Soccer.ru

Радченко: «Хочу, чтобы следующим тренером „Зенита“ был россиянин»

29 ноября 2015, 09:59

 Бывший форвард «Зенита» Дмитрий Радченко считает, что Сергей Семак не сможет заменить Андре Виллаш-Боаша на посту рулевого питерцев.

– На 99 процентов уверен, что этого не произойдет. Все-таки Семак пока не работал главным тренером, без опыта принимать такой клуб очень сложно. Я бы хотел, чтобы следующим тренером «Зенита» был россиянин. Но, скорее всего, вновь пригласят иностранца.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:43
Светоч давно без работы сидит
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:19
Вот, работал уже в Питере! Но тогда газовой трубы не было
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 05:27
Мимо.
Светоч рождён, чтобы тренировать мегачемпиона Вселенной и Ленинградской области "Зенит"!
Казанский
Казанский ответ Zaur Dokshukin (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:35
О смене тренера первым заговорил Андрейка Боаш))Так что Терек здесь совсем не причем
ZENIT GOAL
29 ноября 2015 в 12:20
Я считаю,что настоящей "рыбьей головой" Зенита является не тренер,а руководство клуба.Менять надо его.Что толку от Боаша?Разве что-то поменялось в лучшую сторону после ухода Спаллетти?Так и сейчас будет - кого не ставь,всё то же самое - игры нет,результат - если повезёт.А курс на т.н. "достижение результата"(а по сути - превращение клуба в обыкновенный денежный мешок) осуществляет именно руководство,тренера хоть какого поставь,хоть Бердыева,хоть Семака,хоть Радченко или Зазулина с Дмитриевым и Куликом - в такой ситуации его номер - шестнадцатый,как говорил Жеглов.
Viktor41
29 ноября 2015 в 15:02
Андре нормальный тренер. Вывел команду из группы. Что тренерам ЦСКА и не только остается мечтой. Удачи в стыковых матчах.
Grey33
29 ноября 2015 в 10:08
Хочу повесить Виллаш-Боаша на перекладине ворот Петровского, Но скорее всего, менты не дадут.
cska-62
29 ноября 2015 в 13:31
Не важно, какого цвета кот, главное, чтобы мышей ловил!
pomor45
29 ноября 2015 в 13:43
Ну, ступай, старче, к золотой рыбке.
Zaur Dokshukin
29 ноября 2015 в 12:30
Нуу, как бы Зенит 5 игр из 5 выиграл в Отборочном, забыли уже? Забыли их игру? Это как бЭ игра и Боаше? Что вы начинаете после Терека сразу то? Да проиграли, и что? Не стоит делать громкие заявление о смене тренера, это глупо. Тем более, что Боаш молодец, он начал раскрываться наконец.
RedКий_Падонок
RedКий_Падонок ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:38
я считаю, что "Зенит" является всего лишь одним из раздутых прыщей на гигантском нездоровом наросте под названием "ЧСВ Газпрома".
--
"Платон" за 2 недели собрал с дальнобоев 550 млн. руб.
По всей стране.
Сопоставьте эту сумму с суммарной трансферной стоимостью игроков "Зенита" (не говоря уже об их зарплатах и прочих ништяках).
Такой футбол - нам нужен?
Пир во время чумы.
Шуnя771
29 ноября 2015 в 10:02
Я хотел бы наведения порядка в судейском корпусе!
ЛокоМос
29 ноября 2015 в 10:07
Семак один из самых уважаемых мною игроков в прошлом, наравне с Тихоновым, Цымбаларем и Лоськовым, я бы сказал даже больше, наверное Семак образец футболиста и человека, но как главный тренер Зенита....не думаю, что настало его время, но почему то уверен, что он в будущем станет хорошим тренером.... Удачи Семаку и здоровья ему и его большой семье....
slparczfk
slparczfk ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:58
Давно пора. Только вот КАК
Миллер,Дюков и Митрофанов поменяют сами себя ???
КПР
КПР ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:06
Трынди про своего Чахлова.
Казанский
29 ноября 2015 в 10:28
Аленичева переманят у Спартака и к бабке не ходи)))
Поцриот
29 ноября 2015 в 10:37
Слуцкого берите - будет совмещать посты тренера ЦСКА, России, молодежки, Зенита и президента РФС
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:14
Бедняга, даже и укусить некого.
311
311
29 ноября 2015 в 16:00
Как раз Карпин освободится к этому времени!)
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 14:48
Бердыева в тренеры!
112910415
29 ноября 2015 в 17:49
от этапа кризиса экономики всё зависит!
знаменитого иностранца очень уж хочется...
моэм
29 ноября 2015 в 10:53
Для Зенита тренер должен быть авторитетным...типа КББ,Веркотерена.
ragnik
29 ноября 2015 в 19:43
Хотеть не вредно. Вопрос где его взять. Семаку рановато пока на этот пост, а больше и нет достойных. Поэтому взоры и ожидания направлены на запад...
Казанский
Казанский ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:56
Нужен тот,который кусает руку его кормящего?
pif57
29 ноября 2015 в 10:56
Всё в тумане?
Казанский
Казанский ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:58
У меня нет начальника))
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:51
Неужели Зенит возглавит Валера Карпин? Ну а кто еще на данный момент является не самым занятым тренером) Скорее всего после этого сезона Валеру уволят из Торпедо Армавир и вариант с Зенитом будет совсем кстати. Это сарказм, болельщики Зенита) Не воспринимайте это так серьезно.
wojanolja
29 ноября 2015 в 11:00
CЕМАК!!!!
Caniggia
29 ноября 2015 в 13:31
Семак точно не потянет. Он мягкий, как Лёня, а должен быть жесткий тренер - диктатор.
molotovcoctail
29 ноября 2015 в 16:06
Если иностранца,то только не плаксу,одного хватает,а вот Семаку нужно клуб брать и тренировать!
Гость