Soccer.ru

Бердыев может возглавить «Зенит»

30 ноября 2015, 17:31

 Руководство «Зенита» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера команды рулевого «Ростова» Курбана Бердыева.

Сообщается, что питерцы намерены уволить нынешнего наставника Андре Виллаш-Боаша этой зимой и уже начали поиски нового тренера.

Все комментарии
Miaf
30 ноября 2015 в 17:55
Ростов сейчас находится выше Зенита, а Зенит продолжается опускаться ниже и ниже, зачем Бердыеву этот середняк.
Miaf
30 ноября 2015 в 18:07, ред.
в свое время Зенит купил Данни, чтобы обезглавить Динамо, потом покупал ведущих футболистов Локомотива, Спартака и др. клубов.Сейчас же хочет забрать у великого клуба Ростов тренера. В этом весь Зенит. Только деньги и бизнес , никакого спорта.
sort
30 ноября 2015 в 17:35
ага, боаш 5 побед в лч из пяти вывел уверенно в плей офф и увольнять)) летом уйдет как сказал, а в плей офф дадут доиграть до конца,нечастое явление,авось андре и заведет подальше
skam71
30 ноября 2015 в 18:05
КБ вообще то не Российский тренер
shtair
shtair ответ Hезнакомец (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:48
если будет эта победа)))
неброско
30 ноября 2015 в 22:35
Руслан доработает с ростовом до конца,а вот испанца уже можно увольнять
Ice van Reed
Ice van Reed ответ bamana (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:55
ага, так говорили про Халка и Витселя все ЛЧ в кармане, за три года ели ели чемионство РПЛ добыли, у Бердываева своя модель игры и она разница с игрой Зенита
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Поц (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:21
У него были свои требования,мы не потянем.
1.Всекомандное обрезание.
2.Всем выучить таджикский язык.
Казанский
Казанский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:24
Он туркмен,зачем он хотел их заставить учить таджикский?)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:05
Как позволяет подбор игроков и соперник, так и играет Бердыев. А у Зенита в этом сезоне я вообще вразумительной игры не вижу. Это хорошо, что используются сильные стороны игроков, но этого мало.
Chilahim
Chilahim ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:56
4 игры в плей-офф стоят. а если эти 4 превратятся в 6, то на 200% стоят. Нам нужны Халки и другие для успешного выступления в чемпионате? Чтоб потом лажать в ЛЧ, Это путь коней - все класть на алтарь чемпионата, чтоб потом слить еврокубки.
bnm750x
30 ноября 2015 в 19:48
А Бердыев согласиться ?
cska1948
30 ноября 2015 в 21:23
Уволить Боаша надо было ещё раньше, раз ему наплевать на наш чемпионат!
Объективное мнение
30 ноября 2015 в 22:55
тогда наваса придется купить и нобоа....
кони-рулят
кони-рулят ответ Hезнакомец (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:24
да ты лoшара)))
pomor45
pomor45 ответ 311 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:38
Зачем ему туда без денег.
pele1981
pele1981 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:20
Ерунду не пиши. Ростов без денег, а Бердыев тренирует. И заметь - хорошо тренирует. Не то что ваш португалец - никчёмный тренер, нытик и баба!
VNovgorod
30 ноября 2015 в 18:39
...Да...да уж дали бы рулить Семаку...Совсем другая концепция игры,совсем другой менталитет...Конечно,Бердыев дает какой-то результат...но..игра скучнейшая,тошнотворная...симбиоз "волжской защепки" с итальянским "каттеначио"..
311
311
30 ноября 2015 в 20:21
Дайте Ростову попасть в Еврокубки!
Naraz
Naraz ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:59
а как же водитель автобуса?
SanitarForest
SanitarForest ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:01
я ответил аналогично твоему выпаду... только и всего. и причем тут Питер? я с Ростова и за зенитку не болею...
CL2014
30 ноября 2015 в 23:48
Уволить АВБ - глупость. Команда так в Европе никогда ещё не играла как сейчас.
rrrrr
rrrrr ответ игорь привет (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:58
Я бы не сказал, что Ростов вчера играл в автобус, атаковал не меньше Краснодара, другое дело, что состав у Ростова объективно слабый из-за долгов. Хотя даже с таким составом Ростов выше Зенита (!)
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 17:36
Думаю это к лучшему, Бердыев наконец-то возглавит нормальный клуб, не в обиду фанатам Ростова.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:55
я говорю как есть бердыев не тренер
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ bamana (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:14
В Грозном в начале 90х были три футбольных клуба; Терек, Эрзу и Урарту-Гигант. Рулил именно Эрзу, но к первой кампании его расформировали и больше не воссоздали к сожалению. Его самых известных на сегодняшний день игроков Дени Гайсумова и Дмитрия Хомуху любители российского должны знать.
Ironyfan
Ironyfan ответ sort (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:36
Боаш на РПЛ забил , что уже очевидно.
__Эксперт__
30 ноября 2015 в 18:44
Бердыева решили взять чтобы автобус поставил?чтобы Терек не забивал больше 1мяча?)
lobsterdam
lobsterdam ответ Летов (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:51
вообще-то, речь идет о ДАННОМ ЭТАПЕ.
SanitarForest
30 ноября 2015 в 17:38
бред...Боаш по любому закончит эту еврокомпанию
Гость