Soccer.ru

«Интер» уступил «Наполи»

01 декабря 2015, 01:04
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Интер» проиграл в Неаполе.

Неаполь, стадион Сан-Паоло 

«Наполи» — «Интер» — 2:1 (1:0)
Голы: Игуаин 2, 62 — Льяич 67 

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Жоржиньо, Гамшик (Лопес 80), Аллан, Кальехон (Маджо 88), Игуаин, Инсинье (Эль-Каддури 70). 

Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Медель, Брозович, Гуарин (Бибиани 62), Перишич (Йоветич 83), Льяич, Икарди (Теллес 46).

Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кулибали 11, Нагатомо 35, Хисай 36, Аллан 52, Гуарин 52, Кальехон 84

Удаление: Нагатомо 44 

Судья: Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sort
01 декабря 2015 в 01:28
какой же сериал отстой, матч двух лидеров,в котором игроки даже не умеют обрабатывать мяч. 95% неточных передач, это просто ужас,атак нормальных просто ноль. только на 94 минуте я случайно увидел то чего ждал весь матч. В итоге победил клуб в которм есть более менее профессиональный футболист Игуаин. И это не только этот матч и эти клубы. что и интер-рома, ювентус-милан, всё это просто неочем. Зенит (который играет в лч) вынес бы всех в чемпианате италии
EAGinLE
01 декабря 2015 в 01:52
С победой Интер .
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 06:21
Разве у "помойки" может быть яркий и атакующий стиль?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
01 декабря 2015 в 06:30, ред.
Ну а почему нет? С такими игроками как Игуаин, Инсинье, Гамшик, Кальехон и Мертенс вполне) Другое дело, что в обороне не все так хорошо, как в атаке. Но это уже проблемы самого Наполи!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:32
Не Наполи, а город Неаполь! Ну просто там реально грязно..
nahan
01 декабря 2015 в 06:37
С победой Наполи!
Aлиса
01 декабря 2015 в 01:05
У Чердака, похоже, прогрессирующий Гена Орлов головного мозга. Гуарин вместо Игуаина, вездесущий НагаМОТО.. Хорошо, что самурай оперативно сделал себе сеппуку иначе слушать этот бред пришлось бы до самого финального свистка.
mendez999
mendez999 ответ nahan (раскрыть)
01 декабря 2015 в 06:54
А где милан? Может в ж..е???
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 декабря 2015 в 06:25
Тогда почему "Наполи" - помойка??
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:08
Аналогично. Первый гол Игуаина супер вообще.
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:19
А у Арустамяна прогрессирующий Чердак головного мозга - все время орал как ненормальный и в концовочке тоже Инлера Илнером назвал. Видимо это воздушно-капельно передается
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:20
Чао, Пика! Сто лет тебя не видела. Хорошо, что не Эклером))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:12
Модели были молодые юноши ? )) Да вы эстет , старый похотливый негодник ))) .
Zen-Aky
01 декабря 2015 в 01:23
Я горжусь своим Интером мы заслуживали ничьи такого духа как у нас в сериале сейчас нету ни у кого если бы не паршивая овца из японии с играли бы в ничью. НО И ТАК Я ПОВТОРЮСЬ ЭТО ПОРАЖЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ СРОдНИ ПОБЕДЫ! ФОРЦА ИНТЕР!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:56
А меня больше цепанула последняя атака Интера. Две штанги это обалдеть.
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ sort (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:34
третий сорт - не брак
DRDR_SaSa
01 декабря 2015 в 10:53
Матч обалденный. Глянул от бессонницы чисто, ибо не люблю итальянский футбол, но приятно удивили скоростями пацаны.
sort
sort ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:50
а сериа а это шестой сорт после англии испании германии франции португалии россии
dokom
01 декабря 2015 в 08:09, ред.
Интер напоминал слепых котят которые лезли натыкались бились об оборону НАПОЛИ и снова лезли.
Mara
Mara ответ dokom (раскрыть)
01 декабря 2015 в 08:11, ред.
Так и не понял кто котята и чья оборона, или Интер со своим дублем играл?
Небесный
Небесный ответ sort (раскрыть)
01 декабря 2015 в 01:56, ред.
Ага, ой, блин, как я хочу, чтобы Юве попал на Зенит в ЛЧ в плей офф. Ох, как выносить они будут это питерское тело потом)
Гражданиннн
Гражданиннн ответ mendez999 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:44
Сынок ты не волнуйся за Милан. Твой недоклубишка за сто лет не сможет получит половина трофеев моего Великого Милана.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:32
Звездун он
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:13
И лучший игрок этого матча безусловно Гонсало Игуаин! Помойка в итоге разобралась с нерадзурри и в этом нет ничего удивительного) Скучный и прагматичный стиль команды Роберто Манчини был повержен ярким и атакующим стилем Наполи! Да, на Пипито Игуаина похоже, что вся эта критика в конце прошлого сезона подействовала в лучшую сторону. Именно он сегодня лучший аргентинский форвард в Серии А по результативности, а не Икарди) С заслуженной победой подопечные Маурицио Сарри!
driftmaster
03 декабря 2015 в 17:26
ниче наполи не возбмет
cheerful
01 декабря 2015 в 12:38
не повезло нам , но ничего через такие поражения придут и победы. не впервой уже смотреть как в меньшинстве мы лучше играем , Манч что за херня??? удачи нам далее
INTERMILANO 777
INTERMILANO 777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 23:44
хреновый князь ты че несешь дурень на счет судьев ??? интер заслуживал как минимум ничью в этом поганом матче где судья явно помогал всеми путями наполи
umidbest8590
01 декабря 2015 в 05:46
Молодцы
Хороший Малый
01 декабря 2015 в 09:05
Наполи с победой.
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 05:45
Привет, Костя. Главное, чтоб в еврокубках достойно выступали.
Гость