Soccer.ru

«Ювентус» уверенно победил «Лацио»

05 декабря 2015, 00:43
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» на выезде уверенно победил «Лацио» и продолжил свою беспроигрышную серию.

Рим, стадион «Стадио Олимпико»

«Лацио» — «Ювентус» — 0:2 (0:2)
Голы: Хентилетти (аг.) 7, Дибала 32.

«Лацио»: Маркетти — Маурисио, Раду, Баста, Хентилетти — Пароло, Биглия, Милинкович-Савич (Матри 69), Кандрева (Андерсон 46), Кишна (Кейта 46) — Клозе.
Главный тренер: Стефано Пиоли

«Ювентус»: Буффон — Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Бардзальи — Асамоа (Эвра 69), Стураро, Маркизио, Лихтштайнер — Манджукич (Мората 82), Дибала (Куадрадо 80).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Хентилетти 15, Манджукич 26, Маурисио 37, Раду 45, Пароло 60, Алекс Сандро 68, Эвра 75, Клозе 84.

Судья: Лука Банти

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
05 декабря 2015 в 00:45
Надо спросить у Пиоли, выиграет ли Лацио хоть один матч до конца года. 6 игр без побед, из них 5 - поражения. Сказать, что это ужасно - ничего не сказать.
Всех фанатов Юве с победой, блестящая форма флагмана итальянского футбола не может не радовать.
Торвин
05 декабря 2015 в 00:54
Приятно почитать комментарии под этой новостью, все адекватно). Юве порадовал, возвращается в чемпионскую гонку, ну а Лацио поскорей выбраться из черной полосы!
Hardwell
05 декабря 2015 в 01:09
Ну что,С ПОБЕДОЙ ЮВЕНТУС И НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!Сегодня особо радовала игра Паоло Дибала,Алекса Сандро,Кьеллини,ну и Барцальи (само собой,разумеется).Манджукич какой то кажется неуклюжим,неповоротливым,медленным столбом с точным ударом(типа ты дай пас в 5 метров от ворот-а я забью),не вытягивает на МОЙ взгляд.
Видно было,что тренер бережёт состав(к примеру Погба,Куадрадо,Мората) на Севилью(замечательно,значит выиграть там хотят).
Лацио проваливается совсем,надо в Лиге Европы как можно лучше выступить.Из минусов матча отмечу,помимо того,что берегли силы,ещё и пустой стадион.Это "печальное зрелище".
05 dag
05 декабря 2015 в 00:48
Уверенно это слишком , просто победил !! Обе команды очень хотели , а Юве смог! Я конечно не большой поклонник Маркизио , считаю что до Пирло ему как до Китая р..., но тот уровень что он сейчас показывает это перебор , должен набрать и играть намного лучше ! А Кьелл просто монстр , тут и добавить нечего !! Лучший игрок матч -Кьеллини !!!
Raded
05 декабря 2015 в 05:06
Из всех комментов - ни одного неадекватного слова от болельщиков Интера.
Зато как пуканы рвутся у неадекватных "фанатов" Юве в темах про Интер.
Взгляд со стороны и сразу видно разницу между болелами.

Кстати, чуть не забыл, с победой адекватов, коих тут очень мало))
Aлиса
05 декабря 2015 в 01:54
Опять продули, ну и ладно. И не такое переживали. Ювентини с победой, вам сейчас эти очки важнее.
05 dag
05 декабря 2015 в 00:49
И да Аса с возвращением ! Очень достойно сегодня сыграл , один из моих любимых игроков в Ювентусе !
Galaxy real way
05 декабря 2015 в 06:20
С победой фанов туринского гранда! Похоже Юве и вправду набирает форму, уверенная победа к тому пример,жаль хорват не отличился, а Дибала молодец.
Agro1987
05 декабря 2015 в 01:04
Лацио не унывать, видно, потенциал есть, и игроки хорошие. Думаю всё у них наладится. Хочется видеть сильный Лацио, и он таким вновь станет в скором времени!!!
Juventus21
05 декабря 2015 в 09:42
Отличная была игра. Налаживается взаимодействие игроков. Жаль, что Ругани не получает игровой практики. Всех ювентини с победой. Ждём победы от ещё одной туринской команды)
Juventus21
Juventus21 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:17
Если брать всю игру целиком, то все сыграли на уровне. Разве, что у Жукича мало что получалось. Сказалось отсутствие Погба. Асамоа ещё не в форме. Сандро выделяется на фоне команды со своей скоростью и техникой. А вот во втором тайме начался сумбур и перекатывание мяча. Видимо экономили силы.
Juventus21
Juventus21 ответ Chuck_TLT (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:20
Одними тренировками сыт не будешь. Руководство должно показать, что рассчитывают на Ругани. Надеюсь, в матче с Торино в кубке, он выйдет в основе.
Juventus21
Juventus21 ответ Raded (раскрыть)
05 декабря 2015 в 09:55
Давно ты тут зарегался? Скорее всего ты не встречался ещё с такими типами как mendez, killer, ромовая баба, тимурка, зен-аки. Они постоянно [Соблюдайте правила]ют ветки Юве, и даже на ветках про интер умудряются вставить слово про бьянконери. Из адекватов интера могу выделить пользователя небесный и ребят Desperado и Del Angelo, правда двое последних уже года два не заходят.
ManUtd4
05 декабря 2015 в 00:59
Джентилети и Раду понятия не имеют, зачем они выходят на поле..
BIANCONERI27
05 декабря 2015 в 01:02
Достал слабый инет,уже третью игру не могу смотреть!судя по счету вату катали после 2-мячей, этим и отличается Юве отБарсы и Баварии,вообщем всех с победой!Лациальцам не унывать!Надеюсь будут вложения в клуб как в начале 2000-ных когда все в ЛЧ боялись попасть на Лацио.
owl_fake
owl_fake ответ ManUtd4 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 01:04
Да и Маурисио недалеко от них ушёл. Трио мечты.
И где-то рядом угрюмый Баста, разочаровывает и разочаровывает..
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 01:04
Джи-Джи-красава!
Самый преданный в Юве!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Aлиса (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:23
Да, я перепутал с известным итальянским бомбардиром, правда того звали Сильвио Пиола) Спасибо! Ладно, вы держитесь и верьте в лучшее. Удачи Лацио!
Estiva
Estiva ответ ивановец1 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 08:31
думаю, что главные фавориты ЛЕ-это Боруссия Дортмунд и Наполи.
Gannibal45
05 декабря 2015 в 02:10
поборемся за титул без сомнений
3ton
05 декабря 2015 в 00:46
я думаю в Италии уже с чемпионом все ясно , Ювентус просто еще не понял , что начался сезон
enot7000
05 декабря 2015 в 03:39
Юве вернулся
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:50
Ну)) у Лотито обычно ТО-просто шик, а в этом году трохи тупанул))))
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 00:50
С победой болельщиков Ювентуса!
Ну, а "Орлам"-не сдаваться !
Пиоли-на выход!
rubinovyi2
05 декабря 2015 в 09:53
Я рад!
3ton
3ton ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 00:53
только 14 матчей прошло , Ювентус догонит , в следующем туре дома фиалок обыграют и те отлетят . Интер я даже за соперника не считаю . слабы они. Рома не та , что в том сезоне , а Наполи думаю сам отлетит , голова закружится от первого места
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:12, ред.
Ну все! Надо понимать, что дни Стефано Пиоли в Лацио сочтены. Да и ладно) Ювентус сейчас выигрывает у всех без разбора! При этом бьянконерри еще и не пропускают) У меня есть подозрение, что непопадание Лацио в ЛЧ как то подействовало с нелучшей стороны на орлов Рима! К тому же в начале сезона они были без вариантов разгромлены Наполи в Неаполе. Вообщем все у них плохо( А вот у Ювентуса дела наладились, с чем я их и поздравляю! Всех болельщиков Старой Синьоры с победой) Поднимаются выше зебры в таблице и это здорово.
doni3009
05 декабря 2015 в 01:02
Поздравляю фаны Юве
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Raded (раскрыть)
05 декабря 2015 в 07:13
Честно мне плевать на разборки фанатов, конечно недолюбливаю Моратти а так не против Интера,был рад победе в 2010 и был рад победе Милана в 2007(в ЛЧ оба).
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 01:17
Подзабыл что то.Ну и ладно,всё равно не думаю,что он вышел бы.Да и так играли экономно.Севилью желательно думаю обыграть.А если ничейка,а МС выиграет,как там по разнице мячей смотрят или по личным встречам?вроде личные встречи?
Гость