Soccer.ru

Думбия: «Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать»

28 ноября 2015, 08:23

Форвард ЦСКА Сейду Думбия надеется, что московский клуб полностью выкупит его контракт у итальянской «Ромы».

«Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать. Хочу одного – остаться в ЦСКА. Другим голову не забиваю.

Моя мечта – сыграть на новом стадионе ЦСКА. И забить там много голов. „Спартаку“, „Зениту“ и всем остальным„, — приводит слова Думбия корреспондент “СЭ» Филипп Папенков.

Думбия вернулся в ЦСКА минувшим летом.

Все комментарии
Caniggia
28 ноября 2015 в 08:53, ред.
Съездил, посмотрел как настоящие профессионалы играют и готовятся к матчам, на каких скоростях и понял смысл Лёниного "космоса". Без всяких поблажек, привилегий, нарушений режима, Рим стал для него настоящей каторгой. То ли дело Россия - вседозволенность, халатность, хочу тренируюсь-хочу нет, бзики, гулянки, уверенность в собственной незаменимости и всё абсолютно безнаказанно.
REDAT
28 ноября 2015 в 12:06
Вот такой он Думбия из "ЦСКА"!!!!!!!!!!!!
sir_Alex
28 ноября 2015 в 09:04
В Рим уже не хочется?
Spartak_Rulit
28 ноября 2015 в 11:08, ред.
Все таки черствый и бессердечный человек этот ваш Евгений Гинер... Никакого уважения к старости и былым заслугам!
Дедушка Сейду уже все глазки выплакал, не хочу мол в римское рабство, а Гинер все тянет вопрос с выкупом... так ведь и до инфаркта можно довести пожилого человека...)
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 10:33
Игрок так себе......Рома через неделю поняла что Гинер аферист.......
Приспособлен только под тактику игры ЦСКА....никаких комбинаций....только забросы на Думбию....авось не внеигры.....авось убежит......
Вообще все эти "покорители Италии" Красичи,Хонды,Думбии сидели бы дома в ЦСКА где нет конкуренции и получали бы бабосы.......
В Европе надо постоянно доказывать что ты в обойме.....а после "чемпионата Мутко" это сложно...............
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2015 в 10:46
Судя по виду, ему уже мальца за сорок, и забивать он может только в нашем пешеходном чемпионате, где тактика "забрось на Мусу/ Думбию, Авось убегут или упадут". На настоящих скоростях весь матч ему не отбегать. В Роме это быстро проявилось.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:22
Итальянский чемпионат оказался, не по сильной ношей для Дедушки... там нужно работать, играть футбол, а после кабинетных игр... перестраиваться очень сложно...)
Fuad_28
28 ноября 2015 в 13:46
правильно, цска твой клуб ты тут играешь и показываешь результат, а то что многоие тут говорят что он не тянет другие лиги, это пустословие, не несите чушь сидите дома на диванах и несете ересь, вам бы делом заняться а вместо этого вам лишь бы подколоть унизить хотя сами не то что униженные еще и бездарные!!!! надо радоваться за человека, а не как свиньи класть его матом
kikule
28 ноября 2015 в 09:04
Молодчина!!
ОЛЛС
28 ноября 2015 в 12:58
Это очень правильное решение!
cergei77777
28 ноября 2015 в 11:06
Думбия: "Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать"
============================
А, куда ты собрался уезжать милый?Ты уже один раз уехал.Уезжала ха ха-ха !Оставайся лучше в России!Тебя тут ждёт успех.Будешь забивать Мордовии уфе и всем подобным!!!!Будешь у нас Супер футболистом!!!!!!А, в европе ты кто будешь???????Подумай ?Если есть чем думать.........
Artemrud
Artemrud ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2015 в 10:37
у ЦСКА же нет возможности обокрасть питерских бабушек и купить дерево за 60 лямов.. и потом сидеть в середине ЧР
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ spartach n1 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:03
Младший...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:04
Наша тушёнка всё перебьёт..)
Den Bull
28 ноября 2015 в 11:12
А придётся.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:12
Да не,пригодится.
Видел какой у него язык?
Можно марки почтовые слюнявить или конверты заклеивать.
Не пропадёт лимитчик.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:18, ред.
Рома попала с Думбиёй как кур в ощип. Толком за них играть он не может (или не хочет), продать его некому (кому он нах...нужен, даже гинеру!) Вот и приходится его в аренду сдавать, или ляма за полтора продать. И то гинер поторгуется ещё...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:29
Что в чемпе, что в ЛЧ, кони набирали очки только при удалениях или пенальти. По другому им как-то непривычно. Вот сейчас засуха в этом плане-и у них спад образовался...
REDAT
28 ноября 2015 в 11:32
Форварду "ЦСКА" Сейду Думбии желаем удачи!
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2015 в 11:32
Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать.

Горячишься ты, паренёк. гинер наверняка рассматривает китайский вариант, когда итальянский кончится. Так что на полгодика придётся уехать...
Animatronic
Animatronic ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 12:13
Модераторы отвечают за порядок на сайте. Другое дело, что делают они это плохо.
Artemrud
Artemrud ответ spartach n1 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 10:29, ред.
не переживай, пищевик в восьмерке будет!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ioska (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:55
Арена им. Братьев Баклушиных.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 12:51, ред.
И это правильно, Носорог! В Европе тебе никто не гарантирует места в основе и там все придется всем доказывать по новой. А в ЦСКА ты свой и ты уже заслужил любовь и уважение армейских болельщиков) Был бы рад, если Сейду останется минимум до конца этого сезона в столичном коллективе. А лучше, чтобы он надолго остался в ЦСКА, чтобы иметь возможность поиграть на новом стадионе этого клуба!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Artemrud (раскрыть)
28 ноября 2015 в 10:43
По мне так лучше один раз купить Мерседес (Халк) и ездить счастливо полжизни.......чем взять Жигули (Думбия) и полжизни его ремонтировать и пытаться продать...............
зигзаг
28 ноября 2015 в 10:53
С Мусой на пару еще зажгут. Конечно, нужно оставаться.
spartach n1
28 ноября 2015 в 10:54
Прапор Думбия захотел на сверхсрочную ))
2 ЗЛОДЕЯ
28 ноября 2015 в 11:00
Если-б от тебя что зависело...(
Супервайзер
28 ноября 2015 в 09:28
Конечно, где ж тебе, кроме ЦСКА, разрешат все время лечиться?
JuryLeko
28 ноября 2015 в 14:09
забивать надо немцам было...спартак,зенит мля
Гость