Soccer.ru

«Терек» запустил официальный интернет-магазин

01 декабря 2015, 22:06

Грозненский «Терек» запустил свой официальный интернет-магазин.

Болельщики смогут приобрести в нем оригинальную домашнюю и гостевую игровую форму с возможностью нанесения имени и номера, спортивную экипировку и инвентарь Adidas, аксессуары и сувениры.

Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Терек» разгромил «Зенит» 4:1.

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
Gagarin56
01 декабря 2015 в 23:16
главный лот - микрофон
ДСА
02 декабря 2015 в 08:29
Затраты на интернет-магазин минимальные, а прибыль будет. Правда по сравнению с затратами Терека - это как кот наплакал.
Судья
Судья ответ ТЕРЕК9595 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
driftmaster
03 декабря 2015 в 17:31
где микрофон
SanitarForest
01 декабря 2015 в 23:00
только открыл и уже запустил...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:11
Микрофон который обыграл зеню 4:1 продадут с аукциона!)))
Женя Гинер
02 декабря 2015 в 12:46
давно пора. фандвиж ликует
Судья
Судья ответ slavik25 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 23:18
Молодцы, хорошее дело сделали...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:55, ред.
Nekit92
Сегодня 00:36
ответ пользователю Redbluemaunt, Сегодня 00:11
А я то дурак гадаю, чего это Зенит проиграл тереку, да еще и разгромно?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

никитка зинитка,самокритика это хорошо! Рад,что ты это наконец осознал! Ну,а то что именно микрофон разгромил немытых,это ни для кого не секрет(кроме тебя наверное!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:57
А,почему бы и нет? Если они неплохие результаты команде приносят!)))
ТТ
ТТ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:22
Именно в тот микрофон, через который объявили об окончании матча Терек Зенит со счетом 4-1 !
ТТ
01 декабря 2015 в 23:24
Миллер по телефону будет участвовать на данном аукционе !
x-x-x-x-x
01 декабря 2015 в 22:08
Хорошая идея! похвально!
Фанат футбола .
01 декабря 2015 в 22:09, ред.
Хит продаж - микрофон .
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Gagarin56 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:30
Кадыров: Первый раз я взял микрофон в 16 лет...)
симеон
01 декабря 2015 в 22:12, ред.
футболки со номером 4 1 пройдут на ура
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ТЕРЕК9595 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:41
Учись читать и будет тебе счастье!)))
Судья
Судья ответ ТТ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:15
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
SulD
SulD ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:24
маладец ГОГА
ТТ
ТТ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:47
В очередной раз Терек победил Зенит, не более! Не льстите себе!
Levadia
01 декабря 2015 в 23:56
Через неделю-две,начнут продавать и "оригинальные" футболки АПЛ и Ла Лиги.)
juchok
01 декабря 2015 в 22:35
фигурки продажных судей будут?)
Фиорито
01 декабря 2015 в 22:36
Хорошее начинание, если чеченцы еще не будут к себе подпускать всякого рода аферистов типа Юры Красножана, Германа Ткаченко и Костика Ремчукова и будут держаться подальше от своих местных марадеров типа семейки Газзаева и банкира Такоева, то далеко пойдут.
drug01
02 декабря 2015 в 00:11
скоро может достигнуть успех Зенита....
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:18
Да, грозненский клуб растет не по дням, а по часам! Вот теперь они смогли разгромить действующего чемпиона России. Скоро и в еврокубках будут, кто его знает) Удачи и успехов этому коллективу!
Гость