«Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0 (1:0)

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк (К Комбаров 70), Кутепов (Гранат 80), Боккетти, Д. Комбаров , Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш (Мовсисян 60)

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко (Садик 87), Бурлак, Надсон, Концедалов, Цаллагов, Померко, Симайс (Родич 83), Чочиев (Габулов 83), Молло, Яхович.

Предупреждения: Бокетти 6, Яхович 22, Паршивлюк 27, Кутепов 36, Симайс 39, Ромуло 50, Мовсисян 78.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
JustFootball
04 декабря 2015 в 21:02
С победой. Нечего на Спартак гнать по этой игре. Тут многие фаны Зенита и ЦСКА после своих поражений домашних от Крыльев во весь голос кричали, что та же участь ждет и Спартак. А красно-белые имеют 6 очков из 6 и 3:0 разницу. Вот так вот.
Супервайзер
04 декабря 2015 в 23:44
Первый тайм играли совсем неплохо. Во втором как подменили команду. Так играть будущему чемпиону нельзя. Тем не менее, всех КБ с победой!
kkomov
kkomov ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:57
кто-то писал, что болеть надо за своих а не против чужих))
да вчера спартачи больше всех орали о ечестных пенальти в матче Зенита а сегодня рады нечестной победе спартачка при помощи судей.
маринка, пиши еще - смешнее вас (множ.число) здесь никого не встретишь.
Блоссия
04 декабря 2015 в 22:38
С победой, хотя очень большой радости нет, ибо заставили наши мастера кожаного мяча поволноваться. А как хорошо начиналось! На первых же минутах блестящая комбинация и чудесный гол Промеса!
Из хорошего.
Состав команд объявлял юный болельщик Спартака! "Впелед, Спалтак!" - звучало по всему стадиону.
Несмотря на пятницу вечер, перекрытое Садовое и проблемы на МКАДе, болельщики подтянулись на стадион и ко второму тайму у нас уже была полная трибуна.
Всех с победой, красно-белые!
makkie
04 декабря 2015 в 21:18
Я все понимаю, нас могут ругать, к примеру болельщики Краснодара или Рубина за такой матч... но что тут забыли питерские и кони?? Их команды вообще проиграли КС дома. Вам бы помолчать, господа...

Спартак играл последний матч перед перерывом. Играл как мог, не все получалось. Но взяли 3 важнейших очка. А что сделали вы?)
Пастух
Пастух ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
Промежуточные итоги для Спартака в чемпионате:

1) Попадание в зону еврокубков (4 место)
2) 6 очков с Краснодаром и Крыльями (максимум) и 4 очка с Рубином.
3) Минус - вылет из КР.

В общем, зимой нужны плодотворные сборы и точечное усиление на трансферах.
Oliver 095
04 декабря 2015 в 21:03, ред.
УЖАССС!!! ТАКОГО СУДЕЙСКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ВИДЕЛ ДАВНО...УЖ КТО КТО, НО БОЛЕЛЬЩИКИ СПАМА ОТНЫНЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА ОБВИНЯТЬ ПИТЕРЦЕВ ИЛИ КОНЕЙ В "РАБОТЕ" С СУДЬЯМИ!!! КС ЗАСЛУЖИВАЛИ ПОБЕДУ!
п.с. болельщик Терека.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ 64русс (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:27
64русс
Сегодня 21:25
спартачи радуются как Деду Морозу минимальной победе над командой пришедшей с ФНЛ в этом году..., и победившее зенит и цска)))
EGF555LOKO1
04 декабря 2015 в 22:07
С победой спартаковцы! Рад за Диму. Все-таки стадион, а не цирк построили.
Зенит на законном 6 месте. Лёне не долго качаться осталось.
Evilhuman
04 декабря 2015 в 21:47
Забить на первой минуте и весь матч убого и безобразно отбиваться от КС,как же мало кб нужно для счастья. Что толку,команды и игры как не было,так и нет
Супервайзер
Супервайзер ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
04 декабря 2015 в 23:50
Я против любых сжиганий флагов на футболе. Я был на стадионе, разглядеть, что там горит на трибуне Фратрии было невозможно. Ты не перепутал, может это было изображение эмблемы ЦСКА ?))
kikule
04 декабря 2015 в 22:09
надо говорить ОТСКОЧИЛ
DVOK68
DVOK68 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:31
Казахстанец,а разве кто говорит что сегодня нами была одержана блистательная победа над сильным противником?Нет,мы с огромным трудом удержали победный счёт в игре с не самой сильной командой.Но при этом взяли три очка за победу,а твоя команда при такой же невнятной игре и того сделать не смогла!Вот в чём правда-то,казахстанец)
ABir
04 декабря 2015 в 21:17, ред.
Игра Спартака так себе. Опять валидол в концовке. Но 3 очка очень важны перед паузой. Спартак в зоне еврокубков. КС обыграли Зенит и коней. А Спартак выиграл. В целом эмоции положительные на перерыв. А после перерыва вообще никто не знает, что будет!
SanitarForest
SanitarForest ответ Супервайзер (раскрыть)
04 декабря 2015 в 23:59
оооочень отдаленное будущее...в следующем веке и то если не расформируют года через 3
bnm750x
bnm750x ответ воин (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:41
Сочувствую.
makkie
makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:07
А вот и первый неудачник, не смотревший матч )))
Иди лучше Гинеру на счет пару тысяч переведи, совсем загнулся ваш кабинетчик)
Чем оно "законное"
Кто как не Зенит будут представлять Россию в Европе? За маленькую историю выступление, мы уже больше всех заработали баллов там!
Саутгемптон
05 декабря 2015 в 01:13
без шоколадного зайца спартак команда уровня первого дивизиона если не второго
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:54
Сколько трофеев? Пас Словаку и нам гол?Или себе в ворота от Ромы? Или От Южной Кореи себе гол?Или от Вольфсбурга тоже себе гол? Не смешите своим Игорем,он давно уже не номер один,сменится тренер,сменится и вратарь,давно пора!
Miaf
Miaf ответ Аланский патриот (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:08, ред.
тебе привет от Усатого, он тоже ждет, когда Алания вернется.
KosSid-FCZP
Аха Зенит на 6-ой))))Давненько не видел его там)))
Трезвый Орлов
04 декабря 2015 в 23:24
Фанаты «Спартака» сожгли турецкие флаги на стадионе
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:59
Паша, ты пьян, иди домой ))
Эль2
05 декабря 2015 в 00:22
Дзюба опять без трофеев останется..
DSGRoma
DSGRoma ответ blackhorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:00
Себя поздравляй на конской ветке.
EGF555LOKO1
04 декабря 2015 в 22:22
80% МОЕГО ВНИМАНИЯ К ЛЧ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОБУСЛОВЛЕНО ДОСТИЖЕНИЕМ Игорька. Если ЦСКА не попадет в ЛЧ на следующий сезон или Игорек не попадет в основной состав, то я переключусь на ЛЕ и буду прибавлять мячи Игорька к тем, что он на пропускал за долгие годы в ЛЧ.