Soccer.ru

Ломбертс: «В какой момент Грозный стал безопаснее Гента?»

27 ноября 2015, 22:42
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс отреагировал на решение властей Гента не пускать фанатов питерцев на матч 6-го тура Лиги чемпионов «Гент» — «Зенит». 

«В какой момент Грозный стал более безопасным местом, чем Гент? Уважаемые россияне, теперь вы знаете, куда не стоит в следующий раз отправляться в путешествие. Спасибо, Даниэль Термон, за ваше гостеприимство», — написал Ломбертс в своем Instagram.

Ломбертс: «В какой момент Грозный стал безопаснее Гента?»

Ломбертс выступал за бельгийцев с 2004 по 2007 год.

Все комментарии
Grey33
Grey33 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:00
Что власти в Грозном адекватнее властей Гента в несколько раз, по моему так.
zyxel410
zyxel410 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:07
Самое смешное,если бы Чечня или Дагестан заявили подобное,что мол не будут пускать,наши европейские партнеры,лом им в ухо,полгода бы потом орали о нарушении демократии и прав человека.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:00, ред.
На Кавказе (Грозный , Махачкала) УЕФА запрещкает проводить еврокубки в целях безопасности и поэтому Анжи играл свои игры в Москве в ЛЕ , а вот Гент пошёл по другому пути , он не играет на нейтральном поле , он просто не пускает приезжих болел.
Гуливер
Гуливер ответ эфиоп66 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 03:02
боже,он о том,что Грозный красивый город и там безопаснее,чем сейчас в напичканном терроистами Брюсселе
kikule
28 ноября 2015 в 00:21
Грозный безопаснее,это и ежу понятно! Кадыров его так подчистил,что и мышь не проскочит !!!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Зенит1988 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:54
Слушай "воин", с кем ты собрался воевать,ты в курсе что Турция член НАТО? После твоего коммента даже "Искандеры" с "Тополями" покраснели..
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Зенит1988 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 12:14
Для ведения войны(особенно ТАКОЙ войны - с членом НАТО,может спокойно третья мировая получиться) нужна упорная подготовка и мобилизация экономики.Новая индустриализация,другими словами.У нас этого сейчас ничего нет,даже намёка,не смотря на демагогию в телевизоре.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Зенит1988 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 10:15
в диванных войсках служил?
ropeMbIka
28 ноября 2015 в 09:25
Генту нужна победа и грязный мэр решил подсобить
Redbluemaunt
27 ноября 2015 в 23:48
турки держат в страхе весь Гент...
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
28 ноября 2015 в 05:56
Дело не в безопастности в Грозном а в том что бельгийцы не доверяют некоторым невским гулливерам. Приезд питерцев накладнее чем всех остальных вместе взятых. В Чечне ментов почти что не остаётся когда Зенит играет в Грозном ибо все они охраняют стадик и сопровождают до отъезда сине-голубых и их свору.
Давуд
27 ноября 2015 в 22:48
Грозный более безопаснее чем Питер и это факт
CL2014
27 ноября 2015 в 22:49
Тут без комментариев... Просто хочется этой публикации нико поставить большой Лайк!
Grey33
27 ноября 2015 в 22:51
Нико ещё сказал, что "это будет самой большой шуткой в его жизни, если родителей не пустят на матч сына против родного клуба как болельщиков Зенита".
nahan
28 ноября 2015 в 06:57
Молодец, Ломбертс.
cska-62
cska-62 ответ Grey33 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:53, ред.
Только шутка эта горькая... Европа погибает! Или уже погибла... В океане лжи, лицемерия, слюнтяйства и двойных стандартов...
:-(((((
LAKZ
LAKZ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:55
разбаньте товарища!!!
Venezuela
27 ноября 2015 в 22:44
Думаю, не все с первого раза вникнут. Но кто не понял, вам поможет фраза к Тэрмону, он мэр города. Она ироничная.
ДАША Д
28 ноября 2015 в 07:05
На родине запишут в пособники русских.
Levadia
28 ноября 2015 в 00:22
Молодец Николай!
Всё по-делу!
Совсем твои соотечественники-функционеры с крыши съехали!
порт
28 ноября 2015 в 08:39
После этого, как бы и Ломбертсу не запретили бы въезд в Бельгию.
эфиоп66
28 ноября 2015 в 00:52
не понимаю о чем он ...но было прикольно когда Аилтон поимел пол-зенутушки(все сборники)...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
28 ноября 2015 в 02:47
Смех, санкции геевропы задолбали!
Зенит1988
28 ноября 2015 в 09:35
Но тебя бы я разшатал не напрегаясь точно,будь уверен!)
cska-62
27 ноября 2015 в 23:48
"Мэр Гента, Даниэль Термонт, лидер коалиции Социалистической партии, Партии Зеленых и Опен ВЛД".

Ничего об этой персоне не знал, но угадал и с социализмом, и с "зеленью", когда днём писал свой пост! Он ещё, наверное, тайный гомосексуалист и в душе цветной, люто ненавидящий белых... Особенно, как выясняется, русских!

Браво, Николас! Когда в Бельгии начнётся Его Величество Хаос от дури всяких там "термонтов" или "термитов", Россия тебя не забудет и приютит вместе с семьёй!
LAKZ
LAKZ ответ Zimka (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:57
объявляют,но об этом многие жители республики и не в курсах бывают. в целом очень спокойно последние полтора года
denmig
28 ноября 2015 в 06:20
Гее ропа ! Гейльгия!
Ministri Krasnodar
27 ноября 2015 в 22:52
Что-то я не понял насчет Грозного...
Grey33
Grey33 ответ Гуливер (раскрыть)
28 ноября 2015 в 07:25
Он всё-равно не понял.
Зенит1988
28 ноября 2015 в 07:27, ред.
Мэрик разве может сделать так без разрешения УЕФА?-Вроде как нет.Значит надо Зениту отказываться ехать,бойкотировать матч и Генту тех.поражение.Так правильно будет,по-моему.
Гость