Soccer.ru

Гаджиев: «ЦСКА переживает не лучшее время»

02 декабря 2015, 11:27
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в преддверии матча против московского ЦСКА призвал своих подопечных избежать недооценки соперника, который в последнее время показывает не лучшие результаты:

«Армейцы переживают не лучшее время, в последних турах теряют очки, у них тоже накопилась усталость, но никто не знает, в каком состоянии они окажутся 3 декабря. Мы не должны рассчитывать на то, что они не смогут сыграть в полную силу, мы должны ориентироваться на то, что они как раз сыграют в полную силу, и готовиться именно к этому».

Также тренер назвал имена тех, кто не сможет помочь команде в предстоящем поединке:

«К сожалению, нам до сих пор не может помочь капитан Дмитрий Белоруков, который восстанавливается после травмы. Из-за перебора желтых карточек не примет участия в игре Георгий Джикия. Дмитрий Хомич работает по индивидуальной программе, все остальные в строю».

Все комментарии
iFone
iFone ответ Лепрекон (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:42
спартак за этот отрезок вас уделал по полной)
Женя Гинер
02 декабря 2015 в 12:02, ред.
и Анжи переживает не лучшие времена. и зенит переживает не лучшие времена. и спартак не лучшие... при этом не лучший ЦСКА всё равно на первом месте. в отличие от
нелучших вышеперечисленных. так что ЦСКА даже в нелучшем состоянии - ЛУЧШИЙ!
а уж в лучшем и подавно.
Поц
02 декабря 2015 в 14:51
Говорят Гинер уже 3 месяца зарплату не платит игрокам. Как же они живут бедолаги? Наверное перебиваются с хлеба на воду, отсюда и результат унылый.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:04, ред.
Говорят,что в Москве кур доят,а коровы яйца несут(поговорка 15 века то ли рязанцев,то ли вятичей).
vvv246
vvv246 ответ nahan (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:21
Горбатого могила исправит.
makkie
02 декабря 2015 в 18:19
Поговаривают, мол коням з/п и премиальные зажали, вот они и сливают всем подряд ))
Кто-то тут из коней убеждал меня недавно, что все нормально у них с финансированием... ага, как же )) У Гинера проблемы, и это давно уже намечалось.

Амкару удачи, на волне нестабильности могут отнять очки у самой "посещаемой" команды столицы)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ redbluegorsk (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:00, ред.
Привет Андрюха! Пусть будет так,как написал этот человек.Я согласен,что бы ЦСКА проиграл две игры в оставшемся сезоне,но выиграл все остальные.
лолос
02 декабря 2015 в 17:38
"Амкар" может недооценить ЦСКА. Да "Амкар" безоговорочный фаворит матча. Для коней будет за счастье хотя бы очко увезти!!
Гуливер
Гуливер ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:12
Амкар-Крылья одно и,тоже оба крепких середняка,которые могут выиграть
REDAT
02 декабря 2015 в 13:20
Всем привет!!!Думаю, что завтра "ЦСКА" победит "Амкар"!!!Слуцкий изучил все промахи и завтра игра пойдет в пользу "ЦСКА"!!!Удачи Вам "ЦСКА"!!!Гаджиев мог еще сказать, что переживают не лучшее время и "Зенит"и даже наш "Краснодар" и "Локомотив"!Все клубы выигрывают и много проигрывают, но у "ЦСКА" как бы его не ругали, запас 6 очков в таблице от всех клубов!!!!
Дед за ЦСКА
02 декабря 2015 в 14:29
Много на ветке шума от радости spartach n1.Запрыгнули с 6 го на 5 место и льют помои на ЦСКА..Сергей,вернётесь на своё 6 место.Уймись.
Петр 1
02 декабря 2015 в 11:54
кого интересует цска кроме 15 лыжников и Амкара перед матчем?
никого!
а следовало бы прокуратуре заинтересоваться!)
Поц
Поц ответ Sueverny (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:08
Модер что то злобствует, удаляет коменты, не даёт подискутировать с человеком.
К вашему сожалению новость свеженькая, от 1 декабря. Спешу с вами поделиться. Если вы забьёте в поисковик "Футболисты ЦСКА более двух месяцев не получают зарплату и премиальные", то сможете прочесть интересную статейку про ваш любимый клуб. Не бойтесь статейка не очернительная, там всё пристойно. Информация и не более того.
Альфи
02 декабря 2015 в 13:35
Армейцы не плачут,а вам ВСЕМ что за печаль? То то я смотрю остальные фиерят, даже отрыв сократить не можете, сопернички....А Сереженька спартач,даже в кошелек папе Гиннеру залез ,нет бы об Аленеьих рогах побеспокоиться...
iFone
02 декабря 2015 в 13:35
6 игр, 1 ничья, 5 поражений. вот что бывает, когда играешь без заносов гинера. давно ведь им говорили, что они команда второй половины, если бы играли своими силами
Madrik
Madrik ответ Женя Гинер (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:16
Когда вы свои кабинетные движения оставите , вы поймёте своё истинное место в таблице !!!
REDAT
REDAT ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:36
---------------------------_(\_/)---------------
-------------------------,((((^`\--------------
------------------------((((--(6-\--------------
----------------------,(((((-,,----\------------
--,,,_--------------,(((((--/"._--,',;----------
-((((\\-,...-------,((((---/----`,@)----------
-)))--;'----`"'"'""((((---(------´´-------------
(((--/------------(((------\--------------------
-))-|----------------------|--------------------
((--|--------.-------'-----|--------------------
))--\-----_-'------`t---,.')--------------------
(---|---y;---,-""'"-.\---\/---------------------
)---/-./--)-/---------`\--\--------------------
---|./---(-(-----------/-/'---------------------
---||-----\\----------//'|----------------------
---||------\\-------_//'||----------------------
---||-------))-----|_/--||---------------------
---\_\-----|_/----------||---------------------
---`'"------------------\_\---------------------
Спасибо!!!У Вас и у нас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:53
Надо быть объективным. В момент подачи со штрафного, игрок Рубина был за линией офсайда. и вступил с защитником в верховую борьбу за мяч. Так что гол отменён верно. А вот в нашумевшем эпизоде с Рыжиковым на повторе из-за спартаковских ворот отчётливо видно, что Рыжиков раньше Промеса стал двигаться к боковой линии и не Рыжиков врезался в Промеса, а Промес в Рыжикова. Судья стоял лицом в сторону ворот Рубина и видел это отчётливо. Хотя Будогосский в "Свистке" сказал, что Рыжикову надо было показать Жёлтую, но не красную карточку.
Р.S. Специально для болельщиков СпаМа. В игре с Анжи, Тошич наиграл на пенальти, но судья этот момент не свистнул.
Red blu
Red blu ответ лолос (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:03
Не говори гоп пока не перепрыгнешь!
Гуливер
02 декабря 2015 в 12:17
Цска ждут ещё 2 поражения в этом году это неизбежно Крылья,которые сейчас на ходу и ПСВ,который действительно хочет играть в ЛЕ,а не из-за судей.
iFone
iFone ответ Red blu (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:37
только вот газпроект старается в европе и не позорит нашу страну) газпроект в этом сезоне является лучшим клубом в европе по коэффициентам) а где там конюшня гинеровская? а нигде, только в рпл с мордовиями кошельками и связями тягается)
Альфи
Альфи ответ iFone (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:40
Ну если покупать каждый год группу полегче...вот посмотрим ,как вы с соперниками посильнее будете играть.
Sueverny
Sueverny ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:57
Даже с огромными ушами это байка. Ну, чем-то же можно побаловать себя. У особенно упертых недоброжелатиев ЦСКА есть метод. Так они и выживают. А рождаемость падает... Подумайте, ЦСКА все равно победит, а Вы только нервы себе и близким потреплите. Стоит?
iFone
iFone ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 14:57
1 очко и 4 очка. ты же сам рассматривал последние 5 игр. не перескакивай в то русло, где тебе удобнее
Лепрекон
Лепрекон ответ iFone (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:40
Ты лучше посмотри статистику Спартака!-)))
Поц
Поц ответ Судья (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:20
ссылка на сторонний ресурс. Но не могу же я человеку всю статью пересказывать. А так прочитал бы статью оппонент и понял, что это не мои придумки.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Madrik (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:22
а ваше истинное место в таблице вы и так занимаете. АХАХ!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:20
Зачем опровергать не нужное.На то и есть Великий и Могучий русский язык.Горжусь что с молоком Матери говорю и пишу на нём.Вам всех благ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 15:00, ред.
Что же это Вы Тошича сюда приплетаете!) Его-то за что! У него,и так игра не идёт,а тут Вы со своим "наиграл на пенальти,специально для болельщиков Спама".(

Шучу.
iFone
iFone ответ Альфи (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:42
уууу, как все плохо. только вот сколько тогда денег выложил цска, чтобы ему из первой корзины достался самый днищенский вариант? вы 2 года подряд кричали про группы смерти, только при этом влетали всяким викториям и ромам по 5:1. а сейчас смерти никакой и нет, вполне себе проходимые соперники. и что мы видим? опять 4 место без шансов на евровесну
Гость