Soccer.ru

Президент «Терека»: «Зато наши болельщики не жгут флаги других республик»

28 ноября 2015, 21:30
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Ситуацию вокруг матча «Терек» — «Зенит» (4:1) взялся прокомментировать президент грозненского клуба Магомед Даудов.

«Сегодняшняя игра еще раз показала — для „Терека“ нет авторитетов. Со всеми командами можно играть и выигрывать. Как всегда команда проявила характер, волю к победе, следовала поставленной цели победить и добилась своего. Хочу поздравить с этой яркой победой Главу ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова и всех наших болельщиков!​

Слова Виллаш-Боаша? Не знаю, может „Зенит“ и играл после вечеринки, но мы готовились к игре должным образом. Тренеру нужно достойно держать удар и не перекладывать ситуацию с больной головы на здоровую. После матча кулаками не машут. Призывы диктора поддержать команду являются частью праздничного антуража, ведь футбол является именно праздником. И, кстати, регламентом проведения соревнований это не запрещено. Зато наши болельщики не выражаются нецензурно, не жгут флаги других республик, ведут себя культурно. И вообще, главному тренеру „Зенита“ следовало бы уважать страну, в которой он работает и получает заработную плату».

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
iri13
28 ноября 2015 в 22:40
" Так работает российский футбол – все просто привыкли. А потом, летом, из регламента незаметно убрали все наказания за использование громкой связи. Хоть обкричись – ничего не будет.

Кадыров долго держал себя в руках и разошелся только сейчас. Я уже видел реакцию его сторонников, она в основном сводится к тезису: «Да у вас фанаты вообще матерятся, и это слышно – разве это лучше?» Это, конечно, удобная уловка для спора, но Кадырова надо сравнивать не с оглотелым фанатьем. Кадыров на «Ахмат-Арене» – это не толпа болельщиков за воротами, это лидер нации, голос всей республики, главный заводящий стадиона. На каком еще стадионе заводящему дают мощную акустическую систему, которая гремит так, что из телевизора голос можно убрать только при уничтожении всего интершума? Ни на каком, только в Грозном.

Или давайте тогда для справедливости раздадим по микрофону Алексею Миллеру, Леониду Федуну, президенту Татарстана, всем остальным мэрам, кураторам и большим боссам – пусть все кричат, заводят трибуны, криком «Судья!» припугивают или хвалят арбитров. Из чемпионата выйдет прекрасное шапито.

Главный позор для чемпионата России даже не в самих выкриках, а в том, что у футбольных властей нет вообще никаких рычагов давления на «Терек». У КДК – ноль шансов выписать банальный штраф, у судей – ноль прав остановить матч, и даже стальные яйца тут не помогут, что бы ни говорил Виллаш-Боаш. Как можно было утвердить такой регламент – непонятно, но теперь нет смысла даже рассуждать о наказании для «Терека». Все по правилам."(спортс ру)
ManUtd4
28 ноября 2015 в 21:33
"это жёлтая, эй судья", "аллах акбар" - это и есть призывы диктора в поддержку команде, праздничный антураж?
порт
28 ноября 2015 в 21:39
Кто может мне назвать страну, в которой её глава орёт в микрофон во время матча?
порт
порт ответ Казанский (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:45
Вася, а я разве где то озвучил фамилию Кадырова? Читай внимательнее, и вытащи руку из кармана.
Leha-ha50
28 ноября 2015 в 21:52
Кадыров - молодец!!! Поддерживает свою команду!!! Такую бы поддержку Ростову , Кубани да и командам других регионов.
Диньо
Диньо ответ морозз (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:49
Это вы имеете ввиду хоровое матерное пение на стадионе? Что-то тут осуждающих столько не было.... Хотя я и не защищаю Кадырова, но иногда в собственном глазу бревно тоже надо видеть...
Зенит 2015
29 ноября 2015 в 10:58, ред.
А кто жёг флаги других республик? А насчёт того, что кавказцы культурные и не ругаются матом, это он пусть своей бабушке рассказывает.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:40
Ты заплатила за трансляцию " наш футбол" и в праве его смотреть и ДОМ-2 бесплатно на шару. Ты в год один раз смотришь как "возят" в Грозном твой Зенит и тебе это не нравится,понимаю. Но когда на Петровском 25.000 болельщиков без микрофонов гонят Зенит вперёд а команде гостей напоминают что они из горного района и дружат с баранами и ишаками,тебе это больше нравится? Да, ты смотрела игру КС-Амкар? Какая там поляна, почему не жалуешься? Ведь ты платишь за трансляцию "наш футбол" а тебе показывают порнуху на огороде.
морозз
29 ноября 2015 в 09:17
Победили по делу и с подавляющим преимуществом...но любые действия посторонних лиц на стадионе, направленные в чью либо сторону должны немедленно пресекаться и наказание за это должно быть неотвратимо! Не должны эти лица подменять СБ или дикторов которые за это получают зарплату, надоели уже эти высокопоставленные лица ставившие Европу в недоумение и шокирующие людей! Кадыров президент республики и герой России...кому как не иму показывать пример достойного поведения а не мальчишеские выходки! Не хотел никого обидеть, но это так и есть!
Grey33
Grey33 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:10
Наши жгли, против фактов не попрёшь.
Казанский
Казанский ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:39
На твоем месте я был бы забанен еще 3 часа назад.Расскажи секрет бесмерности на сайте))
морозз
морозз ответ Диньо (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:45
А где в моём посту ты прочитал что я поощряю весь негатив происходящий на стадионах?
Казанский
Казанский ответ порт (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:41
Кадыров какой страны глава?))
RSM22
28 ноября 2015 в 22:05
мне,как болельщику Терека,ничто, из всей этой болтовни,вокруг этого микрофона, не испортит настроение. Я скорее подозреваю,что кто то,мусуля эту тему , бодрит себя,после крупного поражения.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ порт (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:38
Не думаю,что Кадыров сильно мешал Зениту побеждать)Если бы Кадыров и не говорил по микрофону,проиграли бы.Микрофон не угрожал Зениту никак.Так что пенайте сами на себя)Терек не виноват в вашем поражении.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29 ноября 2015 в 15:48
Пусть кричит и миллер и гинер и федун. Мы не будем против и уж тем более ныть как вы, кричите нам по**уй
порт
порт ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:46
Дубль два. Я разве сказал что глава республики кому то помешал победить? Я про то, что официальное лицо, должно, даже обязано, вести себя соответственно.
fas759
fas759 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:17
Было бы не плохо, да кто-ж им даст? Микрофоны отнимут и КДК штрафов накидает будь здоров...
Bonnucci
Bonnucci ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:32
Гражданин росийской федерации тов
Викинг95 Ман-Сити
28 ноября 2015 в 22:21
Плачьте плачьте, вы меня так радуете своим нытьем :D
Диньо
Диньо ответ Hasselby (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:47
Ну спасибо, умный ты наш, теперь ты мне свою хамскую суть разъяснил по полной... Дальше не о чем с тобой...
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ Bonnucci (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:36
Разве не так?
игорь привет
28 ноября 2015 в 21:52
Спасибо грозненцам и чеченцам за образец культуры. Да есть темперамент, он может быть и специфический. Но однозначно нет галопы и бесов. Нет взрывов и дымовых завес, нет расизма. Мне кажется что любому болельщику и не гражданину республики не угрожает в Чечне ничего, в отличии от Москвы где режутся насмерть и где есть расизм и унижение личности. Есть истинная цивилизация, это человечность и духовность. В Чечне не был, но такое ощущение, что там прогресс в этом плане.
Диньо
Диньо ответ порт (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:29
да ладно , успокойся... ну проиграли,бывает.... в следующий раз выиграете... дайте тогда микрофон Полтавченко, тоже пусть покричит немного)))
Kurt Bekelman
29 ноября 2015 в 10:53
воля к победе?)) вы же вели 2:0...какая воля)
dzhixan
28 ноября 2015 в 22:54
это не футбол, это пародия на футбол в зверинце
almaster
almaster ответ iri13 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:33
И возмущаться все начнут только в том случае, если подобное произойдет с ЦСКА или со Спартаком. А если это происходит с Зенитом - то все нормально.
А если что то подобное повторится на Петровском, я уверен, что Зенит дисквалифицируют!
Kurt Bekelman
29 ноября 2015 в 12:25
Да вы неправильно поняли : Питерские болельщики тушили пожар,который совершили неизвестные лица на их трибуне всем подручными средствами.никто ничего не жег ))
P.S. натурально получилось оправдание их болел?
Hasselby
Hasselby ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 09:10
Да все адекватные болелы,видевшие матч, все признали обсалютную адекватность победы терека. В том числе и авб. Но вашим оф.лицам надо же подлизать вашему дотационному царьку. Вот и вырывают фразу из всего вью, и начинают ее мусолить.
DRDR_SaSa
28 ноября 2015 в 21:57
Мага, по-хорошему, нужно было бы после "судьи продажной" общедоступный микрофон убрать и уголовное дело за клевету завести на того, кто кричал. А получается, что Чечня ещё больше Россия, чем Россия, ибо у нас некоторые статьи уголовного кодекса, всё-таки, иногда работают.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить