Soccer.ru

Китайский фанат «Барселоны» полгода добирался до Каталонии на мотоцикле

01 декабря 2015, 20:18

Китайский фанат «Барселоны» Женжонг Жи совершил поездку со своей родины в Каталонию на мотоцикле.

Путешествие, в которое отправился смелый китаец через 10 дней после свадьбы, растянулось на шесть месяцев. За это время Жи побывал в 21 стране.

Жи уже успел посетить матчи «Барсы» с «Реалом», «Ромой» и «Реалом Сосьедад». Перед возвращением домой китайский фанат решил подарить свой мотоцикл любимому клубу.

Китайский фанат «Барселоны» полгода добирался до Каталонии на мотоцикле

Все комментарии
Vane4ek
01 декабря 2015 в 20:33
Ахаха!) Кинул жену после свадьбы!)) Жена монстр походу, раз хватило всего на 10 дней !)) Обратно лучше добираться на самокате!))
10-Lil KyAs-10
01 декабря 2015 в 20:43
Сильно! Очень сильно! Добирался полгода и явно не пожалел посетив три самых потрясающих матча Барселоны в этом сезоне..
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ mat73 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:45
Как символ того, что у клуба есть такие фанаты во всём мире, которые преодолевают огромные расстояния на том что есть) Чем не повод для гордости?)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 декабря 2015 в 21:54
красавчик! у каждого должнабыть мечта...
Fred Devil
Fred Devil ответ iFone (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:26
Я помню тебя... Ты с этой шуткой на ТНТ приходил, Галыгин тебе фофан в лоб ещё отвесил...)))
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 22:03
Спартак 15 лет добирается до своей мечты...до трофеев, а тут за пол года добрался и исполнил свою мечту.... молодец мужик...
iFone
01 декабря 2015 в 21:20
Российские фанаты "Барселоны", пытавшиеся добраться до Каталонии на самокатах и велосипедах, были пойманы на границе своих городов местными полицейскими и переданы матерям. Сообщается, что серьезно пострадали только их задницы.
owl_fake
01 декабря 2015 в 20:23
По всей видимости, он женился не на девушке, а на футболе.
drug01
01 декабря 2015 в 20:51
футбольных чудаков много на свете и это хорошо!
ААС
01 декабря 2015 в 20:28
Интересно, что жена на это сказала ))
SKFO-0173
01 декабря 2015 в 20:35
Через 10 дней после свадьбы уехал,скорее убежал от жены.
311
311
02 декабря 2015 в 08:28
На китайском мотоцикле? Полгода еще нормально!)
mphuZ
01 декабря 2015 в 21:33
терпеливые жёны у китайцев))

у нас из-под земли достали и на кукан бы посадили..
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:15
Красавец!
Не то что у Реала гомо....
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:01
Вас понял,ошибся,бывает "С'
Apsny
Apsny ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:21
А причем Барсаглорство именно?
nahan
02 декабря 2015 в 07:19
Жену одну оставил, нехорошо...
Fred Devil
01 декабря 2015 в 21:23
Новость подкорректируйте! Там было израсходовано 27 китайский мотоциклов!
SKFO-0173
01 декабря 2015 в 20:32
А домой пешком.
Дед за ЦСКА
01 декабря 2015 в 21:40, ред.
Чудаков ни сеют ,ни пашут,они как дураки сами растут.Поехал бы через Южный полюс в Каталонию был бы полный кайф!
южный топгранд
01 декабря 2015 в 20:37, ред.
а китайский фанат спартака 14 лет
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 00:35
Кто ты?
enot7000
01 декабря 2015 в 20:41
неудачно женился и сбежал))
redbluegorsk
01 декабря 2015 в 20:45
Теперь все игроки Барсы по очереди будут ездить на этом чудо байке!)))
ASR_SM
ASR_SM ответ ЛокоМос (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:14
Локомотив еще 200 лет будет добираться до своей мечты.....такого количества трофеев, сколько у есть на данный момент у Спартака
Челси 23
01 декабря 2015 в 20:48
давно было известно,что у барсы все болельщики "Китайские"
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:15
ахахахахахах+
DRDR_SaSa
01 декабря 2015 в 20:55
Подарил моцик? А назад пешкочёсом?
spartak11
02 декабря 2015 в 07:13
Может фанатка?не?))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ drug01 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:11
Чудаки вообще нашу жизнь разукрашивают. Спасибо им за это. И ведь не каждому дано таким быть...
Гость