Soccer.ru

«Урал» обыграл «Мордовию»

27 ноября 2015, 18:59
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Клуб из Екатеринбурга уверенно переигрывает «Мордовию» и закрепляется в верхней части таблицы. Отметим, что дублем и голевой передачей отметился хавбек «Урала» Александр Сапета.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Мордовия» — 3:1 (2:1)
Голы: Фибель 23, Сапета 37, 41, Гогниев 83

«Урал»: Жевнов — Фонтанелло, Мартынович, Данцев — Емельянов, Кулаков (Хозин 46), Фидлер, Сапета, Асеведо — Манучарян, Гогниев (Ставпец 89)
Главный тренер: Вадим Скрипченко

«Мордовия»: Ревишвили — Рыков, Дудиев (Джало 46), Шитов, Фибель — Стеванович (Самодин 82), Власов, Тишкин — Мухаметшин (Сысуев 55), Луценко, Ле Таллек.
Главный тренер: Андрей Гордеев

Предупреждения: Ле Таллек 38, Хозин 57, Фидлер 76, Джало 80.

Судья:Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
27 ноября 2015 в 19:03
У Спартака Гогниева трофеев больше, чем у всех игроков одноимённого клуба вместе взятых за 15 лет.
Пора бы его приобрести - авось эти титулы и клубу припишут.
sir_Alex
27 ноября 2015 в 22:11
С победой
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 19:45, ред.
У Зенита 4 очка) с составом из ХулькоВитселей и Гарая.
Hезнакомец
27 ноября 2015 в 20:17
Урал грандище, надо за место в ЛЧ борется =)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:03
Повыше спартака
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Объективное мнение (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:11
Урал хорош в любой год. И красив..)
Kurt Bekelman
27 ноября 2015 в 22:32
какие-то странные голы забивал Урал:
1 гол : ну должны были дотягиваться до мяча и Рыков и Фибел,а Шитов был инертным в тот момент.
2 гол :неправильно выстроенная стенка,удар в ближний угол,штанга.вратарь валяется и в пустые ворота Сапета уже проталкивает
3 гол : это цирк,давно такого не видел
Рубцовский
28 ноября 2015 в 06:00
Зря походу Сёмин с Мордовией расстался, и для Семина и для Мордовии...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:16
Присоединяюсь,коллега..)
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:12
Респект "Уралу" и его главному тренеру!!! А перед болельщиками "шмелей" снимаю шляпу! Прийти поболеть на стадион в такую погоду говорит о многом! Пора клубами тренерам РФПЛ обратить внимание не только на "Ростов", но и на "Урал"- тренер Скрипченко и президент Иванов проделывают огромную работу, в том числе и на перспективу!!!
denmig
28 ноября 2015 в 06:24
Что это вообще за футбол был? Может уже бутсо коньки выдавать? Голы смешные игры никакой!
ханкалинский
ханкалинский ответ denmig (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:16
Слышь ты игрочище, твой хвалёный "Спартак" играет, конечно, гениально и голы забивает краше другого по десятку за игру! В общем: "Чья бы .... мычала, а "Спартаковская" молчала! Вперёд "шмели"!!!
ханкалинский
ханкалинский ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:19
Очень бы не хотелось! С уважением отношусь к тренеру Гордееву, желаю ему и его симпатичной команде успехов и непременно остаться в РФПЛ !!!
Serg3.12
27 ноября 2015 в 21:37
Уральцев и уралок) с победой!
Приличный результат выдает клуб, и игра симпатичная.
ханкалинский
ханкалинский ответ starche (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:22
Если борьба за выход в еврокубки-бои местного значения, то извините! Хотя видимо кому-то Лига Европы не кажется заманчивым турниром, но не всем же играть в Лиге Чемпионов, хотя стремиться к этому нужно!
ханкалинский
ханкалинский ответ Годяй (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:24
В пердив иди сам! Не тебе решать кому играть в РФПЛ, а кому в ФНЛ! Можно подумать ты много видел в РФПЛ матчей лучше по накалу и борьбе на поле.
ханкалинский
ханкалинский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:28
Цирк смотри в цирке! А здесь люди умирали за так им необходимые очки! Попробуй выйди сам в таких условиях побегай с полчасика. А брюзжать удел недалёких и абсолютно некомпетентных уникумов! Приучись уважать труд и работу других людей, коли свой не уважаешь!
ханкалинский
ханкалинский ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:30
Спасибо от уральцев!
kuban_87
27 ноября 2015 в 19:13
урал молодцы!
ханкалинский
ханкалинский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:33
"Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев во все века сжигали на кострах!" (В. С. Высоцкий). Если твоё пророчество сбудется - гореть тебе в геене огненной. А вообще твои слова- бред сумасшедшего. И на следующий год "Урал" будет только прогрессировать!
starche
28 ноября 2015 в 00:28
Бои местного значения............................
ханкалинский
ханкалинский ответ Аланский патриот (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:35
И без Гогниева "Урал" играет неплохо. Хотя , однозначно Спартак Гогниев один из лидеров команды.
ханкалинский
ханкалинский ответ Давуд (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:36
С него хватит и палаты №6!
ханкалинский
ханкалинский ответ Амба Нагорск (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:39
Если ты внимательно следил за играми "Урала"- то имел бы прямо противоположное мнение. Александр Сапета вне всяких сомнений проводит один из лучших сезонов в карьере!
ханкалинский
ханкалинский ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:40
Твоими бы устами да мёд бы пить! Целиком и полностью поддерживаю твою мысль!
Объективное мнение
27 ноября 2015 в 20:38
урал в этом году хорош
pif57
27 ноября 2015 в 22:20
Всё согласно нынешнему положению вещей в РПФЛ!
Хороший Малый
27 ноября 2015 в 20:57
С победой Урал.
Стерх Ватников
28 ноября 2015 в 02:12
с характером
Den Bull
27 ноября 2015 в 19:37
Закономерная победа.
Гость