Soccer.ru

Роналду вышел на третье место в списке лучших бомбардиров за всю историю Примеры

29 ноября 2015, 20:55

Лидер «Реала» Криштиану Роналду благодаря голу в ворота «Эйбара» догнал Уго Санчеса в списке лучших бомбардиров Примеры.

Сейчас у них по 234 мяча, и они делят третье место.

Впереди идут лишь Тельмо Сарра (251 гол) и Лионель Месси (289).

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 22:27
Все эти цифры ничего не значат.........
Если бы не было такой разницы в классе между двумя ведущими клубами и остальными командами в лиге то и цифр этих бы не было.......у нас тоже был период когда был Спартак и остальные камышинские текстильщики и камазы......но у нас это быстро прошло.......а у них тянется десятилетиями........если б Федя Смолов 8 лет играл бы в Барселоне то за 2-е сотни голов уже наколотил бы......

А Месси оказался в нужном месте в нужное время и самое для него главное с нужными партнёрами........

Про Роналду скажу - трудяга,самородок,профи,где не играет везде результат.......

Но мессин папа это вообще аттракцион........я лет 10 назад и знать не знал кто папа у того или иного футболиста.....пока эта малышня в футбол не пришла....
REAL777777
29 ноября 2015 в 21:04
лучший!!!пусть гном перейдет в АПЛ и станет лучшим и там.
jet_set
30 ноября 2015 в 09:43
Если бы он играл в Ла Лиге столько сколько Месси, то наколотил бы уже 400+.
Red-green-Hooligans
29 ноября 2015 в 21:36
Добавьте ещё его голы за МЮ и все станет понятно, кто как нападающий лучший.
Его поведение в последнее время и конфликт с Бенитесом меня огорчают, но факты остаются фактами он стабилен на протяжении всех лет, выигрывает ли команда или нет.
pif57
29 ноября 2015 в 21:37
Не успеет Месси догнать........
Baron_
Baron_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:45
Такое ощущение, что ты пишешь свои посты злоупотребив напитком, название которого у тебя в нике. Нескончаемый бред от тебя так и льется .
JepPs
30 ноября 2015 в 12:51, ред.
Забить 234 мяча и выиграть 1 Ла Лигу...Легенда

Роналдо играя последний сезон на более нормальной уровне ( по понятным причинам ) 2002\03 забил 23 гола и вытащил 1 место в Ла лиге ...забивать нужно там где надо ....че толку от кучи голов....
Роналдо 2002 за сезон играет 19 игр если считать ЧМ и получает ЗМ.....
Португалец играет под 60 игр ( ныряя и напрягаясь ) и даже не наигрывает на этот мяч...
Португалец обводить даже толком не умеет..............а как это делал Феномен он даже в Фифе не повторит на приставке )))
забивает 17 голов в ЛЧ а ключевой игрок Рамос который забил 3 гола,но очень важных и благо ему взяли ЛЧ
я же говорю,главное КПД а не статистика ....


провал на трех ЧМ ..худший игрок ЧМ 2014....2 подареных ЗМ...

Самый распиареный игрок в Истории футбола....
Casey Ryback
29 ноября 2015 в 22:16
Почему Роналду бесполезный бомбардир?? А Месси полезный? Он значит забивает только лидерам Примеры)))
nahan
30 ноября 2015 в 12:07
На второе место, может, еще успеет, но первое Месси уже никому не отдаст.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ MDos (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:41
Ну посмотрим, кто в итоге будет прав!
Пластун
Пластун ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:14
А сколько у Гигза или Руни в ЛЛ?
REAL777777
REAL777777 ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:15
у него все комменты такие)
Triem
30 ноября 2015 в 07:44, ред.
Месси уже врядли догонит. Разве только если у аргентинца будут травмы, чего разумеется ему не желаю! Да и по возрасту преимущество на стороне Месси!
Пластун
29 ноября 2015 в 21:52
Можно сваливать. Пришли детишки и начали пиписками мериться. Вот это уровень розовых содомитов. Только не надо говорить, что не знаете о Кришеных шалостях((((((( А кто за ...ра заступился тот ...ром объявился.
Paratype
Paratype ответ kbgtwr19 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:53
Какую мессю?
Km9
Km9 ответ Кьянти (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:15
Ну и чушь ты тут написал, если честно. Не знаю , где ты там неудачно пробил пенальти, но уже в возрасте вторых юношей нормальный футболист к пробитию пенальти должен относиться совершенно спокойно. Если же это не так, профессиональным футболистом такой парень вряд ли станет, на какой бы позиции он не играл - даже если эти пенальти бить ему никогда не придется, потому как тут вопрос того, что обычно называется "mental strength".
Роналду при этом - не парень из юношеской команды, а один из лучших футболистов мира. Для такого человека пенальти - действительно самый легкий способ забить гол и никакой тяжести от "бремени штатного пенальтиста" он не несет.
Единственное, где с тобой можно согласиться - определенный мандраж при пробитии пенальти должен быть у молодого футболиста, только что перешедшего в профессиональный футбол, и незабитый пенальти в такой ситуации действительно может быть ударом в какой-то степени.
По технической сложности опять же не согласен - вратарь, отбивший пенальти - герой. Футболист, забивший пенальти, просто хорошо сделал своё дело. Ничего сложного в пенальти для бьющего нет. Уверен, что забью Рыжикову 5/10 - пробивая важный пенальти в важной игре могут быть нюансы. Пробив же 10 пенальти подряд, 5 из них забью без проблем. Роналду в такой ситуации забьет 8-10, и большой процент голов, забитых им с пенальти, нисколько не украшает его послужной список.
REAL777777
REAL777777 ответ Пластун (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:53
ты барс-фу.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:53
И чо? Делает то, что он него конкретно зависит. Он не один играет в футбол. Ок, да?
Faster13
Faster13 ответ Законопослушный гражданин (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:54
напомни результат Пеналду на последнем ЧМ? тащит он, не смеши)
s1lva
30 ноября 2015 в 02:41
и все с пенальтей)))
Mamaev
Mamaev ответ jet_set (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:20
Спицыально для тебя.Посчитал с сезона 9-10, так что в равных условиях:Роналду 364 игры 352 гола. Месси 354 игры 359 голов. С Википедии, кто не верит проверьте. Шах и мат
Paratype
Paratype ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:58
в твоём случае всё то же самое
Пластун
Пластун ответ Катя_МЮ (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:55
Руни слабак? Ведь он боится перейти в другой чемпионат и доказать свою значимость?
Galaxy real way
29 ноября 2015 в 21:19
Это большой успех. 27 голов думаю забьет в оставшихся туров и возможно больше в этом сезоне, и обгонит легенду Сарру.
Законопослушный гражданин
Законопослушный гражданин ответ Faster13 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:55
Посмотри последнюю копа америку)))))))))))))))))))
Летчик66
Летчик66 ответ Triem (раскрыть)
30 ноября 2015 в 08:00
Ну я так понимаю, что Кришиану лишь шесть лет играет в Мадридском загашнике тебя не интересует?
ЛокоМос
29 ноября 2015 в 21:58
Да хоть 500 голов Роналду забьет, но все одно, легендой и символом Реала был есть и будет Великий футболист и Настоящий человек и мужик РАУЛЬ....
REAL777777
29 ноября 2015 в 21:23
лена месси игрок одной команды!в другой команде он и 10 мячей в сезоне не забьет.
kbgtwr19
30 ноября 2015 в 09:40
пусть радуется, всё равно Месси не догнать
JonSnow
JonSnow ответ Летчик66 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:27
посчитай голы с его прибытия, всё равно меньше выходит
Гость