Soccer.ru

«Кубань» зимой ждет расставание с ведущими игроками

27 ноября 2015, 14:33

Вратарь Александр Беленов и хавбек Сергей Ткачев зимой, скорее всего, покинут «Кубань» и перейдут в «Краснодар».

Отмечается, что эти трансферы станут своеобразной компенсацией владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому, который уже несколько раз финансово помогал погрязшей в долгах «Кубани».

Также покинуть «Кубань» могут центрбек Шандао и универсал Лоренцо Мельгарехо. На последнего претендует «Спартак».

Все комментарии
realalter
28 ноября 2015 в 01:38
Там странная ситуация в Краснодаре. Весь город болеет за "Кубань", а бабло и результаты у "Краснодара" )
Чист
27 ноября 2015 в 14:47
ну если логично рассуждать для чего Кубань для города - ведь содержать команду из бюджета это очень дорогая игрушка - ну если бы не было Краснодара можно понять -а с приходом Краснодара перевод Кубаний в ФНЛ - это оптимистично
WolfGroz
27 ноября 2015 в 14:53
фк кубань надо расформировывать!
kuban_87
kuban_87 ответ Чист (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:55
кубань это краевая команда, это история!!!
LOpp
27 ноября 2015 в 15:04
еще пару сезонов и Кубани точно придет писец, а потом клуб ГЕРОИЧЕСКИ возродят, но только в Сочи.
Шуnя771
27 ноября 2015 в 23:06
Кубань - дубль Краснодара?)))
SenoTT
SenoTT ответ Чист (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:51
Кубань с 1928 года у нас!!а Краснодар...вот и подумай для чего Кубань для города...
Krutoy
27 ноября 2015 в 14:51
эти трансферы станут своеобразной компенсацией владельцу "Краснодара" Сергею Галицкому
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/705951.shtml
-----------------------------------
Вот она, хапиталистическая система!
Акулы бизнеса не могут не пожирать более слабых!
А таким образом они сами себе роют могилу!!!
Всё по Марксу! :))
hiv85
27 ноября 2015 в 15:44
в кубани стартует новогодняя распродажа, скидки на игроков и матчи второго тура, налетай торопись!
Krutoy
Krutoy ответ Чист (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:55
А если Галицкий завтра обанкротится? Или его грабанут более богатые и оборотистые? И где будет "Краснодар"?
ДСА
27 ноября 2015 в 14:57
У Аршавина с Павлюченко появится шанс побороться за место в составе.
IKER-RAUL
27 ноября 2015 в 16:31
не вытягивает провинция футбольные клубы: вспыхнут, по мерцают и начинают угасать...к сожалению
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 15:49
Они тоже перейдут в стан принципиального соперника, как это сделал Каборе? На наших глазах разваливается очень интересная команда( А какой эта команда были при Кучуке! Это же просто песня.. Ионов, Попов, Каборе, Озбилиз, Бальде, если бы они остались, то скорее всего в Краснодаре не одни быки были бы ведущей силой! К тому же выход в Лигу Европы как то должен был поспособствовать развитию краснодарского клуба, но это было обманчивое впечатление. Ну а затем был лишний шаг в виде назначение Хохлова на пост тренера Кубани, на мой взгляд..
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
28 ноября 2015 в 05:41
Ну почему бы не объяденить 2 клуба в 1 под названием фк Кубань-Краснодар, на базе жёлто-зелёных но с руководством чёрно-зелёных? Видно же что кубаноиды не тянут бюджето, но у них есть история когда у горожан её нет зато есть богатый владелец.
Чист
Чист ответ Krutoy (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:58
тогда будут опять вытаскивать Кубань на поверхность
kuban_87
kuban_87 ответ ДСА (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:59
у меня на работе щас Павлюченко кстати:) нормальный чувак, да и всё это утка и понос от пресы!
spartak never die
27 ноября 2015 в 19:45
Жаль конечно,но Краснодар переманивает кубанских болел.
Новый комфортный стадион и серьезный бюджет сделают свое дело.
Останутся только те кто сердцем за Кубань.
Скорее всего дорога в фнл...
slavik166
27 ноября 2015 в 15:01
Пришла пора уходить из лиги .Неправедно пришли ,вот и ушли очень быстро.Честно говоря лучше бы свалили маскватские ,для России содержать это скопище неправомерно.Посмотрите на количество зрителей ,ПОСЕЩАЮЩИХ этих королей футбола и всё станет ясно,они никому не нужны.Кубань оставайся.
симеон
симеон ответ kuban_87 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:04
у тебя на работе Павлюченко???...... а ты с Берлиозом не знаком???
varen
varen ответ hiv85 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:57
При Кучуке ? Ничего не попутал ? Кучук убил Кубань.:-))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 ноября 2015 в 16:41
я за "кубань" со второй лиги!!! продавайтесь, покупайтесь, из меня сердце не вытащить!!! СЛАВА КУБАНИ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
просто сашка
просто сашка ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:59
при Кучуке который торговал очками? может при Гончаренко?
AntiClockWise
AntiClockWise ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:42
Похвально!
Eagle of attack
27 ноября 2015 в 20:06
Лифт в ФНЛ.
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 16:44
Здесь одна проблема , она же причина. Губернатор ваш ушел в Москву на повышение. А указания на последок раздать забыл.
CL2014
CL2014 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 07:30
Фк Кубань Краснодар уже существует такой клуб
Объективное мнение
27 ноября 2015 в 16:46
жаль кубань развалилась хотя правильно для краснодара одна команда в лиги
kuban_87
kuban_87 ответ realalter (раскрыть)
28 ноября 2015 в 08:01
бабки рулят....
NikoloZ_and_Arsenal
27 ноября 2015 в 16:52
Лучше бы Павлюченко и Аршавина убрать! таким бездарям еще и зп космическую платите. Конечно денег не будет
Ваша совесть
27 ноября 2015 в 14:40
Ну вот и все, решили от края оставить в примере один клуб. Очень жаль, я так полюбил Кубань за последние ее пять лет в большом футболе. Не хочется расставаться. Кубань была для районных любителей футбола любимой командой, а Краснодар останется только лишь городским клубом на всегда!
Гость