Soccer.ru

«Динамо» готово отдать Денисова в аренду и платить 40 % от его зарплаты в новой команде

30 ноября 2015, 08:52

«Динамо» готово отдать своего полузащитника Игоря Денисова в аренду и выплачивать часть его зарплаты в новой команде. 

По информации источника, московский клуб готов выплачивать 40 % зарплаты Игорю Денисову, если полузащитник перейдет в другую команду на правах аренды. Остальные 60 % зарплаты футболист будет получать от новой команды.

Ранее появилась информация, что капитан «Динамо» пропустит оставшиеся матчи бело-голубых в этом году. 

Напомним, что у Денисова произошел конфликт с клубом, после чего главный тренер команды Андрей Кобелев разрешил футболисту тренироваться индивидуально и не посещать базу в Новогорске.  

Все комментарии
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 09:39
Вполне возможно, что его возьмет ЦСКА! Армейцам не помешал бы такой игрок. Ну и опять же Леонид Слуцкий прекрасно знает на что способен Игорь) Поглядим, что будет на самом деле.
Torvik Natbersky
30 ноября 2015 в 10:46
Еще труднее придется Динамо. Такого игрока потеряли
нечитайло
30 ноября 2015 в 10:58
Началось
Санчо Панса
Санчо Панса ответ всё продинамил (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:40
А если Понтус психанет и получит красную, то кто его заменит на ближайшие матчи? Есть конечно Бибрас Натхо, но он не чистый опорник.
морозз
30 ноября 2015 в 10:04
Вот все таки характер у человека гумно...ходячий скандал просто!
andrefino13
30 ноября 2015 в 18:26
Краснодар или Ростов поспорят за отличного игрока.
ДСА
30 ноября 2015 в 08:58
Дураков нет, подождут, когда Динамо будет 70% платить.
fas759
30 ноября 2015 в 11:44
Неужели найдутся, еще одни бараны, которые приобретут, такой подарок?!
Казанский
30 ноября 2015 в 09:04
Питерский домосед только дома был "звездой распиареной",а по сути игрочишка ниже среднего уровня с высокими амбициями и самомнением))Подарите его бесплатно Зениту-2
Гуливер
Гуливер ответ Казанский (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:09
как Карадениз поживает с 1 января его депортируют на родину?)
всё продинамил
всё продинамил ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:53
У ЦСКА есть Вернблум. Денисов будет лишним.
Venezuela
30 ноября 2015 в 09:15
Самое смешное, что и Денисов, и Кобелев конфликт отрицали в первые дни. Помните? Все отлично, ничего не произошло, журналисты придумали. Лицемеры.
vvv246
30 ноября 2015 в 10:44
Правдолюбов у нас не любят, а правдорубов на дух не переносят! А игрок-то классный Гарик. Без него Динамо пойдет в утиль.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ vvv246 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 10:46
Так возьмите в Зенит,классного игрока!
Это же ваше все!
enot7000
30 ноября 2015 в 09:19
ктонить возьмёт
ALBA BARCELONA 21
30 ноября 2015 в 12:08
В Нефчи Баку
Нормальный тренер откажется от него
всё продинамил
всё продинамил ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:06
Хорошо конечно иметь запасной комплект футболистов на всех позициях, но у ЦСКА сейчас больше проблем в атаке и в стареющей защите. К тому же у Денисова непростой характер.
порт
30 ноября 2015 в 09:21
Клубы готовы приплачивать динамо, лишь бы Денисов не оказался у них.
моэм
30 ноября 2015 в 13:10
Единственный кто не побоялся бы зять Денисова -это КББ...но у них нет денег и на 20%...но Динамо надо избавляться от него по любому, вплоть до разрыва контракта и выплаты неустойки и этот выход из положения может обойтись дешевле чем взрыв всей команды изнутри...Чем вообще думали в Динамо ,когда подписывали этот "ходячий фугас".
denmig
30 ноября 2015 в 13:18
это сколько нужно заплатить ему , если мы его во вторую лигу заберем?
kbgtwr19
30 ноября 2015 в 09:38
в липецкий металлург его
Sevastopol-www
30 ноября 2015 в 09:42
Характер не переделаешь...
Serg3.12
Serg3.12 ответ нечитайло (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:11
Продолжилось.
Chilahim
30 ноября 2015 в 17:40
Скоро будут готовы платить 100% его зарплаты и ещё доплачивать клубу-арендатору))))
112910415
30 ноября 2015 в 18:12
сложный спортсмен
drug01
30 ноября 2015 в 09:49
хорошие условия.Спартаку можно добавить к Широкову
Рубин или Зенит
30 ноября 2015 в 10:04
У Ротенберга нет денег , все пустил на Платон !
CL2014
CL2014 ответ andrefino13 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:58
Ростов даже своим на данный момент не могут зарплату заплатить, какой ещё деньгисов??
Sting Hornet
30 ноября 2015 в 22:36
Ничего себе!!! Похоже Денисов превратился в героя рассказа О"Генри - "Вождь Краснокожих".))))
Expert-disport
30 ноября 2015 в 10:09
Даже при этом раскладе это могут потянуть только Зенит или кони.
Гость