Soccer.ru

Мать Роналду склоняет сына к переходу в «Манчестер Юнайтед»

02 декабря 2015, 10:10

Долореш Авейру, мать звезды «Реала» Криштиану Роналду, склоняет своего сына вернуться на «Олд Траффорд». В последнее время в прессе активно обсуждается вероятность перехода нападающего во французский ПСЖ, однако мать футболиста обеспокоена безопасностью своего внука в свете недавних террористических атак в Париже. У португальца очень тёплые отношения со своей мамой, и её мнение может повлиять на его выбор в пользу «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
BLUE ОЛЛС
02 декабря 2015 в 10:20
Редактор специально запостил слово "склоняет" чтобы местных Петросянов порадовать.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ kkomov (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:47
Соккер уже давно потерял этот статус
sir_Alex
02 декабря 2015 в 12:34
Не нужен он МЮ, Senhora Aveiro!
Red_team
02 декабря 2015 в 14:22
Да пусть в пэсэжэ чешет уже, ну к чему он в МЮ??! Сколько можно мусолить эту тему? Ему дорога в пэсэжэ или МЛС рекламировать трусы
зигзаг
02 декабря 2015 в 13:37
Рон и сам уже хочет куда нибудь от Барселоны и Месси сбежать.
mat73
02 декабря 2015 в 10:50
Матерей надо любить, ценить, уважать и слушаться!
sir-5
sir-5 ответ Димон Лебяга (раскрыть)
02 декабря 2015 в 11:18
"Сынок! Налоги платить-аморально!!!"
Akatsuki72
02 декабря 2015 в 10:44
Мать склоняет сына продать душу дьяволам? Ну и времена настали)
kkomov
kkomov ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:51
согласен - и это грустно!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:57
А он в свою очередь Шахтер
George-CFC
George-CFC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 11:28, ред.
Ангел Дима перешёл к дьяволам. Вот это было чётко)
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:23
Вполне всё логично.Мать Роналду беспокоится за своего внука - сына Криштиану.Не за 30-летнего же мужика бояться)
Хотя меня тоже изначально данная формулировка смутила)
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:27
ахаха, понятно стало.
Не, ну почему, это же мама. она за тебя и когда тебе 50 лет будет переживать.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ТЕРЕК9595 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:37
Смотри брат нажми на свой профиль , далее нажимаешь на рамку где должен быть аватар и там выйдет 2 пункта
kkomov
02 декабря 2015 в 10:46
мне всегда казалось, что порядочное издание не должно публиковать слухи, иначе это издание не может вызывать уважение.
ТЕРЕК9595
ТЕРЕК9595 ответ Leo-1987 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:55
СПС.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ТЕРЕК9595 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:07
Незачто Ахи
Димон Лебяга
02 декабря 2015 в 11:17
А что скажет отец меся?
просто сашка
02 декабря 2015 в 11:18
да не будет его при ЛВГ в Манчестере ради бога... Кто под него будет перестраивать то, что этот философ 1.5 года выстроить пытается, а под нынешнюю модель игры он не подходит очевидно же...
Vector
02 декабря 2015 в 11:42
А отец Месси не склоняет сына перейти в Ман Сити?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:27
тоже сначала смутило...но потом вспомнил,что у Роналду есть сын
Паша 1984
02 декабря 2015 в 19:14
Барселона» испытывает проблемы с финансами, которые могут привести к продаже самых дорогостоящих звезд команды, сообщает Daily Mail.

По информации источника, несмотря на три победы в Лиге чемпионов за шесть лет и доход клуба в размере 608 миллионов евро в прошлом сезоне, каталонцы должны как можно скорее найти спонсора в связи с тем, что 73% от выручки клуба расходуется на зарплатную ведомость команды, что противоречит стратегии клуба.

Кроме того, за победы в Лиге чемпионов «Барселона» платила существенные бонусы игрокам и тренерам. Например, форвард Лионель Месси, зарплата которого составляет 21 миллион евро в год, за требл в прошлом сезоне получил бонус в размере 4 миллионов евро.

Сообщается, что у «Барселоны» серьезные проблемы с титульным спонсором. Сейчас переговоры каталонского клуба с Qatar Airways зашли в тупик. «Барселона» намерена переподписать соглашение с Nike, которое приносит клубу 30–35 миллионов евро в год, но это не произойдет раньше 2018 года.

Не может пока президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу договориться и о спонсорском контракте, связанном с продажей названия «Камп Ноу». В течение двух лет начнется реконструкция стадиона, на которую уже выделено 600 миллионов евро.

«Барселона» может продать клубам АПЛ – «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» – Месси и Неймара, чтобы выручить значительные средства и разгрузить зарплатную ведомость.

Ожидается также, что из-за проблем с финансами клуб откажется от покупки полузащитника Поля Погба, за которого «Ювентус» планирует получить 100 миллионов евро.

Источник: Daily Mail)))
DIDI 23
02 декабря 2015 в 18:07
Маменькина дочка.
George-CFC
George-CFC ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 10:35
и сидеть за спиной у Дугласа Косты?
cska1948
02 декабря 2015 в 16:16
Мама плохого не посоветует.
просто сашка
просто сашка ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:30
помогал он команде выиграть трофеи? -да
был одним из лучших в той команде? - да
ну я повторюсь не на нем там все держалось, если вы персофаны видели бы тот Юнайтед, с тевесом, скоулзи гиггзом в рассвете сил, с рио и видой в центре, с руни в форме, то у вас бы таких речей как " Роналду в одиночку тащил МЮ" оприори не возникло, не было бы его забивали бы больше тевес, руни, нани, гиггз вот и все...
Поцриот
Поцриот ответ Гражданин России (раскрыть)
02 декабря 2015 в 11:02
ну да в Европе, в Рашке на всех премиях Муз Тв Золотой Граммофон и пр. по сцене ходят Боря Моисеев, Сергей Зверев, Шура, Александр Песков, Юдашкин - так что не надо тут)))
Mugambo
02 декабря 2015 в 14:07
криштиано со следующего сезона может начать путешествовать по большим клубам за Большие деньги. уверен что перед отъездом в Америку он попробует себя в другом клубе
karnager
02 декабря 2015 в 19:37
Роналду вернется, и сэр Алекс Фергюссон тоже вернется. Выиграют требл на пару и вот тогда у всех забомбит.

Но, увы, я не ГАЗПРОМ - не все мечты сбываются
Delight
02 декабря 2015 в 15:30
Мамка плохого не посоветует. 8)
Гость