Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Амкару»

03 декабря 2015, 18:57
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА проиграл в Перми и продолжил свою безвыигрышную серию.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» — ЦСКА — 2:0 (1:0)
Голы: Шаваев 36, Салугин 80.

«Амкар»: Селихов — Черенчиков, Занев, Зайцев, Бутко — Шаваев (Комолов 64), Огуде, Голь, Пеев (Узочакву 73), Баланович — Прудников (Салугин 75)
Главный тренер: Гаджи Гаджиев

ЦСКА: Акинфеев — Игнашевич, Набабкин (Панченко 66), Фернандес, Васин — Натхо (Тошич 62), Дзагоев, Миланов, Цауня — Думбия, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения:Огуде 49, Цауня 67, Салугин 88.

Судья: Александр Егоров

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛокоМос
03 декабря 2015 в 19:41
Как и все, кто не болеет за ЦСКА, я конечно рад поражению армейцев, но есть много обьективных причин спада. Это и игра на три фронта, это накопившаяся усталость и короткая скамейка и невозможность провести ротацию состава без ущерба качества игры, это и возраст защиты, которая кстати и в сборной играла, это и травмы игроков итд...
Злорадствовать нехочу и не буду, прежде чем изливать [непечатное слово ]о на других, лучше посмотреть на свою команду..... а мой Локо вообще ноябрь слил....
LOpp
03 декабря 2015 в 20:55
жаль что в чемпионате перерыв, цска только хорошую форму набрали))
Мигалков
Мигалков ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 декабря 2015 в 20:01
"Нужен был такой щелчок по носу.."

Это было больше похоже на пинок под зад.)
isamsn
03 декабря 2015 в 19:28
Ну устали пацаны... К весне оклемаются и всё будет в шоколаде... Всем удачи!!!
Caniggia
04 декабря 2015 в 06:04
Никакого кризиса в ЦСКА нет. Это их естественная игра трусливого середняка с пустышкой - качалкой вместо тренера.
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:15
Что мне делать,кричать или не кричать,решать не тебе.
И учись отличать "временный спад"от начала заката сильной команды,созданной когда-то Гинером и Газзаевым.
Что я тебе тут толкую об этом?
Увидишь всё сам,и убедишься тоже сам.
DVOK68
DVOK68 ответ красноярец (раскрыть)
03 декабря 2015 в 19:48
Да ладно Василий,ты то хоть не смеши.Вы и поболее пятнадцати были,просто ты по молодости своей не совсем захватил то времечко славное)
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2015 в 19:24
Всё правильно)
Кто не согласен с твоими бреднями,тот больной шизофреник и далее по алфавиту,ты же гений и имеешь полное право судить людей и присваивать им диагнозы)
Но ты ошибаешься,а насколько глубоко,ты сам когда-нибудь узнаешь.
"Костик")))
Ты конечно полное право имеешь на эту фамильярность,он всего лишь сын С.Есенина,а ты божество по имени оллс))
ivo
ivo
03 декабря 2015 в 19:25, ред.
Унылая "игра", позорный результат, постыдная серия.
Чего я понять не могу, так это неадекватной поддержки Слуцкого некоторыми "слуцколюбами" из ЦСКА (((
Этот - очередной провал, и его я спрогнозировал сразу после матча с МЮ (смотрим мои комменты, кто не верит, и убеждаемся что это так, история соккера их хранит).
Когда мне говорят, что вот мол, КАКИЕ победы у нас! - и т.п.
И тут я наконец уже впрямую скажу: А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СЛУЦКИЙ?
При том, что он формально качался на лавке? Да повторю сотый раз:
- у ЦСКА отличный по меркам РФ состав! Точнее оч. хороший. Налаженные связи, которые ДАВНО работают И БЕЗ ТРЕНЕРА! НО! КАК! ТОЛЬКО! команда попадает в штопор (таких случаев было 10 в "слуцкие времена", этот - 11-ый), как только ЦСКА попадает в штопор, Слуцкий НИ-ЧЕ-ГО сделать не может! В принципе!
Мы просто продуваем ВСЕМ! И при этом он НОЕТ, постоянно про "усталость" и "короткую скамейку"!
Но! Какая в *опу "усталость"? Какая в )I(опу "короткая скамейка"? У нас что, основной состав слабее, чем у КС, Анжи, Амкар? У нас что 6 игроков, сидящих на лавке слабее игроков основного состава КС, Анжи, Амкара? B матче 3 замены! Так КТО ещё тебе нужен для победы над КС, Анжи, Амкаром Не Вольфсбургом, не МЮ, Бог с ним, ты и с Краснодаром хоть вничью сыграй, но ты, *удила у КС, Анжи , Амкара то хоть выиграй, если ты - Тренер!!! Вот здесь тренер и придумывай! Крути-верти но побеждай! Если у тебя игроки намного сильнее, то на *ер ты нужен? Сидишь - ну и сиди. НО, ЕСЛИ У ТЕБЯ В 11-ый раз начался ШТОПОР и ты в 11-ый раз ни *ера не знаешь что делать - то ты, НОЛЬ! И именно ЭТО доказывает, что к победам ЦСКА, этот товарищ никакого отношения не имеет. Команда на ходу, все бегут, всё нормально.
Но, если команда забуксовала, и "тренер" ТУПО 11-ый раз ждёт, когда пробуксовка САМА пройдёт и НИ ШИША сделать не может ТО НА Ф*Г он нужен ???
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2015 в 20:33
Свои привычки про туза не приписывай другим людям.Это ещё раз говорит о тебе как о неврастенике,для которого одна дорога-на амбулаторный учёт.А что ты так распсиховался-то?)
Завязывай пить,не твоё это.
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:34
Вас называли много хуже,чем торгаши.Любимое занятие конюшни в советское время было заприметить мало-мальски талантливого молодого игрока ПРИЗЫВНОГО возраста,и предложить ему на выбор стройбат под Читой или возможность продолжать играть в футбол,только в вашей футболке,вот это секретом никогда не было,и болельщики об этом знали хорошо,и уважения к твоему подленькому клубу это не прибавляло.
А проСтаростиных пишешь бред,повторяешь дикие домыслы нелепые)
Призанться поначалу думал что ты поумнее....)
Ошибся значит.
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:16
Попытка оправдаться в своих действиях неудачная,садись,двойка!)
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:47
В мечтах?)
Скоро у тебя будет возможность узнать как мечты становятся реальностью.
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:30
Какой график,какой сторож,о чём ты?
Видимо злоупотребление алкогольными напитками даёт о себе знать,да?)
лошадка35
03 декабря 2015 в 19:38
переживём, не впервой.
раньше других начали играть в еврокубках, раньше и спад начался.
к весне очухаются) главное, что отрыв по-прежнему есть. а лажать будут все, а не только ЦСКА.
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:49
Ну что ж)
Если уж я "сторож навсегда",то ты алконавт на тот же срок,и вдобавок неумный болельщик клуба,который(клуб)давно потерял своё отношение к армии.
ASR_SM
03 декабря 2015 в 21:07
Да,вот вам, болельщики коней. Супер тренер сборной, супер защита сборной, супер вратарь......но в отличии от вас-коней грязью так не поливают, как вы поливаете СПАРТАК. Следующий матч со Спартаком после перерыва - опять как крысы в защите будете сидеть...Только на этот раз продолжите свою супер серию....поражений
ОлегаТэ
03 декабря 2015 в 19:58
Проёрили Амкару... Вполне по делу. Нужен был такой щелчок по носу перед зимним перерывом.
starche
starche ответ Великолепный (раскрыть)
03 декабря 2015 в 20:56
Не стыдно хвалить за безобразную игру!?
лошадка35
лошадка35 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
03 декабря 2015 в 19:34
так вроде не 6:2 проиграли
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 20:58
Спокоен я,ещё раз повторяю.А ты как раз напупенился и хамло твоё из тебя так и прёт)
Серёжа,матч то закончился Спартак-КС,Спартак выиграл 1:0,поздравления будут от тебя?)
ivo
ivo
04 декабря 2015 в 01:14
ПРО НАШИХ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВЯКИВАЮЩИХ ЧТО МЫ ЯКОБЫ, НЕЧЕСТНО ИГРАЕМ:
- и про админресурс во всей красе:
Идёт передача про тур - рассказывают про матч Зенит - Уфа. Деваха спрашивает: - ну, согласитесь, сомнительные пенальти? Талалаев: - не могу не согласиться с вами, в первом случае Дзюба вместо того, чтоб бить - падал, во втором - сам хватал защитника. Таких моментов десятки в каждом матче! А потом, заюлил: - ну это наверное везение (??? :-) ), Зенит доминировал, и даже когда не забил первый пенальти - не опустил рук (уSSаться 8-). То есть всем, кто в телеке, SSыкливо даже пикнуть против госклуба!!!
ПОЗОР !!!
spartak11
04 декабря 2015 в 09:11
кони рановато запевали тут о чемпионстве в этом сезоне!
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:32
Так я тебе про будущее ваше говорю прежде всего,будь внимательнее)
А дабы твою память освежить,напомнил тебе о прошлом.
Ты смешной-неужель ты веришь что вы и дальше будете продолжать победы штамповать и сейчас и через пять лет,десять,пятнадцать?)
Всё!Заканчивается ваше время!
Просто ты не можешь в это поверить,но сделать это придётся-так что привыкай потихонечку!)
KR AR
03 декабря 2015 в 19:23
Нормально сыграли,молодцы. Техника паса немного страдает. Готовятся к ПСВ и удачи им. Остальным-сначала обойдите в турнирной таблице.
romarez
03 декабря 2015 в 19:23
красно сильный - самый синий )
деду за цска привет !
лошадка35
лошадка35 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 декабря 2015 в 20:51
аххахахахаха)))
так что ты там пропищал про пенальти?)
artsinalex
artsinalex ответ Pro100men (раскрыть)
03 декабря 2015 в 19:51
Тут два варианта. Либо ПСВ их просто разгромит и поставит жирную черту по итогам 2015 года для коней. Либо кони случайно поведут 1-0, но в концовке все равно пропустят в свои ворота.
CL2014
03 декабря 2015 в 22:14
Амкар поздравляю с победой!!
LOpp
03 декабря 2015 в 20:54
сенсации не случилось. победил сильнейший
Гость