Soccer.ru

«Интер» уступил «Наполи»

01 декабря 2015, 01:04
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Интер» проиграл в Неаполе.

Неаполь, стадион Сан-Паоло 

«Наполи» — «Интер» — 2:1 (1:0)
Голы: Игуаин 2, 62 — Льяич 67 

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Жоржиньо, Гамшик (Лопес 80), Аллан, Кальехон (Маджо 88), Игуаин, Инсинье (Эль-Каддури 70). 

Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Медель, Брозович, Гуарин (Бибиани 62), Перишич (Йоветич 83), Льяич, Икарди (Теллес 46).

Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кулибали 11, Нагатомо 35, Хисай 36, Аллан 52, Гуарин 52, Кальехон 84

Удаление: Нагатомо 44 

Судья: Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
01 декабря 2015 в 01:05
У Чердака, похоже, прогрессирующий Гена Орлов головного мозга. Гуарин вместо Игуаина, вездесущий НагаМОТО.. Хорошо, что самурай оперативно сделал себе сеппуку иначе слушать этот бред пришлось бы до самого финального свистка.
Mara
Mara ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:17
А потом проснулся, а он синий и в руках.
Gandalf The Grey
01 декабря 2015 в 01:15
Отличный результат! Интер на сегодняшний день для нас соперник номер один! Наполи такая же рома! Одни сплошные понты! Лопнут как мыльный пузырь!
Небесный
Небесный ответ EAGinLE (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:54
Ты больше не кури)
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 06:21
Разве у "помойки" может быть яркий и атакующий стиль?
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 декабря 2015 в 06:25
Тогда почему "Наполи" - помойка??
InterFan15
01 декабря 2015 в 01:13
Замечательный второй тайм в исполнении Черно-Синих, наполи откровенно отскочил
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:07
Именно в Неаполе не был, спорить не буду
Juventus21
01 декабря 2015 в 11:41
Этот сезон будет очень интригующим и заряженным на борьбу.
Raded
01 декабря 2015 в 01:10
В 10-ром и такая концовка от Интера... Наполи реально еле ноги унес. Очень сильно.
altin
01 декабря 2015 в 01:11
роскошный матч.
Маццари оставил Бенитесу добротную команду, и как бы он не пытался ее развалить, слава богу, не получилось. Сарри пришел и за пол года привил внятный, атакующий, разнообразный футбол, который и демонстрирует. пока самая внятная игра у них в Серии А, на мой вкус. Если станут чемпионами, то заслуженно вполне.
А кузены, повисев на первой строчке и одержав ряд трудных побед поверили в себя. Еще год назад Интер бы сдался после 2-0. И, по правде говоря, Неаполю повезло в концовке, но везет, как бы банально это не звучало, сильнейшим.
матч смотрелся на одном дыхании. Наполи с заслуженным лидерством в чемпионате
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:19
А у Арустамяна прогрессирующий Чердак головного мозга - все время орал как ненормальный и в концовочке тоже Инлера Илнером назвал. Видимо это воздушно-капельно передается
Die Roten
01 декабря 2015 в 01:20
оливер кан когда то сказал."атака выигрывает матчи.а оборона турниры".вот потому наполи и не быть чемпионами.атакуют они хорошо.а обороняються плохо!
Giallo-Rosso
01 декабря 2015 в 01:23
Интер - мужики!!! Игроки отдали все на поле. Хоть и потерпели поражение в матче, я бы по этой игре поставил их шансы выше в борьбе за Скудетто. В общем. снимаю шляпу.
Небесный
01 декабря 2015 в 01:30
Наполи отскочил по полной. Сломается Игуаин и полетит Неаполь ко всем чертям.

А за этот Интер я не переживаю. В тройке место по-любому займем, что сегодня и показали.
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ sort (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:34
третий сорт - не брак
Mara
Mara ответ dokom (раскрыть)
01 декабря 2015 в 08:11, ред.
Так и не понял кто котята и чья оборона, или Интер со своим дублем играл?
Die Roten
01 декабря 2015 в 01:06
можно сказать в концовке наполи сильно повезло.
xucyc
01 декабря 2015 в 01:17
интеру, мне кажется, каждый матч стоит в меньшинстве начинать. только тогда ИГРАТЬ действительно начинают. а льяич шикарен был.
altin
altin ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:20
ну тут можно еще скидку сделать и на то, что Сарри не тренировал большие клубы. все равно глупо было бы ждать того, что невзрачный и абсолютно непонятный по прошлому сезону Наполи, даже с симпатичной нынче игрой, начнет душить всех, как Юве Конте) будем посмотреть)
Die Roten
01 декабря 2015 в 01:23
а еще фиалки сыграли 1-1 с сасуоло.но новости про это конечно не дождешся))
Gannibal45
01 декабря 2015 в 01:29
интересно развиваются события в Серии А
Гражданиннн
Гражданиннн ответ mendez999 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:44
Сынок ты не волнуйся за Милан. Твой недоклубишка за сто лет не сможет получит половина трофеев моего Великого Милана.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:32
Звездун он
Небесный
Небесный ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:06
Знаешь, так приятно, что один из этих лузеров недавно уделал так называемый великий Ювентус, который не то, что второй, а где-то там... за горизонтом)))
Barsis
Barsis ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 10:35
Весь атакующий потенциал Наполи держится на двух игроках. Если возникнут проблемы у Игуаина или Инсинье, скажем травмы или психологический/функциональный спад, то команда попросту перестанет забивать. Ну а Интер способен за игру забить один-единственный гол, если получается не пропустить, то выигрывают, если пропускают один - играют в ничью, если же два или больше - проигрывают.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:12
Модели были молодые юноши ? )) Да вы эстет , старый похотливый негодник ))) .
s1lva
01 декабря 2015 в 01:22
давно таково ништяка не видел в сериале, особенно второй тайм, не хватило только гола в конце
Sadjon
01 декабря 2015 в 01:23
Жаль что не смогли сравнять счет, а ведь так старались ребята, не повезло....удачи Интеру, молодцы ребята проявили характер.....
Zen-Aky
01 декабря 2015 в 01:23
Я горжусь своим Интером мы заслуживали ничьи такого духа как у нас в сериале сейчас нету ни у кого если бы не паршивая овца из японии с играли бы в ничью. НО И ТАК Я ПОВТОРЮСЬ ЭТО ПОРАЖЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ СРОдНИ ПОБЕДЫ! ФОРЦА ИНТЕР!
Гость