Soccer.ru

«Тоттенхэм» и «Челси» голов не забили

29 ноября 2015, 17:01
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Тоттенхэм» и «Челси» сыграли вничью в лондонском дерби.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Челси» — 0:0

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Мэйсон (Ламела 56), Дайер, Эриксен, Дембеле, Сон (Н'Жийе 76), Кейн.

Главный тренер: Маурисио Покеттино.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Виллиан (Кенеди 89), Оскар, Педро (Лофтус-Чик 90+2), Азар.

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Роуз 32, Кейн 40, Уокер 45+1, Вертонген 53, Матич 60, Аспиликуэта 90+5.

Судья: Оливер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Romeo 777
29 ноября 2015 в 17:23
Я так и не понял, за счет чего Челси хотел выиграть этот матч. Во втором тайме лишь один эпизод, когда Азар слету пробил, но Льорис спас (хотя комментатор настаивал на том, что бил Педро, очки ему нужны)
Движение есть, игроки бегают, но игры, как не было, так и нет вообще.
Коста зря кинул манишку в спину Жозе, ситуацию это только усугубит, сам виноват, хотя я даже буду рад, если Челси от него избавится, его беспонтовый характер это что-то с чем-то, никогда не нравился и всегда открыто говорил это. Лучше бы с самого начала Моур доверился бы Фалькао или Реми, всё равно Коста х пинает с января месяца и по сей день, факт.
sparxx
29 ноября 2015 в 17:32, ред.
Ненавижу эту ЛЕ, особенно за пару суток до важного матча в АПЛ. Неужели некому подсказать этим толстопопым чиновникам в ФА, что этот матч надо было играть в понедельник вечером ? Шпоры были уставшими и это было видно с километра !!! Челси отдыхали на двое суток больше и тем не менее мы не смотрелись хуже. Представляю себе как бы мы катали "пенсионеров" по полю, если бы мы отыграли свой матч во вторник, а Челси свой в четверг вечером.....
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:55
Попрошу не путать, "неуважаемые" и "не любимые" совершенно разный смысл.
Самые ненавистные команды АПЛ.
1 МЮ
2 Челси
3 Ливерпуль
4 МС
5 Тоттенхэм
6 Арсенал
7 Ньюкасл

Ваши шпоры то недалеко ушли.

Залайкайте друг дружку полностью любители говорить за всех.
Тристан
29 ноября 2015 в 17:09
Шпоры старались, но не смогли вскрыть синий автобус. Задрал Рома - комментатор, откровенно глорит за Челси и всегда увидит то, чего и в помине нет.
sparxx
sparxx ответ dark_Akex (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:24
"Своё" ? ВАШЕ, в этом сезоне - вылет из АПЛ и поверь этому будут рады фанаты всех английских клубов !!!
Sub Focus
29 ноября 2015 в 17:12
Челси нужен хороший нападающий.
Romeo 777
Romeo 777 ответ sparxx (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:42
Улыбнуло однако, если я школота, то кто тогда ты :D
Ты понимаешь, что ты сейчас вообще не в тему? причём тут этот бред написанный тобою? Откуда тебе вообще знать, что в голове у миллионов фанатов команд АПЛ, допустим может один из них не будет рад этому, потомок Ванги что ли? Ты написал О ВСЕХ, зачем балабольствовать и пустозвонить, или это твоё обычное занятие, хобби?)
И то, что Челси вылетит по окончанию сезона, это я запомнил, большая вероятность того, что ты по итогу сезона сгоришь от стыда за пустой треп)
George-CFC
29 ноября 2015 в 17:20
Никакой мысли у Челси, Жозе выпустил набор игроков и ждёт от них индивидуальных действий и совершений, только так это смотрится.
Команды нет.
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:23
Интересно, где ты нервы мои разглядел, и с чего такой вывод вообще...смайликов поставить что ли...

Погоди, а куда тебя вообще унесло? В каком месте и где я говорил о крутости Челси, к чему это? Ты хоть диалог с самого начала прочёл, суть то в чем? зачем переводить тему
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:03
Да, но все таки Поччеттино научил кур хорошо играть в защите. Им можно забить за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов. Но позиционно, десятком передач вывести кого то на пустые ворота - практически нереально. С индивидуальным мастерством у Челси все еще плохо, но хотя бы командно смотрелись на уровне. Раньше они же передачу вперед не могли сделать, чтобы не переcрать всю атаку
starche
29 ноября 2015 в 17:02
Крупная удача Абрама!
Romeo 777
Romeo 777 ответ juchok (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:26
Фалькао и Реми травмированы, а Коста больной на голову. В игре ЛЧ начал дерзить Моуру, тот усадил его на скамейку для воспитания...хотя горбатого только могила исправит.
Медив
29 ноября 2015 в 19:14, ред.
Ну хоть быстро бегали и бодро пасовали. Уже прогресс. В защите практически не лажали, хоть дать корейцу пробить головой с пяти метров - это круто. Хваленный Тоттэм больше чем по трое из штрафной не выходил, с таким подходом громить карабахи - это потолок для кур. Вобщем более менее позитивная игра, на фоне тех что были до этого. Мож разбегаются к НГ. Да и без Косты играли всяко лучше
Zetten
29 ноября 2015 в 17:03
Для нынешнего Челси результат нормальный.Ну а Коста животное,пусть обратно в Испанию валит.
murattime
29 ноября 2015 в 17:28
А где "челси 23"? Уже месяцев два три не видно
Фанат футбола .
29 ноября 2015 в 17:56
Тот , кто хочет , чтобы его клуб выигрывал должен купить мужика и посадить его на трибуны , дав мужичку микрофон , чтоб тот орал в него ))))))))))))) .
Судья
Судья ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:36
Не знаю, как ты, но я балаболов не уважаю...да и какое может быть уважение к трепачам. Треть сезона, а человек уже утверждает, что тот или иной клуб вылетит
alexov222
alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:54
бейл и модрич-что это?
alexov222
alexov222 ответ Тристан (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:14
за коментатора согласен на 100%. редкостный олень
cannongun
30 ноября 2015 в 08:58, ред.
блин, надо было рвать синий мешок, а тут не игра, а х знает что, какой-то облом... все из-за ссаной поездки в карабах, верняк что игроки подустали и хрен отдохнуть успели к воскресенью
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:48
трепачей не любишь?как насчет маура?)
FCBayernM
FCBayernM ответ ДСА (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:42
Челси не потерял 2, а заработал 1 очко
5 ударов 1 в створ за 90 минут, очень слабо
sparxx
sparxx ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:07
А ты себе как это всё представляешь, школота ? Типо сидят в одной компании, перед телевизором фанаты МЮ, МС, Ливерпуля, Шпор и Челси..... и все себе грызут ногти когда Челси уходит с поля не победителем ))))))))) Да ?
alexov222
29 ноября 2015 в 19:10
на ветке челси 60 коментов,и то в основном от болел других команд...глоры,которые с детства за челси,за кого теперь глорите? )
Медив
Медив ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:10
Совпало просто
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:11
Но без напа все же в атаке какая-то неразбериха..
Единственный удар с лёта Азара был хорош, но и все..
Red_team
29 ноября 2015 в 17:52, ред.
Спасибо, хорошо поспал, даже пиво не допил во время матча, во дела...
з.ы. Моноло поздравляю с одним очком(без сарказма), даже при таких унылых пенсах это довольно неплохой результат
Челси 23
29 ноября 2015 в 20:12
Для наших сейчас этот результат вполне не плох.
bazza
bazza ответ sparxx (раскрыть)
30 ноября 2015 в 08:08
Да он конкретный пацан ,проследи понаблюдай за его коментами , заходит сюда чтоб обсудить футбол а не поливать грязью соперников . И всем давно понятно что маур " гонит" уже перестает быть интересно это повторять даже тем кто ненавидит челси.
Гость