Soccer.ru

Гари Невилл стал главным тренером «Валенсии»

02 декабря 2015, 15:29

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл стал главным тренером «Валенсии». Испанский клуб на своем официальном сайте заявил, что контракт с 40-летним англичанином подписан до 30 июня 2016 года. Он приступит к исполнению своих обязанностей в воскресенье и начнет подготовку к матчу 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом». 

«Я взволнован и горд тем, что получил такую возможность в „Валенсии“, — отметил Невилл. — Это великий клуб, работать в котором престижно. Я прекрасно знаю о страсти и преданности поклонников команды».

Напомним, что 30 ноября в отставку подал прежний главный тренер «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту.

Все комментарии
Toreho
02 декабря 2015 в 17:38
Хорошая была команда у валенсии при Эмери стала возрождаться потихоньку , а сейчас снова лихорадит жаль очень жаль
Hезнакомец
02 декабря 2015 в 16:41
Следующий матч в Ла Лиге, против Барсы, посмотрим что из этого получится)
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:06
извините за обывательское любопытство. а что в россии тоже показывают sky tv с экспертизами невилла реднапа каррагера анри и прочих после каждого тура? иначе откуда вы узнаете экспертные мнения невилла. или вы в англии живете.
George-CFC
02 декабря 2015 в 16:01
Удачи конечно, но с профессией "эксперт" уже справился, может с тренерской карьерой также выйдет. Честно говоря, буду скучать по его мнениям.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:07
наверное из за ЛЧ, там они очень слабо выступили...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:29
Они скоро с ван галом подеруться)) он уже по краю ходит, если Гари по делу говорит, то рыжий его просто дойипать пытается такое ощущение) Я вообще удивлен что Пол стал экспертом, он всегда такой спокойний и замнкнутый был а тут бах эксперт)
Cheny
Cheny ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:40
И хорошо что был тихий и замкнутый. Отчаянного бреда от него не слышали. А с ЛВГ у него личная неприязнь, которая в его суждениях просвечивает.
Jaka RM
Jaka RM ответ Toreho (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:39
Что ты несешь парень?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Cheny (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:44
ну почитай последние его высказывания про Марсиаля если это не бред то я хз, а отчаянный или нет это уже дело твоего и моего понимания... Скоулзи и РВН мои любимые игроки в МЮ, но я начитался от него такой куйни что мама не горюй) А дойобки до ЛВГ уже в горле стоят...
Duda Gigolaev Osetin
02 декабря 2015 в 16:50
Одна из самых шокирующих и приятных новостей за последнее время. Просто странно,что Валенсию.. Комментатор и эксперт из Англии, бывший игрок, который всю жизнь провел в Англии, настоящий британец... И возглавил Валенсию. Просто имею в виду тот факт, что у англичан редко получается карьера в других странах. Менталитет у них слишком отличается от общеевропейского.
Ну удачи Невиллу! Рад,что не превратился в Бубнова.. Эксперт,который только пи...т, а не тренерует, это не эксперт.
iFone
iFone ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:01
а че бубнов то? хорошо устроился. ездит по студиям, мелит языком и гребет бабки с каждой передачи да еще пенсию спартаковскую. и никаких напрягов тренерских
artr-90
02 декабря 2015 в 17:06
Ересь какая-то.. Валенсия очень даже добротный футбол показывала. Тем более странно назначение тренера с нулевым опытом.
Невилл честно-то говоря по тем его выступлениям в роли комментаторов и гостей всяких шоу вобще не производит впечатления человека большого ума, так что на что руководство ставку делает - загадка.
лолос
02 декабря 2015 в 17:55, ред.
Очень странный выбор. Британцы в Испании не приживаются. Невилла ждет провал. Как можно было доверить ему такой большой клуб? Шел бы сперва потренировал кого в Сегунде Б. Даже Зидану сразу "Реал" не доверили, а дали работу с дублем в Сегунде Б.
George-CFC
George-CFC ответ spartacus333 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:12, ред.
я учил английский всю жизнь и продолжаю поддерживать + у меня есть выход в интернет...
Не в обиду, но вопрос будто бы из 90-х)
George-CFC
George-CFC ответ spartacus333 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:13
и да, при желании можно найти сопки sky sports и смотреть студию
ander_herrera
02 декабря 2015 в 17:13
А КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ [Соблюдайте правила]ТЬ МЮ??? ТО ЕСТЬ ВАН ГАЛЛА!
DavideSanton
02 декабря 2015 в 17:14
А Фил молодец) такую работенку подкинул братцу! Удачи Невиллам!
Romeo 777
02 декабря 2015 в 18:02
Нежданчик такой...ну чтож удачи ему в Валенсии, надеюсь всё получится.
Ryan Giggs 11
02 декабря 2015 в 16:02
Вот это неожиданный поворот! Удачи Гари, скай спортс потерял лучшего эксперта наверное, по крайней мере по сравнению с Карагером, Скоулзом и Анри его выделяли как самого грамотного! Буду пристально следить теперь за мышами! Дай бог чтобы у него все там получилось на пару с братом, хотя тут все 50 на 50 не всегда прекрасные игроки становятся хорошими тренерами, на каждого Пепа и Симеоне найдется свой Индзаги и Манчини....
Lucius Vorenus
02 декабря 2015 в 21:51
Вот это поворот
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:07
Ну что же, это будет очень интересно! Дуэт двух Невиллов будет рулить клубом из Валенсии) Это будет даже интереснее Мойеса, который в свое время тренировал Реал Сосьедад! Удачи знаменитому выпускнику академии Ман.Юнайтед, ровно как и его брату)
ЮЗИК
02 декабря 2015 в 16:08
хороший игрок,неизвестно какой тренер,удачи мышам
112910415
02 декабря 2015 в 18:08
загадочное решение
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:09
привет Юль, Скоулз действительно загоняет не по детски, его колонку в Independent убрали недавно к чертям)
KhaMillion
02 декабря 2015 в 16:11
Отличный шанс проявить себя как тренер для Невилла! Удачи ему на этом поприще!
Поставит Валенсии оборону:) Помню его в защите МЮ - хороший был игрок.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:13
ну может быть они последние 2 года там не играли, ну до этого частенько там бывали, но думаю тут дело в том, что Валенсия должна выходить из такой группы без напряга, все таки Гент Лион и Зенит слабее группы сложно представить...
DEADP00L
02 декабря 2015 в 18:12
Вот это новость!удачи братьям, надеюсь выведут Валенсию на новый уровень!
Ryan Giggs 11
02 декабря 2015 в 16:14
Каррагер может спать спокойно теперь) никто его больше троллить не будет)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:24
У этого психа ничего не получится я уверен)))) или все закончится публичной дракой с журналистом или избиением непослушных футболистов))))
Hatewind
03 декабря 2015 в 20:53
Гари Невилл: "С детства болею за "Валенсию"...
Гость