Soccer.ru

Дзюба: «Пусть нас боится весь мир и вся Европа»

05 декабря 2015, 11:19
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба подчеркнул, что не опасается выездного матча с «Гентом» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что предыдущие пять матчей в группе «Зенит» выиграл.

"Мы — русские, вообще ничего не боимся. Пусть нас боится весь мир и вся Европа. Знаю, что нашим болельщикам разрешили ехать на матч, мы попытаемся добиться шестой победы и повторить рекорд «Спартака».

Все комментарии
Рубин или Зенит
05 декабря 2015 в 13:14
Дзюба повторяет пусть Кержакова , вначале Зенит , потом МАТЧ ТВ !
cska1948
05 декабря 2015 в 13:53
СпаМоцы вместо того чтобы честно признать, что профукали хорошего нападающего считают свои долгом ущипнуть Артёма. А он играет и ЗАБИВАЕТ!!!
tesch
05 декабря 2015 в 12:39
лечится ему пора
WhoAreYou
05 декабря 2015 в 14:11, ред.
С Халком лев толстой, а без халка эмм олень простой.
spartak kursk
05 декабря 2015 в 11:29
Зениту повторения рекорда Спартака.
Но говорить нужно всё же поскромнее,выглядывая из-за бразильской спины.
spartach n1
05 декабря 2015 в 12:30
Русский халк с гараем ничего не боятся в компании русского дани !
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:37
а мне снится сон что Дзюба одевает тюбетейку и поет мин яратам Спартак!!!
makkie
05 декабря 2015 в 15:14
Артем разболтался что-то, я смотрю.
Хульк и Витсель поддерживают про русских )))
морозз
05 декабря 2015 в 14:16
Артём на волне, много забивает и наверное достоин говорить такие слова!
spartach n1
05 декабря 2015 в 12:54
Когда был дзюба маленький,
С кудрявой головой
Он больно подскользнулся
На горке ледяной
Крымский Зенитовец
05 декабря 2015 в 13:01
раньше в европе родители пугали детей Бугименом и Зубной Феей а теперь будут пугать Дзюбой.
Бyффон
Бyффон ответ Pepe 3 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:54
Кому?Мордовии?
АХАХАХА!
Рубин или Зенит
05 декабря 2015 в 13:07
Люди давайте говорить только о футболе , про Эрдогана , про помидоры , про дальнобойщиков , про укропов темы не поднимать !
Русский Моуриньо
05 декабря 2015 в 16:00
Давай Зенитка покажи этой шоколадной фабрике!
Spartak_Rulit
05 декабря 2015 в 12:23
Симулянт, попавшийся на измене молодой жене, с периодическими всплесками проституированого характера.... Как же незаметно эволюционировало значение слова джентельмен и патриотизм...)
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:28
Хорошо что этот скоморох от нас в зенит ушел !
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:42
Я получается московский Татарин, но живу тут совсем недолго...)
Рубин или Зенит
05 декабря 2015 в 13:25
Мне кажется футболист должен играть в футбол , а говорить про отношения между государствами должны политики . не ?
spartach n1
spartach n1 ответ ISFAN07 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:51
А меня смутило слово "боятся",зачем нам чтобы нас боялись ?
Хороший Малый
05 декабря 2015 в 15:48
Красава Артем.
Удачи Зениту.
Амба Нагорск
05 декабря 2015 в 13:45
Мы в команде русские! Все 3 чел в старте с Валенсией!!!
arzamas
05 декабря 2015 в 14:37
Россия великая страна. В ее народе все становятся русскими: фон Визи Фонвизиновыми, Лермонты Лермонтовыми и даже Рабиновичи Поповыми.)
ingars06
05 декабря 2015 в 12:19
Посчитай сколько у вас там русских))
ALBA BARCELONA 21
05 декабря 2015 в 12:22
Сайт любит рекламировать гопников Балотелии,Дзубу,Денисова,Широкова
Для чего это непонятно
Чтобы тут рекламировали игроков,они должны вести себя чисто как гопники,по другому для них реклама закрыта
ProKop92
05 декабря 2015 в 17:31
Дзюба - красава!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:09
Про футбол здесь уже давно не говорят.....
К сожалению
Deisler
05 декабря 2015 в 14:56
Только дураки ничего не боятся. Верной дорогой идем, товарищ Дзюбинью!
Рубин или Зенит
05 декабря 2015 в 12:34
Вы знаете , я вот вижу всегда татарские сны , когда я начну видеть русские сны тогда я могу считать себя русским !

И с Дзюбой так же , он видит спартаковские сны !)
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 12:39
Кто на этот раз положит мяч на ногу Дзюбы и освободит пространство перед воротами?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:39
Да за Спартак тоже болеют татары , но они московские татары !)
Гость