Soccer.ru

«Кубань» не платит игрокам зарплату

04 декабря 2015, 15:44

Стало известно, что игроки клуба «Кубань» Александр Беленов и Владислав Игнатьев написали в клуб письменные заявления по поводу задержек зарплаты. Если это действие не возымеет успеха, то футболисты могут обратиться с жалобой в палату по разрешению споров РФС.

Ранее стало известно о задержках зарплаты игрокам «Амкара».

Все комментарии
redbluegorsk
04 декабря 2015 в 16:20
Не тянет Краснодар у себя два клуба одновременно,вот и результат...
sir-5
04 декабря 2015 в 17:38
Им не страшно.Тем,кто получает по 15-30 тысяч,тоже часто наши "буратины" не платят месяцами.У футболистов о выживании речь не идёт.
vvv246
vvv246 ответ sir-5 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 17:40, ред.
Идет. Футболист играет до 35-ти, а потом болячки лечит. До 35-ти надо на лечение и все такое прочее заработать.
Бyффон
Бyффон ответ George-CFC (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:00
Как раз нет,но "нужность" Кубани теперь под большим вопросом.
George-CFC
George-CFC ответ Бyффон (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:01, ред.
меня очень радуют, что московские дерби уже и не дерби вовсе, если на Динамо-Локо пришло 4 тыщи...
а вот Краснодарское дерби - это новая фишка чемпионата России. Вот сегодня, я с удовольствием посмотрю, хотя любую другую игру смотреть бы не стал.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ George-CFC (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:10
Надеюсь, что никого не обижу, но игру Динамо-Локомотив сложно назвать дерби. Летом на матче в Черкизово было 12700 зрителей. От того, зима-Химки-понедельник , это "нормальная" комбинация для 4000 человек.
А у Краснодара и Кубани разные болельщики? Совсем нет пересечений? Кстати, на недавний матч Краснодар-ЦСКА пришло тоже...12700 болельщиков.
Не знаю, что тут может радовать.
А про положительные моменты для Динамо и Локомотива вот что скажу. Недавно в Сочи выявляли сильнейшую команду страны 1998 г.р.
В финале играли Динамо и Локомотив. Такие дела.
mat73
04 декабря 2015 в 18:13
Да лучше сразу в прокуратуру!
kuban_87
04 декабря 2015 в 16:10
Как стало известно "OD", вчера вечером акционеры ОАО ФК "Кубань" договорились о полном погашении долгов клуба, а также о финансировании на вторую часть чемпионата РФПЛ 2015/2016. Оговоренное финансирование также подразумевает необходимость значительного усиления команды в зимнее трансфертное окно. При этом предпочтение будет отдаваться перспективным российским игрокам. Однако, не исключены и приобретения легионеров.
Кубань23rus
Кубань23rus ответ Soccer.95ru (раскрыть)
04 декабря 2015 в 17:20
Кубановский, иди в школу. Если ты её закончил,начинай сначала.
makkie
04 декабря 2015 в 17:26
Мутный клуб - эта Кубань... каждый сезон пилят деньги, схемы разные проворачивают, тренеров успешных выгоняют, пенсиков на лавку берут с огромными запросами.

Пора в Пердив! Лифт никто не отменял.
LOpp
LOpp ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:24
не тянет Химки 3 команды, предлагаю закрыть цска.
vvv246
04 декабря 2015 в 17:36
Игнатьева в Зенит, а Беленова любой клуб возьмет.
Зенит 2015
04 декабря 2015 в 16:47, ред.
Зачем им платить? Они звёзды, творцы, художники футбола. А, как известно, творческие личности должны прозябать в нищете, иначе они творить не смогут.
vyishenka
04 декабря 2015 в 16:49
В Спартаке платят, а они тоже не играют.
Бyффон
04 декабря 2015 в 15:57
С появлением Краснодара Кубань стала ненужным балластом в краевом бюджете.Недолго им осталось.
Soccer.95ru
04 декабря 2015 в 17:01
Не пойму как хватает наглости у них требовать игру с Кубановских игроков если сами ЗП не платят??А могут играть и ещё как
George-CFC
George-CFC ответ Бyффон (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:59
ФК "Краснодар" разве поддерживается краевым бюджетом? Мне кажется, Галицкому эти подачки не нужны.
3ton
3ton ответ Зенит 2015 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 17:02
кто тогда в Зените играет ?? бездарность?
Kurt Bekelman
04 декабря 2015 в 16:03
Кубань и Анжи на выход..?
skam71
skam71 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:08
Судя по возрасту пора самому голову лечить
yeychanin23
04 декабря 2015 в 20:29
Видимо неплохо "Кубань" насолила некоторым (особенно столичным клубам) во время пребывания в премьер-лиге. Уж как только не изгаляются в эпитетах, каких только "комплиментов" не отпускают:.. и "дно", и "помойка", и "мутная" команда, и пора в пердив.
На себя бы обратили внимание, прозрачные и безгрешные, вы наши, красно-белые и красно-синие. Аж свербит кое у кого в непотребном месте, что столицу Кубани представляют две достойные команды. Посмотрите наше, кубанское дерби и порадуйтесь за футбол. Все же лучше, чем на сайтах желчью исходить.
А в "Кубани" всё образуется, и не такое переживали...
a3r3v3
04 декабря 2015 в 16:08
Опять рыжий еврей(Аршавка) воду мутит
richi
richi ответ Бyффон (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:09
Кубань нужна чиновникам для распила денег.
Fester_Addams
04 декабря 2015 в 17:19
Ай-яй-яй, какое безобразие!
10-Lil KyAs-10
04 декабря 2015 в 16:10
Убивают очень добротный клуб, в открытую
denmig
04 декабря 2015 в 17:21
кому то 10000 рублей задерживают, а кому то 800 000 долларов
ALBA BARCELONA 21
04 декабря 2015 в 17:21
Это в России нормальное явление.Всё равно же когда то то дадут,и то хлеб,радуйтесь
aztec1970
04 декабря 2015 в 17:22
Снова попросим у т.н. Галицкого.
George-CFC
George-CFC ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:15
ну и я про тоже...
Краснодарское дерби уже многие очные матчи московских команд превосходит.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ kuban_87 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:17
Дай Бог, чтобы все наладилось. Эти перспективные российские игроки уже в Кубани. Посмотрим на их перспективы. Я говорю о Якуба, Георгиевском и Звезене.
Гость