Soccer.ru

Голы Бэйла и Роналду обеспечили «Реалу» победу над «Эйбаром»

29 ноября 2015, 19:54
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 13-го тура Ла Лиги «Реал» победил «Эйбар».

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа»

«Эйбар» — «Реал» — 0:2 (0:1)
Голы: Бэйл 43, Роналду 82 (пен).

«Эйбар»: Риесго, Хунка, Пантич, Дос Сантос, Капа, Адриан (Верди 70), Гарсия, Эскаланте, Инуи, Энрич (Арруабаррена 86), Берхон (Хайрович 85).

Главный тренер: Хосе Мендилибар.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Бензема 85), Пепе, Начо, Данило, Хамес (Васкес 65), Модрич, Ковачич (Каземиро 79), Кроос, Бэйл, Роналду.

Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Дос Сантос 31, Ковачич 37, Пепе 61, Бэйл 63, Васкес 77, Эскаланте 89, Верди 90+3.

Судья: Мансано.

В прошлом туре «Реал» был бит «Барселоной».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The Method Man
29 ноября 2015 в 22:40
Ребят, я не конечно все понимаю, НО, как этот Человек с Такой игрой получил 3 ЗМ,


Что в его ИГРЕ эдакого, нереального?????????

Я клянусь что Неймар если бы получил 3 ЗМ, я бы даже не усомнился, но Роналду.


Он реально без техники, без реализации голевых моментов, да это кошмар просто,

Давать за Умение играть на 2ом Этаже и Бить Безупречно ПЕНАЛЬТИ???????

Уважаемые болельщики Реала, а не Дайвера, ответь мне на вопрос.
ВЫ согласны со мной?
Пластун
29 ноября 2015 в 20:42
Матч не смотрел( как всегда когда не класико). И не жалею( тоже как всегда игры с Реалом).
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:00
если бы еще хоть кого-то интересовало твое мнение ))
owl_fake
29 ноября 2015 в 20:00
В Фуншале рядом со статуей Роналду пора открыть монумент в честь одиннадцатиметровой отметки.
iFone
29 ноября 2015 в 20:05
нормальный мужской футбол. это вам не каталонские нырки и дельфинарий
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ RMA 005 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:41
0-4 на бернабеу, бум-бум то у тебя должно быть))
Baron_
Baron_ ответ iFone (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:09, ред.
Забавно. Нырки и дельфинарий гораздо больше подходит для Реала. Да и самый ныряющий игрок современности играет именно в мадридском Реале.
iFone
iFone ответ Baron_ (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:09
это все стрелки от каталонского глорья) дельфинарий и балет всегда был при барселонском мешке)
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:44
пенальти был не левый, а вполне конкретный, за фол на Васкесе. Только исполнял этот пенальти левый человек, не приносящий в этом сезоне ни грамма пользы.
Но тут вопросы к Бенитесу, ставящему и без того регрессирующего Роналду центрфорвардом вместо того, чтобы дать ему играть свободней как при Моуре и Анчелотти.
Но если Роналду продадут - это будет первый правильный шаг Переса за всю его президенскую историю у руля Реала, ибо португалец себя уже отжил, тренеров хороших ставить не собираются, а при таком "чуде" как Бенитес Роналду не будет показывать ничего.
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ The Method Man (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:10
Ну первый его ЗМ был заслуженным, по молодости еще чудил, а потом.. Потом стал просто смесью пиара и гламура
nahan
30 ноября 2015 в 09:30
Во прикол, Роналду снова с пенальти забил!
Пластун
29 ноября 2015 в 20:49
Вот не пойму Роналду. Ему уже почти 31, звезда, забивает, выберает позицию. Но вот зачем симулировать падения и выпрашивать левые пенали???? Это всё перечёркивает. Пример с Шахтёром, команда выигрывает, мяч перед тобой попадает сопернику в спину и он видит это. Зачем так начал просить пеналь??? Или зачем нырять когда к тебе даже не дотронулись? И ведь это в каждом матче уже происходит! Конечно он это делает потому, что будет бить эти пенали для своей статистики. Бывает и другие симулируют. Но ведь не в каждом матче!!! ...Ибра при всём своём Я не ныряет и не выпрашивает пенали. Сравнение с Иброй тут из-за их нарцисизма.
Pepe 3
Pepe 3 ответ Пластун (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:49
Нам как-то по...ть
Эта ветка нормальных людей. Проваливай
Пластун
Пластун ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:53
А что он показывал при Карло? ЛЛ не выиграл при нём. В ЛЧ начиная с 1-2 выглядел статистом. Там Рамос вытянул и выиграл. И при Мауре он не блистал особенно, выиграли ЛЛ из-за травмы Вильи( на него атака была заряжена в основном и развал после его травмы у Барсы начался).
REAL777777
29 ноября 2015 в 20:24
Васкес норм играет.
da da da
da da da ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:30
4-1
RMA 005
29 ноября 2015 в 20:32
Короче,модер походу неВдухе
Комменты изчезают
Меренгов с победой,ПутаГлориков с бум-бум))))
Galaxy real way
29 ноября 2015 в 20:01
Всех с победой!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Galaxy real way (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:02
С отскоком!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:03
Отскоком это никак нельзя назвать, Эйбар не создал ни одного стопроцентного момента.
da da da
29 ноября 2015 в 20:40
234 гола=1 ЛАЛига

самый бесполезный нападающий в истории футбола!
oligarx vasia
29 ноября 2015 в 20:06
думал рон с игры забил, зашел посмотрел,а нет как обычно с пенки
fanat_fytbola2912
29 ноября 2015 в 20:07, ред.
Ну, я надеялся, что Эйбар продемонстрирует чудо, но увы, мы видим счет сегодняшнего матча, и я скажу что он справедлив, что сказать о Роналду, он откровенно говоря не впечатлил,было у него 3 шанса забить гол и он их не использовал , лишь пенальти помогло, победа Реала заслуженная, у Эйбара как таковых не было шансов поразить ворота Реала, Пепе просто удивил! Лучший игрок матча это по моему субъективному мнению это Пепе.Пенальти был чистый, я смотрел матч, 100% пенальти там был!
СR7 REAL СR7
29 ноября 2015 в 20:07
не хочу писать о плохом,верим в Реал!
HALA MADRID!!
Galaxy real way
29 ноября 2015 в 22:22
Удачи Реалу теперь с Хетафе и Мальме на "Бернабеу"! С Кадисом удачи Черышеву!
RonReal
29 ноября 2015 в 21:13
Матч не смотрел, не успел, по обзору видно, Реал опять не радовал болелов красивой игрой. Роналду уже бесит своим празднованием гола, честно!
Мessi 10
29 ноября 2015 в 20:07
Рон вообще с игры забивать умеет или нет?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ The Method Man (раскрыть)
30 ноября 2015 в 01:59
что за ерунду ты написал???????? Особенно про Неймара! Господин объективность.
Человек который кладет голы больше всех много лет подряд и не подряд, обязан иметь золотые мячи.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
30 ноября 2015 в 02:00
Смесь пиара и гламура бьет все рекорды. Если человек успевает сразу на всех фронтах, то это лишь подчеркивает его гениальность.
Королевский Реал
29 ноября 2015 в 20:08
С победой Реал! Нужно налаживать игру постепенно!
Главное чтобы травм было по меньше, да и с лазарета все вышли!
Гость