Soccer.ru

Черышев забил первый гол за основу «Реала»

03 декабря 2015, 00:47
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Российский хавбек Денис Черышев забил свой первый гол за основную команду «Реала».

Футболист отличился в поединке 1/16 финала Кубка Испании против «Кадиса», который проходит в эти минуты.

Черышев вышел на этот матч в основе «сливочных» и поразил ворота соперника на 3-й минуте, открыв счет во встрече.

Все комментарии
alboro
03 декабря 2015 в 09:07
И СРАЗУ СКАНДАЛ
♔✯MIZ✯♔
03 декабря 2015 в 00:55
Я уж думал скорее солнце погаснет, чем русский Месси за реал забьёт! Правда забил дворовой команде, но чем не повод накатить!

Because I'm the Miz and I'm AWWEEESOOOOOME!!!
nahan
03 декабря 2015 в 06:32
Первый гол комом, его не засчитают скорее всего...
112910415
03 декабря 2015 в 09:35
и последний, наверное
Leo-1987
03 декабря 2015 в 01:00
Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании из-за участия полузащитника Дениса Черышева в матче с «Кадисом».

Как сообщается, игрок сборной России не имел права участвовать в сегодняшней встрече. Черышев получил желтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей. Черышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка, причем она не пропала при смене команды. А вот оно ЧЕ
Kappa747
03 декабря 2015 в 01:01
Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании из-за участия полузащитника Дениса Черышева в матче с «Кадисом».

Как сообщается, игрок сборной России не имел права участвовать в сегодняшней встрече. Черышев получил желтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей. Черышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка, причем она не пропала при смене команды.

В матче с «Кадисом» российский игрок отметился голом.
Andronikos_81
03 декабря 2015 в 08:08
Не пойму общей эйфории..Черышев забил..сенсация века. Форвард обязан забивать(тем более кому забил)..а нарушение регламента это уже вопрос к управленцам Реала..
Бенитесу привет!
Casey Ryback
03 декабря 2015 в 01:24
Ну все, теперь лучшим российским игроком года станет
mat73
03 декабря 2015 в 08:32
Бесполезный гол)))
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:24
Отличная новость! Рано или поздно это должно было случится) Молодец, Денис! Но фишка в том, что Черышев не должен был сыграть в этом матче, поскольку имел дисквалификацию еще с прошлого сезона.
owl_fake
03 декабря 2015 в 00:48
Вот куда ему надо, в Кадис.
phantom46
03 декабря 2015 в 00:53
На спортсе новость что из-за участия Черышева Реал могт исключить...че за...
nahan
03 декабря 2015 в 06:31
Первый гол комом, его не засчитают скорее всего...
kkomov
kkomov ответ phantom46 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 00:57
так в Кадисе турок много - они русским запретили в городе показываться.
за турок переживают.
Neo5
03 декабря 2015 в 01:01
А за сборную когда начнет забивать?
♔✯MIZ✯♔
♔✯MIZ✯♔ ответ Leo-1987 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 01:01
Технарь Реалу и все довольны!

Because I'm the Miz and I'm AWWEEESOOOOOME!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Kappa747 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 01:05
Выпускали-вышло блекло.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ ♔✯MIZ✯♔ (раскрыть)
03 декабря 2015 в 01:07
Зачем смайлы моего ника украл?
EAGinLE
03 декабря 2015 в 01:09
Поздравления
Kappa747
Kappa747 ответ Ironyfan (раскрыть)
03 декабря 2015 в 01:12
просто застрял в пересовской помойке...
Таганский
03 декабря 2015 в 01:17
Рад голу Дениса..Но обидно, что это можно назвать одним из единичных случаев..
Желаю чаще появляться в старте и преподносить соперникам голы!!
А еще желательнее за сборную!!
Рыбус__Мацей95
03 декабря 2015 в 03:48
памятник поставите?
IKER-RAUL
03 декабря 2015 в 03:58
с почином!
Galaxy real way
03 декабря 2015 в 05:39
Молодец что забил! Однако жаль что первый гол за основу Реала он отпраздновал в таком матче где нарушение регламента было. Во всем вина Бенитеса.
табаков.а
03 декабря 2015 в 00:53
уверен что если бы выпустили против севильи то спас команду, просто не дают играть
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ phantom46 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 00:55
тоже читал,походу пзц!)
Kappa747
Kappa747 ответ Neo5 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 01:02
когда выпустят
aztec1970
03 декабря 2015 в 01:04
Ну, хоть что-то.
ОЛЛС
03 декабря 2015 в 11:13
Теперь он будет недосягаем для селекционеров из России.
enot7000
03 декабря 2015 в 01:10
пас шикарен
Гость