Soccer.ru

Ловчев: «Не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли!»

28 ноября 2015, 20:57
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал оценку матчу 17-го тура РФПЛ «Терек» — «Зенит» (4:1).

«Провал „Зенита“ – это продолжение старой темы, когда тренер вместо того, чтобы увидеть, что его команда просто плоха, начинает критиковать все вокруг. А на самом деле он должен разобраться, почему она вдруг перестала играть.

Момент злобы ведь показателен. Тот самый, когда Хави Гарсия отправил мяч на трибуны, рассердившись, что не вышел Лодыгин. Очевидно, что совсем не в порядке атмосфера в команде.

В премьер-лиге у „Зенита“ регулярно трудности. Команда – футболисты и тренер – выбрали себе другой турнир. Сам Виллаш-Боаш постоянно говорит, что он в России не останется. Настраивает и остальных на то, чтобы продать себя в Европе.

„Терек“ хорошо играет, Иванов ведет игру, команда действует практически в одном и том же составе, с хорошим настроем, с высоким прессингом. С одной стороны, вся эта история с микрофоном и выкриками по ходу матча – безобразие, но для игроков это дополнительный стимул. Должна была быть стимулом и для „Зенита“. В баскетболе такая практика, насколько я понимаю, имеется. В футболе это неправильно само по себе. Но не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли! В таких случаях выходят и показывают, кто здесь хозяева. А потом идут и аплодируют президенту чужого клуба – спасибо, мол, что завели нас.

Ноль ударов в створ первом тайме у „Зенита“. Но не в связке Халк – Дзюба дело. Дело в отношении и настрое. Питер настраивается худо-бедно еще как-то на ЦСКА, на „Краснодар“, но совершенно не уважает команды низшей половины турнирной таблицы. Хотя там последнее время очень много сюрпризов, которые совсем не настораживают „Зенит“.

Геннадий Сергеевич Орлов увидел после игры горящие глаза тренера. Не знаю. По-моему, у него они только на судей горят».

Все комментарии
лошадка35
28 ноября 2015 в 21:05
если диктором на стадионе сделать Орлова, то соперники Зенита сбегут в ужасе, как только он начнёт называть составы)
Oliver 095
28 ноября 2015 в 21:13, ред.
А может "безобразие" с микрофоном получше будет, чем петарды с дымом на все поле, пожароопасная обстановка на трибунах, пьяный коллективный мат среди детей и на всю страну по эфиру.....не?
По крайней мере у нас только одно "безобразие" в отличии от всех вас! Так что замолкните!
fas759
28 ноября 2015 в 21:23
Просто выключал звук. Вопли в микрофон - дикость абсолютная. Хорошо, что Терек в еврокубках не играет, а то-бы, этот позор на весь мир показали-бы с пояснением, что в ЧР это норма и все так делают.
лошадка35
лошадка35 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:14, ред.
а вдруг согласятся?)
забавно будет услышать после гола от Халка "Каналья!", а после пропущенного Лодыгиным - "Тысяча чертей!"
bo-le-la
bo-le-la ответ zyxel410 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:06
А в чем в этой статье Ловчев не прав?Что ты считаеш что Терек своей игрой не заслужил победу?Я сам из Питера и болею за Зенит но я адекватный болельшик а не фанат и когда Зенит играет плохо я не считаю что его надо защищать а как раз нужно критиковать.
ZENIT GOAL
28 ноября 2015 в 21:01
по логике боаше- и халкопочитателей - всё именно так))Какой настрой,какая игра?Виноваты судьи,лимиты и микрофоны!
Koнь
Koнь ответ Oliver 095 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:17
я не слышал мата на всю страну! А слышал не уместное АЛАХХХХ АКБАРРРРРР
sir-5
sir-5 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:20
Пусть орёт,мне его и в редких интервью слушать противно,но возражений не будет.Лучше,чем смотреть на него в ВИП-ложе.Меня тошнит от принятой манеры хорового комментирования матчей на канале "мама Канделаки",но я уже научился пропускать всё мимо ушей. Особенно когда есть что смотреть на поле.
Великолепный
29 ноября 2015 в 12:01
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал победную игру команды против "Зенита", а также послематчевые высказывания тренера питерцев Андре Виллаша-Боаша.

"Я считаю позором для "Зенита" все, что было на футбольном поле. Мы переиграли соперника по всем статьям. Так что нечего оправдываться. Я лично считаю, что судья наоборот слишком многое позволял "Зениту", прощая гостям наглые выходки, сделанные исподтишка. Рыбуса чуть не убили!

Микрофон? Ну и что? Причем здесь это? Игра происходит на поле. Как говорится, плохому танцору известно что мешает", — сказал Алханов.
Koнь
Koнь ответ profangar (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:35
А алах акбар здесь причем!? На стадионе в москве не кричат же ХРИСТОС ВОСКРЕСЬЕ?!!
alexamit
29 ноября 2015 в 15:47, ред.
Орлова,что и Губерниева надо пожизненно не подпускать к микрофону.Это опасно для телезрителей.Когда ведёт репортаж Орлов,я смотрю без звука.Жаль,что в биатлоне без отключения звука не слышно выстрелов,а то бы и Губерниева отключал.
50лет за Динамо
28 ноября 2015 в 22:46
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zyxel410 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:26
Я глор?Глоры сейчас клуб и его руководство превозносят,пока газпром халков покупает.Где было большинство из них году так в 2002,когда 33 очка набрали и 11 место взяли? Что по халку - ради него команду сломали в 2012 году,да и сам он очень переоценённый игрок,плюс с отвратительным поведением.
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 21:26, ред.
Вот без Ловчева картина была не ясна.........
Ща его брат-близнец Бубнов выскажется и всё.....
Останется только дождаться итогов от Мостового.......

Мы же без этой троицы в шоке......так и не поняли что Зенит проиграл......спасибо зенитоведам....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:55
Ну , а почему нет??? Кто не дает??? Вон Миша Боярский или еще кто из известных людей. Пока не запретили надо орать!!!
sir-5
sir-5 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:56
Нет такого в Дисциплинарном регламенте.Пятая Глава,сейчас специально посмотрел.Можно ,очень сильно "притянув за уши",обвинить в "провоцировании"...а чего??? Беспорядков и оскорблений гостей не было,срывов матча-тоже.Всех раздражает,что это известная личность,а когда в Питере известный стадионный шоумен кричит-это нормально.Смешно.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zyxel410 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:16
Клоунессу эту я сам не люблю,а пишу везде(хоть и редко),потому что этот ура-халковский бред необъективный достал уже.Из-за него и его оправдания я и перестал за Зенит болеть.
Koнь
Koнь ответ bo-le-la (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:18
А он кричал в микрофон??
makkie
28 ноября 2015 в 21:18
Микрофон Кадырова переиграл микрофон Витселя сегодня по всем статьям!
никита001
никита001 ответ морозз (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:05
Ни в чем его правды нет. Россия никогда не была варварской страной, а уж по отношению к Западу тем более. История нашей страны, написанная западниками, гроша ломанного не стоит.
Поц
28 ноября 2015 в 21:23
Геннадий Сергеевич Орлов увидел после игры горящие глаза тренера.
Да ширнулся Андрюха, только и всего. Чемпионат проигран. Уже можно.
sir-5
sir-5 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:22
Можно лично команду второй половины таблицы РПЛ содержать.без ущерба для благополучия семьи.Морды наглые.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:25
Наверно Орлов в моментах нарушения Зенитом правил моргал???
almaster
almaster ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:25
А вам дать шанс Анжи на невылет! :)
777qwerty777
777qwerty777 ответ лошадка35 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:03
ахахаха)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:52
Гол Дзюбы "грязный" был!!!
waren61rus
28 ноября 2015 в 21:30
Ахахахах!) Не ну слов нету!)) Рамзан клоун ещё тот!)))
Казанский
Казанский ответ симеон (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:06
Судья всегда виноват у Боаша.Это уже не обсуждается))Еще лимит и Мутко
pomor45
29 ноября 2015 в 13:35
Вот и отечественный ловкий чревовещатель тут, как тут: всё знает, всё понял, всё посоветовал, путь верный указал: спасибо, дорогой. Что бы мы без твоих экспертиз делали?
bo-le-la
bo-le-la ответ owl_fake (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:08
А какие вопросы у тебя к VIP-зоне?А к Зенитовской VIP-зоне у тебя вопросов нет?(в частности к Миллеру?)
Гость