Soccer.ru

Сегодня будет объявлено трио претендентов на «Золотой мяч»

30 ноября 2015, 12:41

Сегодня в 16:00 ФИФА объявит тройку финалистов на «Золотой мяч».

По информации испанских СМИ, в список трех лучших футболистов войдут нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также форвард «Реала» Криштиану Роналду. 

Напомним, 20 октября ФИФА назвала список из 23 игроков, которые претендуют на «Золотой мяч» по итогам 2015 года. В него вошли шесть игроков «Барселоны»: полузащитник Андрес Иньеста, Хавьер Маскерано, Иван Ракитич, а также форварды Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес.

Обладатель «Золотого мяча» станет известен 11 января на гала-вечере в Цюрихе. 

Все комментарии
owl_fake
30 ноября 2015 в 12:44
Даже коллегам Роналду по Реалу будет смешно, если ему дадут Золотой мяч.
sir_Alex
sir_Alex ответ kmhb (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:40
Лучше бы France Football вручал награду
Cektor
30 ноября 2015 в 13:51
а помните как кто то сравнивал трансферы Неймара и Бейла равные по силе?! ахаха
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 16:04
Ливерпуль за 25 лет - 137 Пенальти

Легенда за 12 лет - 100 Пенальти

Браво Легенда!
sir_Alex
sir_Alex ответ удав (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:37
Он первый с конца списка
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:17
Мляяя, Суарес в 1000000раз лучше актрисы с матрита
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ jet_set (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:35
Ты и объективность - вещи из разных полушарий.
Объективно у тебя лучший тот, кто проиграл все индивидуальные батлы аргентинцу в этом году, не говоря уж про трофеи.
Иди уже, людей тут не смеши, "объективный"
Прохорович
30 ноября 2015 в 13:31
Мне кажется лучший сейчас - СУАРЕС,
waltaro
30 ноября 2015 в 14:41
Многие конечно любят трольнуть 7-й номер Реала, но давайте честно: ведь будет позорищем, если его запихнут в этот раз в тройку.
Не, ну реально, ну за что?
Бомбардирскую гонку проиграл Месси ( при том что последний не играл 2 месяца)
Трофеев с клубом не выиграл.
Все важные матчи года провалил.
То есть он и индивидуально не отметился и командно ничего не завоевал.

В новом сезоне его уже дерет Неймар по полной.

Какая тройка для Роналду? Это что за цирк шапито?
10-Lil KyAs-10
30 ноября 2015 в 16:14
Всё, официально, Месси Неймар и португальское недоразумение на месте Суареса
Jaka RM
30 ноября 2015 в 15:28
Люди говорят что Роналду ничего не выиграл в прошлом сезоне, что ничего не показал с Реалом крутого, а от того что Барселона выиграла требл МСН должен быть в тройке наминантов, я вам отвечу, в тот год когда Моуринье с Интером взял требл, почему то взял ЗМ Месси, хотя все говорили что возьмет этот ЗМ Снейдер, в этом году может повторится эта самая история только с Барселоной! Месси показал хороший сезон тогда, но его команда не добилась таких результатов как Интер, но ЗМ не получил Снейдер, его получил Месси, и это заслуженно? Я надеюсь такая же история случится с Месси, когда его команда взяла требл, он играл великолепно, но ЗМ ему не дали!
Murad0202
Murad0202 ответ jet_set (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:34
Объективностью в этом и не пахнет. Его вообще не должно быть в тройке.
Djoker 10
Djoker 10 ответ Jaka RM (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:31
Да что ты понимаешь о футболе?иди уроки учи нечего тебе тут длать!)
Mamaev
30 ноября 2015 в 12:52
"Криштиану Роналду – большой везунчик. Ему всегда достаются места в первом ряду, когда Лео Месси выигрывает свои награды"© Ибрагимович
Субъективное мнение
30 ноября 2015 в 14:52
Ну если быть объективным, то тройка должна быть Месси, Суарес, Неймар - это если брать в целом 2015 год, во второй половине которого - это трио показывает великолепный футбол... Но с учетом того что ФИФА уже давно стало "сборищем клоунов", первая тройка может видоизменится.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ MRHM-1988 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:14
И тут вдруг у тебя звенит будильник.....
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:18
Туши персофан а то сгоришь
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:20
Главное пенальти, остальное чепуха.
NikoloZ_and_Arsenal
30 ноября 2015 в 14:29
Тройка как по мне нейтральному болельщику Неймар,Суарес,Месси - Золотой Мяч Суаресу
Djoker 10
Djoker 10 ответ Jaka RM (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:32
Надейся больше у вас шансов нет!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jaka RM (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:33
Рибери тоже должен был получит вместо криша в 2013г
kmhb
30 ноября 2015 в 15:36
Идиотская награда. За последние 8 лет столько хороших парней могли получить награду, а получают только эти двое
kot89rus
kot89rus ответ JepPs (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:41, ред.
потому что Суарес))
10-Lil KyAs-10
30 ноября 2015 в 14:50
португальский нырок позорно попадёт в тройку лишь по факту своего существования.. Никаких разумных причин почему он должен претендовать на приз не существует..
Djoker 10
Djoker 10 ответ strong666777 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:53
Чем он лучший?просто скажи чем?
Vane4ek
30 ноября 2015 в 12:55
1.Месси
2.Неймар
3.Суарес
Было бы справедливо!)
Тraumtanzеr
30 ноября 2015 в 15:47
Неймар, Суарес, Месси. Выйграет третий.Деваха даже в тройку в этом году не заслужила
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 15:52
По хорошему любителя - самолетов и ниггас, в этом тройке не должно быть, но мы же знаем какие связи у второго мадридского клуба с ФИФА, так что это неизбежно.
Almas-Madridist
30 ноября 2015 в 13:01
Прошлогодний ЗМ был последним для Роналду, Бэйл деревянный ничего не умеет кроме как прокидывать мяч и бежать за ним. Летом нужно продавать Роналду в ПСЖ пока он стоит больших денег, Бэйла в МЮ тоже за нихилые бабки и взять Азара с Агуэро
waltaro
waltaro ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:54
Смешно будет только тебе одному, поверь.
Для всех очевидно, что Месси этот мяч заслучил как никто другой.
Гость