Soccer.ru

Мовсисян тренируется в общей группе

02 декабря 2015, 12:32

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян полностью восстановился от травмы, передает корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров. Нападающий участвует в тренировке на базе в «Тарасовке», работает в общей группе и готов появиться на поле в  ближайшем матче против «Крыльев Советов».

Напомним, что в матче прошедшего тура москвичи не сумели удержать победу

Все комментарии
roberto sanz
02 декабря 2015 в 12:34
ну все.теперь придет конец 14 годам без побед
Гавриил
02 декабря 2015 в 12:35
К перерыву подлечился. В отпуск поедет здоровым, какой молодец!
mutant34
02 декабря 2015 в 12:42
Инспектор ФИФА и УЕФА Натан Бартфельд прокомментировал эпизод со столкновением форварда «Спартака» Квинси Промеса и вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова.

«Дело в том, что Промес хотел обежать Рыжикова с другой стороны, но и вратарь пошел в ту же сторону. Умышленного движения ни у одного, ни у другого, на мой взгляд, не было. Кого из них считать нарушителем? Один хотел хитро обежать вратаря, второй оказался неожиданно в нужном месте.

Рыжиков не толкал Промеса, а голландец тоже не повел себя грубо в отношении голкипера, но пошел встык. На такие моменты обычно не обращают внимания.

Всех смутило то, что в эпизоде был задействован голкипер, который выбежал к центру поля. Представьте, если рефери удалил бы Рыжикова и назначил штрафной. А как в таком случае трактовать ситуацию? Он что, руками хватал кого-то, блокировал, бил по ногам или как-то еще нарушал?

Считаю, что судья поступил в обоих случаях верно. Я вас уверяю, что в чемпионате Англии в такой ситуации главный судья никогда бы не свистнул»(С)=============Это ответ всем спартачам,кто плакал про непоказаную КК Рыжикову.Спите спокойно
ДАША Д
02 декабря 2015 в 13:17
Срочно нужно продавать, пока опять не поламался.
makkie
02 декабря 2015 в 18:14
А толку? Зимой все-равно уедет в АПЛ или МЛС.
Такие лоботрясы нам не нужны, совсем уже загнулся Юрец.
Вместе с Арасом пусть армянскую колонию в других местах разводят...
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ nahan (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:30
НАЙТИ НОВЫЙ КЛУБ.
drug01
02 декабря 2015 в 15:25
а что тогда будет делать Попов на поле?
fcspartak
02 декабря 2015 в 13:06
Пятка не болит ?
Витус Беринг
02 декабря 2015 в 13:22
Мёртвому поросю припарки !
Tommy Lee
02 декабря 2015 в 14:41
Реализация такая же как у Зе Луиша.
REDWHITE_
02 декабря 2015 в 13:37
в зенит вместо халка, пока пятка не болит
Шляпстер
02 декабря 2015 в 14:56
Молодец. Надо только убрать его подальше чтобы очередная травма не помешала ему уйти ,и Спартаку не пришлось тащить этот баласт на себе.
Судья
Судья ответ VNovgorod (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 21:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
IngvarP
02 декабря 2015 в 14:58
Мовсисян тренируется в общей группе?
Опять значит попал в группу вылета...
Майкл59ru
02 декабря 2015 в 15:05
Мы уже успели забыть эту фамилию )
112910415
02 декабря 2015 в 18:16
в общей с Широковым группе?
Женя Гинер
02 декабря 2015 в 12:34
мовсисян уже не торт и забил на спартак как и широков
Поц
Поц ответ papic337 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:26
Уже зима.
Шмавон
02 декабря 2015 в 15:15
удачи
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 12:37
Думаю скоро, надежда Спартака будет выставлен на трансфер..МЛС ждет ..
papic337
papic337 ответ Поц (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:33
Как только , так сразу.
Гуливер
02 декабря 2015 в 12:48
конкурент Зе Луиша кто больше не забъёт
VNovgorod
02 декабря 2015 в 12:51
пора бы уже в общей группе "Краснодара"...там рады пятой колонне...вон уже сколько....
papic337
papic337 ответ boi1231 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:35
В этом сезоне, у Мовсисяна моментов было не меньше в каждом матче, где он играл. А толку?
nahan
02 декабря 2015 в 15:26
Мовсисяну удачи.
kbgtwr19
02 декабря 2015 в 14:10
частые травмы очень мешают играть...невезуха
PATRIOT1965
03 декабря 2015 в 16:22
Хрустальный.
boi1231
boi1231 ответ papic337 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:42
А КАК ПО ТВОЕМУ СЫГРАЛ ЗЕ ЛУИШ В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ,СКОЛЬКО ГОЛОВ ЗАПОРОЛ !
ЕСЛИ БЫ СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОЛУЧАЛ МОВСИСЯН ТО ПРОЦЕНТОВ КАК МИНИМУМ 60% ЗАБИЛ БЫ !
muntian
muntian ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:45
подзатерялся в спартаке.А когда уходил из Краснодара казалось пропала команда.Следовательно,не стоит переживать о потерях,придут другие или заиграют уже имеющиеся!
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ mutant34 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:11
Да ты сам то видел, как не верил Рыжиков в то что его не удалили... Рыжиков и руками махал и держал Промеса!
По сути, игра ничейная, так как концовку слил Спартак сам, убежав в свою штрафную, НО тот момент, однозначно штрафной... Как минимум, желтая карточка!
Гость