Soccer.ru

Добавлен раздел рейтинга ФИФА

01 декабря 2015, 19:01

Обратите внимание, в меню турниров, под рейтингами УЕФА мы вывели раздел и рейтингов ФИФА. Ознакомиться с ними можно по этой ссылке. В разделе доступен как мужской рейтинг, так и женский.

Раздел обновляется в соответствии с данными официального сайта ФИФА, о дате последнего изменения можно увидеть внизу рейтинга.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Drundell83
01 декабря 2015 в 19:40
Ребята, че за х ..
На сокере сижу уже лет семь, щас сайт ватный стал, уйду на спортбокс..
Tajfun
Tajfun ответ Mikki (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:04, ред.
Все верно, УЕФА клубный представлявший страну.
Пример:
У вас 7 Россия, а что за клубы набрали этот коэффициент ? Тайна покрытая мраком.)

(в идеале кликаешь на страну, и вылезли клубы с очками коофами...)


Я ж спецом про спортивную коробку намекнул, Что б оттуда идею и туснуть с небольшими апгрейдами.


Я же только за, что бы наш любимый футбольный ресурс прогрессировал!

Успехов!!!

З.Ы. Сама идея отличная, а тока каждую ЛЧ-ЛЕ игру приходится копипастить данную тему, пора уже к вам на оклад ;)
Tajfun
01 декабря 2015 в 18:59, ред.
Сыроват, на "Спортбокс"е по чётче.
Tajfun
Tajfun ответ Mikki (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:20
А зайдите сравните, там "интерактивен" не только сборная но и клубы + онлайн изменение.Я Про, УЕФА.
Mikki
Mikki ответ Tajfun (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:19
Так с рейтингом ФИФА все норм в итоге?
Krutoy
01 декабря 2015 в 23:10
А в чём смысл-то этих мужских и женских рейтингов УЕФА? :))
Mikki
Mikki ответ Tajfun (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:28, ред.
Я может что-то путаю, но у ФИФА же рейтинг только сборных. Клубный у УЕФА есть.
Бедный купорос
01 декабря 2015 в 17:11
Почему спартака нет? Это заговор!
mc_key
mc_key ответ Mikki (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:00
думаю, не у меня одного ползут названия команд, например Ман Юнайт
ед
mc_key
01 декабря 2015 в 17:20
мужики, поправьте вид турнирной таблицы АПЛ
ДАША Д
01 декабря 2015 в 18:26
Ну и фиг с ним,что есть, что нету.
Mikki
Mikki ответ Tajfun (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:07
Чем сыроват?
DenimTornado
01 декабря 2015 в 18:28
http://www.soccer.ru/news/705942.shtml Зенит на 11 должен быть, неактуальные данные
denmig
01 декабря 2015 в 17:27
сан пез последний раз на самом высоком 14 месте ! - дальше дно третьей сотни!
Tajfun
Tajfun ответ Mikki (раскрыть)
02 декабря 2015 в 20:42, ред.
ок. все, разобрался.

Просто ,не нужные манипуляции.

Хотелось бы просто кликать на страну и выходить на эту ссылку, а так кликаешь на страну и выводит на

http://www.soccer.ru/teams/rus.shtml
mc_key
mc_key ответ Mikki (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:51
теперь все выглядит отлично, спасибо!
Mikki
Mikki ответ mc_key (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:44
А, вы про дизайн. Планируем увеличить блок в ширину, уже есть тестовый вариант.
Krutoy
Krutoy ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:52
Так то оно так, но... Слишком много всяких матчей в КП! Сверх меры! А это не есть хорошо! :))
spartak11
spartak11 ответ Drundell83 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:20
Я на соккере тоже почти семь лет,профиль лет пять уже!Соккер норм сайт,по сравнению с бомбардиром,в который якобы нас хотели затянуть!
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:03
О, это хорошее нововведение! Обновленный соккер мне нравится все больше и больше) Все правильно сделали.
Mikki
Mikki ответ mc_key (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:46
Да вроде все на своих местах.
Venezuela
02 декабря 2015 в 00:12
А рейтинга пользователей нет, зато ежедневно появляется табличка об очках за заход на сайт, пока что бессмысленная.
Mikki
Mikki ответ Tajfun (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:06
Отлично.

Про УЕФА тоже не понял, вот выбрал страной Россию http://www.soccer.ru/uefarankings/clubs-season?club=&country=RUS что не так?
The Frei
01 декабря 2015 в 18:48
В рейтинге уефа за сезон Зенит на 1 месте, а раз так сильнейши чемпионат это рфпл.
ПЕРЕЛЕТНЫЙ
01 декабря 2015 в 17:57
В антирейтинге ФИФА спартак на 1 месте.
nahan
01 декабря 2015 в 18:51
Классно придумали.
Roger Young
01 декабря 2015 в 20:35
Спасибо соккер!
mat73
01 декабря 2015 в 21:37
Вот и славненько! Я про это и спрашивал, когда днями ранее про УЕФА появилось. Молодцы, соккерчане, подсуетились)))
Suarez_9by
02 декабря 2015 в 08:34
5нен
Мessi 10