Soccer.ru

«Барселона» подала жалобу на радио, призывавшее бить Неймара во время Эль Класико

30 ноября 2015, 17:05

«Барселона» подала официальную жалобу на радио «Cadena Cope» в испанский комитет по борьбе с насилием. Испанскому клубу не понравилось фразы двух комментаторов этого радио Мануэля Санчиса и Поли Ринкона во время Эль Класико.

К слову, оба ведущих в прошлом игроки мадридского «Реала».

После удаления Иско в борьбе против Неймара Санчис заявил: «Неймар слишком много рисуется, его нужно бить чаще».

«Выпустили бы меня на поле я бы точно его ударил, срубил бы просто», — вторил своему коллеге Ринкон.

Перевод с as.com
Все комментарии
The Method Man
30 ноября 2015 в 17:41
Ребят, я конечно все понимаю, НО, как этот Человек с Такой игрой получил 3 ЗМ,


Что в его ИГРЕ эдакого, нереального?????????

Я клянусь что Неймар если бы получил 3 ЗМ, я бы даже не усомнился, но Роналду.


Он реально без техники,без видения поля, без реализации голевых моментов, да это кошмар просто,

Давать за Умение играть на 2ом Этаже и Бить Безупречно ПЕНАЛЬТИ???????

Уважаемые болельщики Реала, а не Дайвера, ответьте мне на вопрос.
ВЫ согласны со мной?
Venezuela
30 ноября 2015 в 19:35
Речь же явно идет про более плотную и жесткую игру, а не про угрозы.
Dinamo
30 ноября 2015 в 17:53
Ну, Неймар действительно смешно корчится от малейшего касания :))

Однако комментаторы больные какие-то :)
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:47
Погодите, Мануэль Санчис это не тот экс-игрок мадридского Реала 80-х и 90-х годов? Он ведь за королевский клуб отыграл около 18 сезонов, по-моему) Я не удивлен, что это сказал именно экс-игрок Реала! Видно, что ему не совсем импанирует игра Неймара. Либо он ему не нравится как человек)
Die Roten
30 ноября 2015 в 17:57
цирк))
sihafazatron
30 ноября 2015 в 17:30
уметь проигрывать надо
311
311
30 ноября 2015 в 20:44
1. Непрофессиональные комментаторы.
2. Нежный испанский футбол.
nahan
01 декабря 2015 в 06:40
Крутые комментаторы...
зигзаг
30 ноября 2015 в 17:36
Барса Добро! реал зло.
Leo-1987
30 ноября 2015 в 17:37
Очкошники
alchmk
30 ноября 2015 в 17:38
Хех) Дядьки старой закалки.)
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 17:39
Какой клуб, такие и игроки, посмотрел бы я на них, если бы их так срубили по ногам.
alfranza
30 ноября 2015 в 19:29
Я ржу.
Строгие порядки в Каталонии.
Нам бы так!
__Эксперт__
30 ноября 2015 в 18:54
А эти 2 бубнова никогда и небыли игроками такого класса как Неймар, 2обычные завистливые розовые девчонки из Матрита)
Mamaev
30 ноября 2015 в 18:17
При чем тут рисуется, иско ниче так зарядил по связкам,был бы на месте Неймара какой нибудь роббен или кто то из арсенала выбыл бы на полсезона
Alex12357
30 ноября 2015 в 21:44
По пробывал бы он это произнести в Бразилии,что было бы потом трудно представить.
Ruslan3132
30 ноября 2015 в 23:16
Бить или не бить - вот в чем вопрос?! )
Red_team
30 ноября 2015 в 17:44, ред.
"в испанский комитет по борьбе с насилием" - пахаха, в лоллиге уже слова по радио считаются насилием =) Интересно, какую дискву дадут если мысленно ударить оппонента в лоллиге? =)
Поцриот
30 ноября 2015 в 17:10
Некрасиво
Apsny
Apsny ответ Venezuela (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:06
Речь идет к тому чтоб призывать бить.
ДСА
01 декабря 2015 в 08:18
Должны засудить.
SenoTT
30 ноября 2015 в 17:12
во раздули))типы на радио прикалываются,а тут суд!!))
LAKZ
30 ноября 2015 в 17:12
пускайдерутся. и независимость каталонии
112910415
30 ноября 2015 в 20:34
плохие парни
RMA 005
30 ноября 2015 в 21:31
Заяву накатают,на пять том мля
Пострадавший вникакую,тер.пи.лы. зделают свое,они всегда правы
Red_team
Red_team ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:48
Женские... =) не ведаю я чьих кровей эти прекрасные груди будут =)
Поц
30 ноября 2015 в 18:28
Ужос. Вот они европейские ценности во всей красе. Если кто то лучше тебя - его надо бить.
crab12345
30 ноября 2015 в 17:49
Все тут знают, кто тут рисуется, а иногда и красится...
10-Lil KyAs-10
30 ноября 2015 в 17:18, ред.
Вай какие жёсткие... Ну вышли бы, побили бы, получили бы по красной, потом плакались бы на судейку оправдываясь за поражение.. Схема проверенная, рабочая, чисто меренговская..
Mitsubanchik
30 ноября 2015 в 19:07
Зависть до добра не доводит.
А побить...ну пусть телохранителей Неймара побьют :)
Гость