Soccer.ru

Сегодня будет объявлено трио претендентов на «Золотой мяч»

30 ноября 2015, 12:41

Сегодня в 16:00 ФИФА объявит тройку финалистов на «Золотой мяч».

По информации испанских СМИ, в список трех лучших футболистов войдут нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также форвард «Реала» Криштиану Роналду. 

Напомним, 20 октября ФИФА назвала список из 23 игроков, которые претендуют на «Золотой мяч» по итогам 2015 года. В него вошли шесть игроков «Барселоны»: полузащитник Андрес Иньеста, Хавьер Маскерано, Иван Ракитич, а также форварды Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес.

Обладатель «Золотого мяча» станет известен 11 января на гала-вечере в Цюрихе. 

Все комментарии
Jaka RM
30 ноября 2015 в 15:28
Люди говорят что Роналду ничего не выиграл в прошлом сезоне, что ничего не показал с Реалом крутого, а от того что Барселона выиграла требл МСН должен быть в тройке наминантов, я вам отвечу, в тот год когда Моуринье с Интером взял требл, почему то взял ЗМ Месси, хотя все говорили что возьмет этот ЗМ Снейдер, в этом году может повторится эта самая история только с Барселоной! Месси показал хороший сезон тогда, но его команда не добилась таких результатов как Интер, но ЗМ не получил Снейдер, его получил Месси, и это заслуженно? Я надеюсь такая же история случится с Месси, когда его команда взяла требл, он играл великолепно, но ЗМ ему не дали!
JepPs
30 ноября 2015 в 13:40
Сейчас Неймар № 1 ....если вообще разобрать весь год..тут даже спорный вопрос кому мяч,Месси или Неймару....тут я бы задал вопрос ФАНАМ бАРСЫ... так почему Месси а не Неймар ?
Arctic Fresh
30 ноября 2015 в 14:03
Какая разница кто будет в тройке, если победителя уже все знают.
Отдайте мяч Месси и погнали по новой.
Есть подозрение что новый мяч разыграют уже без Роналду и Месси.
strong666777
strong666777 ответ Djoker 10 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:14
Как чем?! Прической конечно же!
Djoker 10
Djoker 10 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:15
Аватака ++++
Djoker 10
Djoker 10 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:18
Поверь его туда пихнут
jet_set
30 ноября 2015 в 14:22
Если выбирать объективно и лучшего игрока индивидуально, то Роналду лучший.
owl_fake
30 ноября 2015 в 12:44
Даже коллегам Роналду по Реалу будет смешно, если ему дадут Золотой мяч.
kmhb
30 ноября 2015 в 15:36
Идиотская награда. За последние 8 лет столько хороших парней могли получить награду, а получают только эти двое
strong666777
30 ноября 2015 в 14:51
Если выбирать из этих трех, то безусловно Роналду лучший!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Djoker 10 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:06
Ассалам Алейкум как ты
Hезнакомец
Hезнакомец ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:55
А когда тебе вручать мозги?
Djoker 10
Djoker 10 ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:08
Ваалейкум Ассалам отлично ты как?
hackee
30 ноября 2015 в 15:58
Неймар Ибра Месси
JepPs
JepPs ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:03
Ну с Баварией и Неймар не плохо отыграл и внес лепту,а почему именно матч с Матрасами решал сезон ? 19 игр же, а не одна во второй половине сезона....да и дело не только в количестве голов....вторую часть тоже учитывать надо....проще уже в Июле давать ЗМ тогда...если вся важность сезона весной, а не осенью....да и травма Месси не вина Неймара,тут уже не его проблема.....
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Arctic Fresh (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:05
Неймар Хамес а 3ый?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Djoker 10 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:11
Норм
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Hезнакомец (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:00
Он походу невменяемый
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ПрогульщиК (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:05
Дцп не излечима, я буду за него молиться.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ ПрогульщиК (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:09
На данный момент Суарес, Левандовский и Неймар.
Какой Хамес? Ему до лучших пока далековато.
MRHM-1988
30 ноября 2015 в 14:10
ЗМ - Криштиану Роналду !
ФАНАТ АРСЕНАЛ
30 ноября 2015 в 15:17
не верю! что етот глянс попадет в список!!!! должен вместо него Суарес!!!!!! и вобщем дайте Суаресу он круче сейчас даже Месси и Неймара!
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ MRHM-1988 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:14
И тут вдруг у тебя звенит будильник.....
gentlewolf
30 ноября 2015 в 16:10
Дзюба Аршавин Павлюченко.
Jaka RM
30 ноября 2015 в 15:21
Мой прогноз: Месси-Роналду-Неймар
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Djoker 10 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:22
да наверное(
10-Lil KyAs-10
30 ноября 2015 в 16:14
Всё, официально, Месси Неймар и португальское недоразумение на месте Суареса
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jaka RM (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:23
Прогноз погоды скажешь?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:24
Как там наш Санчес?
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:39
просто КРАСАВА!!! дайте еще кого-то?))) ахаха
Гость