Soccer.ru

ПСЖ хочет подписать Криштиану Роналду на место Ибрагимовича

03 декабря 2015, 12:19

Руководство ПСЖ не будет предлагать новый контракт форварду Златану Ибрагимовичу. Как утверждает Le Parisien, владельцы парижского клуба хотят пригласить в команду звезду «Реала» Криштиану Роналду, который разочарован методами работы наставника мадридцев Рафаэля Бенитеса и хочет покинуть Испанию. Напомним, контракт 34-летнего Ибрагимовича с ПСЖ истекает ближайшим летом, ранее сам форвард заявлял, что пока не решил ничего по поводу своего будущего, а клуб не торопится продлевать с ним соглашения, раздумывая над приглашением на его место португальского нападающего.

Все комментарии
ЛокоМос
03 декабря 2015 в 12:56
Если взять имиджевую сторону, то Кристина лучше для ПСЖ.
Если пользу клубу как футболист, то по мне Ибра, от него толку больше.
Bearded man
Bearded man ответ Caniggia (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:30
А чемпионат двух команд интереснее?)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Key Altos (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:45
Одна игра не показатель...тем более ПСЖ уже можно считать чемпионом Франции, они упор делают на ЛЧ....Зенит тоже проиграл разгромно Тереку, но в ЛЧ всех вынесли пока....
George-CFC
George-CFC ответ spartacus333 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:31
понимаю, но мечтаю давно и хочется Ибрагимовича в Челси и всё тут. Футболочку купить)
А что, а вдруг, он в 35 лучше 25-летнего Косты...
Leo-1987
Leo-1987 ответ bexxx (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:20, ред.
Что тут такого ?
ОН просто высказал свое мнение
А ты? Глор да глор
Kurtd
03 декабря 2015 в 12:25
Интересная замена, однако.Тем более в Париже есть центр-форвард - Кавани, так что португалец лишнюю позицию занимать не будет.
JepPs
JepPs ответ Key Altos (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:15
Херню не неси,,,ПСЖ уже выиграл чемпионат Франции и играя в пол силы с Анжэ мог вполне разгромно закончить игру... благо Анжэ повезло словили 2 штанги да и еще пару сейвов чудом потащили....а то что Бавария и Барселона обыграет Парижан так все и так это знают,зачем кэпа врубать.....
А что Зенит ? проиграть разгромно Тререку потерять очки с Мордовией это мощно ))
Ах да в ЛЧ чудо сотворили,выиграли 5 игр
у Зенита кроме Валении даже назвать не кого,Леон и Генк полнейшее Дно....ну а Валенсия играла без 5-6 основных игроков не было Мустафи,Алвес, Негредо это так с лета могу назвать но точно помню многих не хватало ,,,
ПСЖ просто камня на камне не оставит от дворового Зенита,,,,,,,
Key Altos
03 декабря 2015 в 13:27
Парни, тут много говорилось о том, что из франции (нашего прямого конкурента за места в еврокубках) может выстрелить ПСЖ в ЛЧ и подпортить нам коэффициент. Посмотрел на днях игру ПСЖ против Анжэ... Ну не увидел я в игре ПСЖ хоть малой части того, за счет чего они смогут пройти кого-бы то ни было в плей-офф! Не увидел! По такому ПСЖ такие монстры как "Барселона" и "Бавария" прокатятся налегке и даже не заметят! Уверен, что этот ПСЖ даже "Зенит" в пол силы раскатает! Идеальный жребий для "Зенита"!
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 13:45
В принципе Криштиану мог бы сыграть на позиции Златана! В сборной Португалии он уже играет как центр.форвард. Просто сейчас лучше него нет этой позиции в этой сборной) Но лучше конечно Роналду уйти на привычный левый фланг атаки, а Эль Матадора Кавани выдвинуть на место центрального нападающего, на котором он был очень полезен и результативен в том же Наполи.
pif57
03 декабря 2015 в 12:24
А двух звезд сразу ПСЖ не потянет?
JustFootball
JustFootball ответ Key Altos (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:59
Ты самую удачную игру выбрал. ПСЖ до этого 9 побед подряд оформил в чемпе с разницей 27-5. Просто расслабились немного и всё.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 декабря 2015 в 19:03
под его руководством даже такие таланты как Иско и Хамес растворились, и умниц Крооса и Модрича не видно. Это же надо было так умудрится опошлить все сильные стороны игроков! Беня - тотальная ошибка Перца.
112910415
03 декабря 2015 в 13:20
однозначно хочет
George-CFC
03 декабря 2015 в 13:23
а Ибру в Челси!
JepPs
JepPs ответ Bearded man (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:36
в каком месте Ла Лига чемпионат двух команд ? не смеши
ЛокоМос
ЛокоМос ответ bexxx (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:41
Извини, я не хотел задеть твою тонкую душевную структуру, своим высказыванием, что Ибра лучше как футболист чемь Роналду...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Key Altos (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:51
Конечно же ты прав, даже и спорить не буду, но просто так легли звезды в этот день, одни уперлись, а вторые играли на отьеб...сь..))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ George-CFC (раскрыть)
03 декабря 2015 в 13:54
Ибра с тех пор сильно изменился, с годами у него острее развилась любовь к себе и к своей знаимости в мировом футболе и своей безграниной гениальности....черт его знает, может и поладят прекрасно, но Маур как педагог не так силен как мотиватор...Могу и ошибаться...
Exia
Exia ответ Key Altos (раскрыть)
03 декабря 2015 в 15:21
ПСЖ в Чемпионате и ПСЖ в ЛЧ 2 разные команды. Зенит вон сейчас тоже в Чемпионате ни шатко ни валко. ПСЖ катком проехались по Шахтеру и на равных отыграли с Реалом в группе.

Лучше с нестабильным Арсеналом встретиться или Рома/Байер чем с ними.
Galaxy real way
03 декабря 2015 в 17:26
Слухи да и только. Хорошо соккер обозначил смысл информации. Однако Рон отлично бы помог ПСЖ не хуже Ибры. А пока под руководством "клоуна" он никак не может показать свой настоящий уровень.
bexxx
03 декабря 2015 в 12:34
Лучше в ПСЖ чем остаться в Реала, руководство реала настоящий дурдом
Die Roten
03 декабря 2015 в 23:54
странные люди.хотя может их продажа футболок больше интересует чем футбол.
driftmaster
03 декабря 2015 в 17:29
какой уровень,он зазвездился
Leo-1987
03 декабря 2015 в 12:55
Опять Псж?
Эта новость уже 700раз появляется
secha_zelva
03 декабря 2015 в 21:46
а ибру куда?
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:02
играть он не умеет
spartacus333
spartacus333 ответ George-CFC (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:23
35 будет на след сезон. куда ему? есть возрастной предел. тем более в апл, где интенсивность игры в два раза выше франции. он тут же травмируется. уж тогда пусть рона подписывают, от него толка больше будет да и моложе.
nahan
03 декабря 2015 в 18:04
Все идёт к тому, что Роналду переманят в ПСЖ.
Caniggia
03 декабря 2015 в 13:15
Какой смысл ехать в этот отстойный чемпионат одной команды, если конечно, Кристину ещё интересует футбол?
JepPs
JepPs ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 14:30
Тут Речь идет не о том что Сельта или Севилья выиграет Ла Лигу...уровень команд гораздо выше чем в Германии или Франции......и Занять 1 место куда сложнее вообще чем в любой лиги,,,,за 6 сезонов всего 1 Ла Лига.....это не по Парк де Пренсу прогуляться
Гость