответ Чист (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:51
Кубань с 1928 года у нас!!а Краснодар...вот и подумай для чего Кубань для города...
hiv85
27 ноября 2015 в 15:44
в кубани стартует новогодняя распродажа, скидки на игроков и матчи второго тура, налетай торопись!
ermak6448
27 ноября 2015 в 18:49
Долг Галицкому - платежом красен. Выручал земляков не по наслышке.
mixei2
27 ноября 2015 в 18:04
Неужели все так )(yovo?
kuban_87
kuban_87 ответ WolfGroz (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:56
иди воруй
kuban_87
27 ноября 2015 в 14:57
всё это бред, неужели выдумывать такую чушь ещё хватает сил?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 ноября 2015 в 21:11
а там и до фол рукой подать!!! но удачи!
IKER-RAUL
27 ноября 2015 в 16:31
не вытягивает провинция футбольные клубы: вспыхнут, по мерцают и начинают угасать...к сожалению
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
28 ноября 2015 в 05:41
Ну почему бы не объяденить 2 клуба в 1 под названием фк Кубань-Краснодар, на базе жёлто-зелёных но с руководством чёрно-зелёных? Видно же что кубаноиды не тянут бюджето, но у них есть история когда у горожан её нет зато есть богатый владелец.
kuban_87
27 ноября 2015 в 14:58
шандао и бальде уйдут, беленов и ткачёв останутся, у мельгОреха ещё контракт, разве что продать за 3-5 ляма....... у всех проблемы с деньгами, но чушь писать не надо
spartak never die
27 ноября 2015 в 19:45
Жаль конечно,но Краснодар переманивает кубанских болел.
Новый комфортный стадион и серьезный бюджет сделают свое дело.
Останутся только те кто сердцем за Кубань.
Скорее всего дорога в фнл...
kuban_87
kuban_87 ответ varen (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:59
кучук убил во второе пришествие, до этого он много сделал для кубани, а под новый год : Лёня возьми телефон........... и в локо свалил:)))
AntiClockWise
AntiClockWise ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:42
Похвально!
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:33
бездарь это арсен со своим арсеналом, а легенд российского футбола не трогай
Гость