Soccer.ru

Лионель Месси — лучший игрок Примеры сезона-2014/15

01 декабря 2015, 09:16

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком чемпионата Испании сезона 2014/15. На его счету 38 игр в Примере, в которые он забил 43 мяча и сделал 18 ассистов.

Также Месси был признан лучшим форвардом прошлого сезона.

Лионель Месси — лучший игрок Примеры сезона-2014/15

Перевод с twitter.com
Все комментарии
owl_fake
01 декабря 2015 в 09:20
Где-то в Мадриде плачет один пенальтист.
Фанат футбола .
01 декабря 2015 в 13:26
Что за мода появилась писать мол сделал ассисты .... мы же на российском сайте . Пишите по-русски сделал пасы или передачи . А по делу у Кристинки опять будут слёзы , сопли и депрессия . Опять побежит жаловаться в УЕФА важным дяденькам , что её обделили .
TheDDS
01 декабря 2015 в 15:54
Унизил дельфина по королевски, это вам не на соккере вопить о превосходстве пенальду
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ nahan (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:03
Роналду кумир миллионов , шампунь продаёт и так далее , а Месси - это лучший футболист в мире .
Jaka RM
Jaka RM ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:15
Серьезно пишу, я пытаюсь не быть такими как большинство болельщиков Реала и Барсы, которые тролят друг друга, называют игроков той или иной команды гобном
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 12:49
Не являюсь фанатом ни Месси, ни Роналду, да и на Барсу с Реалом наплевать, но должен признать, даже несмотря на потрясающую игру Неймара и Суареса, Месси заслужил ЗМ. Он был великолепен, а Роналду.....по моему он по привычке в тройку попал, то бишь по инерции, кроме как пенальти и голов клубам из третьего эшелона...типа Эйбар, он ничего существенного не сделал....
Теперь сразу решим вопрос с почитателями Роналду.....да я тупой глор и школьник и ничего не мыслю в футболе.....и сейчас пойду делать уроки...
germserg
01 декабря 2015 в 19:56
Заслужил полностью - пусть я его и не люблю и никогда не болею за него, но он самый лучший игрок последних лет в мире. С этим будет спорить только его завистники и те, кто не разбираются в футболе.
Arda123Turan
01 декабря 2015 в 10:40, ред.
Хотел уже написать что-то типа-слышал много взрывов,думал теракт а это 5уканы,но видимо тут собрались только истинные фанаты, мадридского Реала,которые понимают,что толку от голов Роналду было 0,весь клуб играл не на команду,а на стату "легенды"...есть тут конечно и староверы,которые восхваляют Рона,но их на удивление мало,раньше в любой новости,совершенно любой появлялись самыми первыми на ветке-бундес,нги,флирт,существо со скалой в майке м.ю на аве,ахад,существо с боашом на аве,ну и т.д...я не удивлюсь если это какое общество анонимных Ронодрочеров,ну или вообще семейка одна,которая к счастью,или к сожалению распалась.Они конечно писали много глупостей,но при этом смешили людей
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ руна (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:53
Месси каждый год играет с английскими,немецкими и английскими грандами и унижает их.Что еще вам надо непонятно
Тraumtanzеr
01 декабря 2015 в 14:07
Бундесимку никто не видел?
Блаугранс
01 декабря 2015 в 09:55
шедевр в исполнении Месси
Jaka RM
01 декабря 2015 в 14:45
Ну это понятно что он станет лучшим! Феноменальный игрок! Браво Месси! В этом году ты по всем параметрам обставил КРИРО! Ну разве что по результативности проиграл ему, и это только в некоторых турнирах!)
Djoker 10
Djoker 10 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:27
Ты балабол
Leo-1987
Leo-1987 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:08
пошла плакать на плакат Роналду что то нашептывая
Кьянти
01 декабря 2015 в 09:29, ред.
Не болею за Барсу не являюсь поклонником Месси, (хотя всегда с уважением к нему и команде отношусь),более того я вообще мадридист. Но грешно не признать, что Лео какой-то уникум. У меня такая жизнь, что бывает на год иногда чуть меньше, иногда чуть больше я выпадаю из цивилизации (геологоразведка:)), но общее впечатление такое, что после очередного спада или травмы, Лео как будто бы перерождается. Вновь восходит на прежнюю высоту а то и круче. Как птица Фенникс, из пепла прям. Причем, когда Барсу Бавария размазывала, все говорили, все, конец Барсе, конец Месси, бла, бла, бла. но и Барса и Месси, просто в очередной раз всех нагнули и курят на раскайфофке. Снимаю шляпу, что сказать....Но все равно любить их больше не стану. Жаль что у Реала все как-то не так....:(((
Leo-1987
Leo-1987 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:17
У тя бомбит?
или завидуешь что ваш водолаз опять в пролете?
yane4ort88
01 декабря 2015 в 20:03
Месси красавчик во всех отношениях, он лучший и сам это регулярно доказывает!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:27
О впервые вижу фан Севильи
DIDI 23
DIDI 23 ответ kh1958 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 11:06
Барса лучшая по тому, что в ней играет Месси.
Vane4ek
01 декабря 2015 в 18:53
Тут без вариантов!) Заслуженно!)
JonSnow
JonSnow ответ jet_set (раскрыть)
01 декабря 2015 в 11:46
за прошлый сезон лучший, прямо сейчас и вправду Неймар поярче
Skilya
01 декабря 2015 в 17:13
а как же "Я ЛЕГЕНДА" ?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Альфи (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:17
Бундесим
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:52
Это рабская мода давно есть.Мне не нравятся слова-кипер,плеймейкер,хавбек итд.Русский язык богатый язык и для чего это делается непонятно
руна
руна ответ sany14 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:54
а как по русски говорить!!!перекат мяча партнеру по средствам удара ноги по этому самому мячу)))
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 10:17
Я хоть и симпатизирую мадридскому Реалу, но крутость и величие Лео не признать просто не могу) Итого на данный момент у Лео уже есть звание лучшего игрока Ла Лиги и лучшего нападающего прошедшего сезона! Если ему еще дадут приз за лучший гол минувшего сезона и Золотой Мяч в январе 2016 года, то это будет, по-моему рекорд) Так много из игроков мало кто получал личных наград за блестяще проведенный сезон!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:57
Вот и я про тоже.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sany14 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:01, ред.
Эта информация , которую я написал не для средних умов . По-этому тебе её не осилить и я даже не буду тратить время своё драгоценное , чтобы тебе что-то объяснить . Скажу вкратце : Можно позаимствовать пару иностранных слов действительно необходимых и которые уже в обиходе в русском языке десятки лет ( типа слова гол как ты пишешь) , а можно все слова подряд писать на иностранный лад и тогда мы превратимся с таким успехом в весь этот иностранный и европейский сброд . Женщины там бородатые и так далее . Но тебе этого не понять . Ты наверное европеец .. ну в смысле украинец . Ахаааааааа .
NikoloZ_and_Arsenal
01 декабря 2015 в 09:19
За то лучший пенальтист Кристина!
BE A BARÇA FAN
01 декабря 2015 в 17:18
Лучший! Заслужил!
Гость