Soccer.ru

Черышев решил в январе покинуть «Реал»

28 ноября 2015, 15:13

Российский хавбек Денис Черышев окончательно потерял надежду закрепиться в составе «Реала».

По данным Marca, футболист попросит руководство отпустить его в другой клуб уже в январе.

С начала текущей кампании Черышев провел за «Реал» в официальных матчах лишь 58 минут.

Среди возможных претендентов на Черышева называются «Ливерпуль», «Эвертон», «Валенсия» и «Вильярреал», за который он уже играл в прошлом сезоне.

Все комментарии
mihon_87
28 ноября 2015 в 15:26
он что супер игрок какой-то??? что вы все переживаете за него???
Kurt Bekelman
28 ноября 2015 в 15:45
были такие уже Будянский и Саенко,тож чет фафой себя выставляли и где они?
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:50
Саенко достиг вершины футбольной жизни попав в Спартак, после чего футбол просто стал ему не интересен.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 16:11, ред.
хахахаха звезда бл......... позорище еще к Реалу тебе! как мне до Испании пешком.
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 16:13
Работать по графику "58 мин через год" и получать такие деньги......что может быть лучше???
Он третий в списке счастливчиков на кого деньги просто сыпятся ничего не делая:
1.Капелло
2.Спалетти
3.Черышев
andrefino13
28 ноября 2015 в 17:43
Черышев-это списанная торба,в сборной он точно не будет в основе.Он даже в Кубань на лавку не сможет пристроиться сейчас,потому как не достоин,не заслужил сидеть на одной лавке запасных,с нашими супер-звёздами.
Старый Пью
Старый Пью ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:18
Тебе с таким количеством какашек внутри и до ближайшей разливухи нелегко доползать. Но ведь как-то получается?
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Старый Пью (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:19
ПЕТРОСЯН ты чтоли????
Старый Пью
Старый Пью ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:22
Ты что ли не "хренов" ? А каков? По букфам здесь - гнилокапустов.
Старый Пью
Старый Пью ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:23
Какой глубокий юмор! Публика аплодирует :)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Старый Пью (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:23
спасибо)1
owl_fake
28 ноября 2015 в 15:19
Понял парень, что с Реалом ему ни игры, ни титулов не достанется.
Kurtd
28 ноября 2015 в 16:26
Только не в Англию.Сожрут и не поперхнуться.Вильярреал классный вариант.
cska-62
cska-62 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:33
Видел очень много раз... И каждый раз сравнивал с его отцом...
Старый Пью
Старый Пью ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:26
Весь прошедший сезон он прекрасно отыграл в Вильяреале,если Вам неизвестно.
И просил отпустить его из Реала. Реал не согласился.
Так что, прежде, чем комментировать, поинтересовались бы вопросом.
cska-62
cska-62 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:11
"Я видел" - не аргумент. Что же касается меня, то о футболе я читаю предельно мало, куда больше смотрю футбол... Просто возможность сегодня имеется...
Старый Пью
Старый Пью ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:28
Не стоит благодарности. Иди лучше за пивом. Без тебя здесь дышится легче.
cska-62
cska-62 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:30
Зачем нужен такой длинный пост с одним горлопанством? И при отсутствии аргументов вообще? Для отчёта? Тогда кому?

:-))))))
Cektor
28 ноября 2015 в 16:34
вечно подающий надежды
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:36, ред.
Надо бы прощальный матч устроить.
А на вырученные деньги купить билет в Армавир.
docent grek
28 ноября 2015 в 15:38
давай в ливерпуль)))))
Пластун
28 ноября 2015 в 20:55
Раньше надо было. Теперь сиди и зарабатывай на фотках игроков основы.
Leha-ha50
28 ноября 2015 в 15:43
Скоро карьеру заканчивать, а он все думает. Играть надо, а не лавку греть....даже если это лавка самого Реала.
cska-62
28 ноября 2015 в 15:51
Потенциал у Дениса огромный. Больше, чем был у отца. Испанская школа подготовки даёт о себе знать. Но потенциал этот должен реализоваться, чтобы меньше получать "шпилек" на лентах от людей, ничего не соображающих в футболе. Впрочем, они всё равно будут... Такая вот "швобода шлова", если одна армия горлопанов мешает с грязью Роналду, а другая, как бы в отместку, делает тоже самое с Месси... Будь моя воля, заблокировал бы я IP всем этим школьникам с одной извилиной, пусть открывают себе отдельные горлопанские сайты и там резвятся до упаду... И не задевают своей глупостью Его Величество Футбол!
Triem
28 ноября 2015 в 20:38
Поумнел видимо!
Jaka RM
28 ноября 2015 в 16:00
Этого стоило ожидать, парень хочет развиваться, а не смотреть матчи Реала с трибун! Удачи Денису в другом клубе! Надеюсь станет новым Аршавиным, только не сальется как он так рано!
Wanchope34rus
28 ноября 2015 в 17:37
Наконец поумнел!
x_none
x_none ответ Triem (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:24
Одно название за Реал... игры ноль, давно пора в другой клуб!
Viktor41
28 ноября 2015 в 21:26
Верное решение. Сидя в запасе мастерства не прибавляется. И, скорее всего, можно и "одубеть."
руна
28 ноября 2015 в 16:11
это надо было сделать еще года 3-4 назад!!!или он думал ,что в основу реала пробьется!!
Гость