Soccer.ru

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью

30 ноября 2015, 20:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Динамо» и «Локомотив» победителя не выявили.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Локомотив» — 2:2 (1:0)
Голы: Дьяков 35 (пен), 90 — Самедов 49, Майкон 76

«Динамо»: Габулов (к), Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов (Обольский 81), Соснин, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк (Кузьмин 65).

Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука (к), Михалик, Янбаев, Тарасов (Миранчук 46), Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон 65), Коломейцев, Ниасс.

Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Соснин 13, Гильерме 34, Жирков 90+1.

Судья: Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EGF555LOKO1
30 ноября 2015 в 21:12
Дно выдержало, а вот наш ЛОКО нет. Закономерный итог. Всем спокойных снов.
До Нового Года остался ровно месяц. Завтра зима.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Gotlib (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:12
А я бы ещё чего, но соккер не позволяет(((
Vladimir808
Vladimir808 ответ gentlewolf (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:28
Спасибо за ролик.
Палыч82
Палыч82 ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 23:42
Спад у команды, физический и как следствие психологический. Тренерский штаб в этом направлении не доработал, если вообще думал об этом. Хорошо б Лигу Европу не профекалить в такой форме, а все идет к тому...
Vladimir808
Vladimir808 ответ gentlewolf (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:52
Нет. Пас был из глубины поля, впереди два динамовца, Ионов и второй, который был в офсайде, Ионов принял мяч и забил гол. Вот так это было.
EGF555LOKO1
30 ноября 2015 в 21:15
Зенит ВЫНЕСЛИ как ЩЕНКОВ в этом туре. Ростов уступил Краснодару, а Спартак потерял 2 очка в Казани. Ничья с Дном - НОРМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Arny
30 ноября 2015 в 21:16
Лузеры! ЦСКА уже 3-й тур сливает, а вы всё догнать не можете :)
Vladimir808
30 ноября 2015 в 23:09
Молодцы, есть дух бойцовский! Да еще гол отменили законный. В офсайде Ионов(автор гола) не был, а другой игрок был в пассивном, но он в мяч не играл, и вратарю не мешал-гол был верный, судья ошибся.
Leha-ha50
30 ноября 2015 в 22:31
Матч не смотрел, но с результатом согласен!!!
баск
баск ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:17
Дно - это ты..)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:18
"дно" в Краснодаре 6 мячей пропустил и дома слил Спортингу и Анжи,вот это дно
амурец
01 декабря 2015 в 07:54
да жаль Локо не удержал победу
игорь привет
30 ноября 2015 в 21:18
Даже не смотрел этот матч. Лишь бЫ " локо" не вышли на второе место. Они сто процентов не пройдут квалификацию в лиги чемпионов. Посмотрю ради прикола игру с великими албанцами. Как 11 игроков железнодорожников будут стыдливо отбиваться. А команда лиги чемпионов опустила бы этих албанцев за 3-0. " локо" это один отбой и дурняк с штрафного . Смотреть эту тягомотину выше сил. Дублеры спортинга показали уровень дурдома РЖД .
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ баск (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:20
Даже не стану на тебя ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА реагировать. Ты перешел на личности первым - это признак узкого интеллекта и пробелов в воспитании. Бывай.
Трезвый повар
30 ноября 2015 в 21:09
Дьяков и в Ростове по 3 гола за матч забивал.Молодец Виталий,не позволил Локо догнать Ростов)
Gotlib
Gotlib ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:52
"Начистил бы я тебе рыло,да Заратустра не позволяет".)))
gentlewolf
gentlewolf ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:40
А вроде пасующий на Ионова был в офсайде (Жирков?)
gentlewolf
01 декабря 2015 в 17:42, ред.
Мне показалось или Жирков сыграл очень хороший матч на месте АПЗ?
Хочет контракт новый повыше, чем предложили?
Greiba
30 ноября 2015 в 21:10
Рубин превзошел Динамо, сравняли вообще на последних секундах
ivo
ivo
30 ноября 2015 в 22:16
Ничего себе Дьяков бомбардирствует )))
gentlewolf
gentlewolf ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 03:41
Смотри.
Момент нарушения: 2 мин 27 сек. передача на Жиркова находящегося во вне игры. А уже потом Жирков делает передачу на Ионова.Да, Ионов то в правильном положении к этому времени. но Жирков то был в офсайде и его передача уже ничтожна.

evgenii2205
30 ноября 2015 в 21:10
Дьякову огромное спасибо от ростовчан
за два гола и потерянные очки Локомотива
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:16
Очевидная потеря очков Локомотива! Что то с железнодорожниками не так..Видимо, они до сих не пришли в себя от поражения в матче со Спортингом. Как и в матче Рубин - Спартак хозяева поля ушли от поражения в самой концовке) Даешь Виталия Дьякова в лучшие игроки этого тура! Хороший матч провел и я не понимаю, почему Слуцкий не пригласил его на товарищеские матчи сборной России. Вообщем неплохой матч, если говорить о голах, да и по качеству, наверное, тоже был на уровне)
evgenii2205
evgenii2205 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:22
жаль только Ростов не воспользовался этим и проиграл сам
Ростсельмаш-Фанат
30 ноября 2015 в 22:53
Дьяков красава - не играя за Сельмаш - помог нам сохранить 2 место)))
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 05:44
Плюсую, неграмотность налицо. Неинтересных пишется вместе!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
01 декабря 2015 в 05:46
В вашем возрасте "ещё чего" - непозволительная роскошь. Так что берегите себя!
starche
30 ноября 2015 в 22:20
Все лидеры теряют очки. Тем интереснее будет борьба за медали.
Greiba
Greiba ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:12
В Таблицу смотри. Равенство по очкам
shur
30 ноября 2015 в 23:42
...как приятно знакомую фамилию увидеть-Денисов,но у паровоза,потому и ничья...!
Гость