Soccer.ru

Витсель: «Счет мог быть 6:1»

04 декабря 2015, 00:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал матч 18-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:1).

«Это была сумасшедшая игра. В первом тайме мы играли средне. Мы позволили сопернику создать один момент, который они реализовали. Вторая половина была безумной. Мы играли с предельной самоотдачей, владели мячом, и нам всего лишь нужно было забить один гол. Мы много били, много раз попадали в штангу. Во втором тайме мы все делали правильно, но мяч просто не хотел заходить в ворота соперника, к тому же я не реализовал пенальти.

Мы совершили слишком много ошибок в матчах на своем поле и потеряли на этом немало очков. Именно поэтому сегодня у нас на семь очков меньше, чем у ЦСКА. После игры с „Гентом“ нам нужно будет выбросить все это из головы и вернуться еще сильнее, чтобы вернуться на первое место.

Знали ли мы о результате матча ЦСКА? Да мы знали, и мы могли сократить отставание до пяти очков. И по такой игре счет мог быть в районе 5:1 или 6:1 в нашу пользу».

Все комментарии
denmig
04 декабря 2015 в 05:33
Счет мог быть и должен был быть 0-1!
mat73
04 декабря 2015 в 08:22
Интересно, если бы и второй пендаль вчера Зенит не забил, третий бы дали интересно?
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 11:04
Витсель: "Счет мог быть 6:1, если бы судья дал нам пробить еще пять пенальти"
pomor45
pomor45 ответ cska-62 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:08
А я до сих пор считал тебя умным болельщиком.
vyishenka
04 декабря 2015 в 10:40
6 пенальти хотели?
cska-62
04 декабря 2015 в 12:02
Теперь понятно, почему растут цены на газ для населения... Из-за аппетитов нашего судейско-прохиндейского корпуса... И становится понятно, почему только 12 процентов населения довольны проведением Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году... Футбол ведь, пусть и периодически, смотрит куда большее число зрителей...
Gannibal45
04 декабря 2015 в 00:28
а мог быть и 0:1
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ eniseyspb (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:42
Чё дружище, "армейским" в вину уже ставишь неназначенные в их пользу пенальти (а на Дзагоеве-то в игре с Амкаром был если не пенальти, то по крайней мере штрафной с линии "штрафной" с обязательным "горчичником", когдла ему откровенно шипами ступню отдавили) в качестве откорячки двух "левых", обоих назначенных на неуклюжих ныряниях одного и того же!!! бревна?
Красава!
ОлегаТэ
04 декабря 2015 в 13:45, ред.
Кудрявый шницель откровенно "нырнул" в штрафной (уже тогда просёк, что дело пахнет не природным газом) и руки вопрошающе судье распахнул, мол, "где моя карточка за симуляцию?!!!", но судья сурово отверг столь явное выклянчивание незаслуженного наказания. Федотов вообще вчера просто блистал!
pomor45
04 декабря 2015 в 16:06
Не переживай, Витя, если бы ты забил, то не назначили бы второго, хотя он и был заслужен уфимцами сполна. Судья же всё их хамство на фоне вашей невезухи видел и решил не прощать. Но, вы его здорово подвели - теперь будет подвергнут нападкам. Забили бы свои и штанга не сыграла бы за Уфу, так он не поставил бы ни одного. Правильно и поступил: всех водителей автобусов и строителей заборов надо бы совсем отправить в ФНЛ, а то и во второй. Именно из-за них низкая посещаемость: нет зрелища - не жди зрителей.
Представьте себе на минутку, что ЧР со всеми его автобусами перенесли на поля Англии, там за один сезон посещаемость стала бы ещё ниже нашей.
rubinovyi2
04 декабря 2015 в 09:18
Ну спасибо,что разьяснил,почему у вас на семь очков меньше!
enot7000
04 декабря 2015 в 01:54
если б да кабы
Не последний
04 декабря 2015 в 02:04
Жалко, что Анюков не забил. Красивый бы гол получился. Но ворота для обеих команд одинаковые. Хотя, кто пропустил Хоттабыча на стадион надо ещё выяснить.
Ромбик
04 декабря 2015 в 02:14
Да вас послушать экономней было бы УФЕ и не приезжать . С экономить на билетах и не парится . Больше 0-3 не проиграли бы .
Согдиец
04 декабря 2015 в 07:06
Как и в матче с Тереком...
KosSid-FCZP
04 декабря 2015 в 02:26
Всё по делу,Уфа никакая им просто повезло,а кто балоболит,посмотрите игру и посчитайте сколько раз им везло!
nahan
04 декабря 2015 в 07:12
Так оно и есть...
alboro
04 декабря 2015 в 07:23
чья бы корова мычала
нечитайло
04 декабря 2015 в 07:40
Попадать в ворота нужно
ТТ
04 декабря 2015 в 03:56, ред.
Витсель после матча с Тереком....- Счет мог бы быть 1:4 в нашу пользу!)
Радар
04 декабря 2015 в 04:07
вот ВКонтакте есть такая очень популярная группа с матерным названием - П***аболия, Витсель уверен там бы стал крайне востребованным!
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 00:16
Витсель, если бы у бабушки была борода, она могла бы быть дедушкой.
Grey33
04 декабря 2015 в 00:16
Аксель, молчал бы лучше после такого мерзостного матча.
лолос
04 декабря 2015 в 00:20
Счет мог быть и 0:1, скажи спасибо судье!
Cleaner
04 декабря 2015 в 10:52
Тра ля ля ля ля ля ля. На табло смотри, кучерявый!
Randomjkee
04 декабря 2015 в 10:53, ред.
Витселю бить вообще нельзя по воротам, ему только пасы надо давать и мяч удерживать. Я вообще в шоке был когда он валенсии забил.
Cleaner
Cleaner ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:54
Смотри на табло, там все написано. И судье спасибо скажи!
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 00:27
балабол
Зенит 2015
04 декабря 2015 в 04:51
Запросто. Сейчас игру посмотрел на повторе и скажу что Витсель прав. "Доброжелателям" Зенита советую не геморроиться по поводу пенальти. Оба, в отличии от большинства назначаемых в пользу ЦСКА, абсолютно справедливые.
mutant34
04 декабря 2015 в 09:57
Лучшая шутка на Соккере за месяц
Гость