«Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0 (1:0)

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк (К Комбаров 70), Кутепов (Гранат 80), Боккетти, Д. Комбаров , Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш (Мовсисян 60)

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко (Садик 87), Бурлак, Надсон, Концедалов, Цаллагов, Померко, Симайс (Родич 83), Чочиев (Габулов 83), Молло, Яхович.

Предупреждения: Бокетти 6, Яхович 22, Паршивлюк 27, Кутепов 36, Симайс 39, Ромуло 50, Мовсисян 78.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
JustFootball
04 декабря 2015 в 21:02
С победой. Нечего на Спартак гнать по этой игре. Тут многие фаны Зенита и ЦСКА после своих поражений домашних от Крыльев во весь голос кричали, что та же участь ждет и Спартак. А красно-белые имеют 6 очков из 6 и 3:0 разницу. Вот так вот.
steklovik
04 декабря 2015 в 22:47
А Вы хоть знаете что такое СПАРТАК?? А кто нибудь видел как в перерыве мальчишек 2005 г. рождения при полных трибунах в команду принимали?? Вот когда Вы недруги прочувствуете это побываете в нашей шкуре в такие моменты, вот тогда вы зауважаете Спартак. Да мы 12 лет без побед, НО МЫ НЕ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ СВОЕЙ КОМАНДЫ У КОТОРОЙ НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ДО СИХ ПОР БОЛЬШЕ ВСЕХ БОЛЕЛ ПО РОССИИ. Вот поэтому мы ЛУЧШИЕ, даже если не по игре, то по духу точно.
С ПОБЕДОЙ СПАРТАЧИ! С НАМИ БОГ!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ 64русс (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:27
64русс
Сегодня 21:25
спартачи радуются как Деду Морозу минимальной победе над командой пришедшей с ФНЛ в этом году..., и победившее зенит и цска)))
Алекс_Plus_Спартак
04 декабря 2015 в 23:34
с победой КБ братья!
makkie
makkie ответ Легенда ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:39
Ахахах в свете недавних событий твой коммент да еще с аватаркой Сухаряна выглядит просто нелепо )))
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:59
Смотри-ка, подтянулись тролли 2 уровня... тут до тебя писали, что Спартак аж со 2 минуты начал отбиваться )) ты хоть первый тайм нам в зачет кинул, и то хлеб)
Не знаешь где тролли 3 уровня?
Блоссия
04 декабря 2015 в 22:38
С победой, хотя очень большой радости нет, ибо заставили наши мастера кожаного мяча поволноваться. А как хорошо начиналось! На первых же минутах блестящая комбинация и чудесный гол Промеса!
Из хорошего.
Состав команд объявлял юный болельщик Спартака! "Впелед, Спалтак!" - звучало по всему стадиону.
Несмотря на пятницу вечер, перекрытое Садовое и проблемы на МКАДе, болельщики подтянулись на стадион и ко второму тайму у нас уже была полная трибуна.
Промежуточные итоги для Спартака в чемпионате:

1) Попадание в зону еврокубков (4 место)
2) 6 очков с Краснодаром и Крыльями (максимум) и 4 очка с Рубином.
3) Минус - вылет из КР.

В общем, зимой нужны плодотворные сборы и точечное усиление на трансферах.
Zivs
05 декабря 2015 в 10:05
С победой, Спартак!
Нужная победа, но могли все решать в первом тайме. Моменты создавали, но транжирили. А второй тайм валидольный.
Zivs
05 декабря 2015 в 10:09
С Промесом нам повезло. Заигрывается иногда, финтит, но ведь забивает.
sir_Alex
04 декабря 2015 в 22:12
С победой. Но игры нет как таковой
TihonAlt
TihonAlt ответ Вилли Бомж (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:51
а как пацанята клятву давали? Слезу прошибло!
Вперед, Спартак!
KoValery
04 декабря 2015 в 22:54
Спартак - с победой!
Зенит - с законным 6 местом. Середняк, он и есть середняк.
Блоссия
05 декабря 2015 в 10:47
Спартак с победой! Все остальное - лирика. И наши переживания, и переживания игроков остались позади.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Легенда ЦСКА (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:26
а цска никак уже не может))
Викос
04 декабря 2015 в 23:42
Да хоть с каким счетом, а всех с победой!
Супервайзер
04 декабря 2015 в 23:44
Первый тайм играли совсем неплохо. Во втором как подменили команду. Так играть будущему чемпиону нельзя. Тем не менее, всех КБ с победой!
Casey Ryback
04 декабря 2015 в 23:50
Мои поздравления Спартаковцам!!)
cheerful
04 декабря 2015 в 23:08
всех КБ с победой!!! игра не айс вообще , но 3 очка в копилке , боссы пусть думают и решают всЁ нужно отлаживать налаживать в игре и состав главное качественно укрепить и от ненужных игрочил избавиться.