Soccer.ru

«Тоттенхэм» и «Челси» голов не забили

29 ноября 2015, 17:01
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Тоттенхэм» и «Челси» сыграли вничью в лондонском дерби.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Челси» — 0:0

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Мэйсон (Ламела 56), Дайер, Эриксен, Дембеле, Сон (Н'Жийе 76), Кейн.

Главный тренер: Маурисио Покеттино.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Виллиан (Кенеди 89), Оскар, Педро (Лофтус-Чик 90+2), Азар.

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Роуз 32, Кейн 40, Уокер 45+1, Вертонген 53, Матич 60, Аспиликуэта 90+5.

Судья: Оливер.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:55
Попрошу не путать, "неуважаемые" и "не любимые" совершенно разный смысл.
Самые ненавистные команды АПЛ.
1 МЮ
2 Челси
3 Ливерпуль
4 МС
5 Тоттенхэм
6 Арсенал
7 Ньюкасл

Ваши шпоры то недалеко ушли.

Залайкайте друг дружку полностью любители говорить за всех.
sparxx
29 ноября 2015 в 17:32, ред.
Ненавижу эту ЛЕ, особенно за пару суток до важного матча в АПЛ. Неужели некому подсказать этим толстопопым чиновникам в ФА, что этот матч надо было играть в понедельник вечером ? Шпоры были уставшими и это было видно с километра !!! Челси отдыхали на двое суток больше и тем не менее мы не смотрелись хуже. Представляю себе как бы мы катали "пенсионеров" по полю, если бы мы отыграли свой матч во вторник, а Челси свой в четверг вечером.....
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:05
чего ты так нервничаешь? ) я сказал то,что ты и сам нашел,и не я это сказал. ты просто поздно начал болеть за челси и поэтому считаешь их крутыми. а я хорошо помню когда для челси нынешнее место в таблице считалось почти нормой
sparxx
sparxx ответ dark_Akex (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:24
"Своё" ? ВАШЕ, в этом сезоне - вылет из АПЛ и поверь этому будут рады фанаты всех английских клубов !!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ sparxx (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:58
Наивный...) а если Челси не вылетит, то ты наверно догадываешься, кем окажешься?

P.S. не имей привычки говорить за всех, обычно это удел ↑
juchok
29 ноября 2015 в 17:16
в Челси совсем напов нет чтоль?
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:48
трепачей не любишь?как насчет маура?)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ murattime (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:44
пфффф ROIS так вообще уже с детства за мю) медив пропал без вести вовсе...
alexov222
29 ноября 2015 в 19:10
на ветке челси 60 коментов,и то в основном от болел других команд...глоры,которые с детства за челси,за кого теперь глорите? )
Romeo 777
Romeo 777 ответ juchok (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:26
Фалькао и Реми травмированы, а Коста больной на голову. В игре ЛЧ начал дерзить Моуру, тот усадил его на скамейку для воспитания...хотя горбатого только могила исправит.
Медив
29 ноября 2015 в 19:14, ред.
Ну хоть быстро бегали и бодро пасовали. Уже прогресс. В защите практически не лажали, хоть дать корейцу пробить головой с пяти метров - это круто. Хваленный Тоттэм больше чем по трое из штрафной не выходил, с таким подходом громить карабахи - это потолок для кур. Вобщем более менее позитивная игра, на фоне тех что были до этого. Мож разбегаются к НГ. Да и без Косты играли всяко лучше
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:11
Но без напа все же в атаке какая-то неразбериха..
Единственный удар с лёта Азара был хорош, но и все..
sparxx
sparxx ответ dark_Akex (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:13
Типо.... а ты конкретный пацан ??? ))))
murattime
29 ноября 2015 в 17:28
А где "челси 23"? Уже месяцев два три не видно
bazza
bazza ответ sparxx (раскрыть)
30 ноября 2015 в 08:08
Да он конкретный пацан ,проследи понаблюдай за его коментами , заходит сюда чтоб обсудить футбол а не поливать грязью соперников . И всем давно понятно что маур " гонит" уже перестает быть интересно это повторять даже тем кто ненавидит челси.
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:17
Угу, ваших доxера зато
juchok
juchok ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:29
привет мужик!я помню тебя)
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:27
ромео,это известно всем,кто интересуется английским футболом-челси одна из самых неуважемых команд апл,если не первая в этом списке
dark_Akex
dark_Akex ответ sparxx (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:00
Балабол.
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:36
Не знаю, как ты, но я балаболов не уважаю...да и какое может быть уважение к трепачам. Треть сезона, а человек уже утверждает, что тот или иной клуб вылетит
Тристан
29 ноября 2015 в 17:09
Шпоры старались, но не смогли вскрыть синий автобус. Задрал Рома - комментатор, откровенно глорит за Челси и всегда увидит то, чего и в помине нет.
Belars
29 ноября 2015 в 17:12
Ну, оба тренера хотя бы не боятся выпускать на замены молодежь при таком скользком счете, а наш так и при 3-0 будет Санчеса и Озила на поле держать.
dark_Akex
29 ноября 2015 в 19:57
Челси в этом году своё возьмёт. А куры вечные неудачники.
ДСА
29 ноября 2015 в 17:38
Челси потерял еще 2 очка.
Romeo 777
Romeo 777 ответ juchok (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:02
Привээт, я тебя тоже!) что-то давно тебя тут не было на сайте
sparxx
sparxx ответ bazza (раскрыть)
02 декабря 2015 в 02:16
Значит есть 2 варианта. Или ты слепой или ты тупой.
Ну, проследил я и понаблюдал за конкретным пацаном, который "заходит сюда чтоб обсудить футбол, а не поливать грязью соперников" крылатыми фразами: "Челси в этом году своё возьмёт. А куры вечные неудачники."
Продолжать или ты сам поймёшь какая вы все школота и детвора ?
juchok
juchok ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:04
год!я в армии был
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:33
во первых говорил не про тебя,а во вторых у нас нет глоров )
sparxx
sparxx ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:07
А ты себе как это всё представляешь, школота ? Типо сидят в одной компании, перед телевизором фанаты МЮ, МС, Ливерпуля, Шпор и Челси..... и все себе грызут ногти когда Челси уходит с поля не победителем ))))))))) Да ?
The Frei
The Frei ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:37
И куда они делись? С Бейлом и Модричем в Реал перебрались?
Гость