Soccer.ru

Дзюба: «Пусть нас боится весь мир и вся Европа»

05 декабря 2015, 11:19
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба подчеркнул, что не опасается выездного матча с «Гентом» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что предыдущие пять матчей в группе «Зенит» выиграл.

"Мы — русские, вообще ничего не боимся. Пусть нас боится весь мир и вся Европа. Знаю, что нашим болельщикам разрешили ехать на матч, мы попытаемся добиться шестой победы и повторить рекорд «Спартака».

Все комментарии
ЛокоМос
05 декабря 2015 в 11:45
Мне иногда кажется, чтоДзюба какой то недалекий тип.....я не про футбольные его качества...
Аланский патриот
05 декабря 2015 в 12:20, ред.
Почему такой человек (Осетин) как Валерий Гергиев руководит Мюнхенским оркестром в Германии, и оркестром в Англии, является командорам ордена "Льва Финляндии", имеет высшие награды во Франции, Нидерландах и ещё многих странах Европы. Валерий Гергиев никого не пугает, им восхищаются как великим маэстро. Он продвигает Россию во всём мире.

А потом приходит какой- то недалёкий политик (ничего не добившийся), и говорит: "Мы русские ничего не боимся, нас должен весь мир бояться"! Другие папуасы подхватывают эти лозунги.

И получается, что люди которые действительно, чего- то стоят в этой жизни, пытаются делать так, чтобы Россию уважали во всем мире и восхищались ей, делают это всё зря. Потому что одно левое слово, одно неверное действие- всё перечёркивает. Только глупец может повернутся ко всему миру задницей, а потом жаловаться, что получает по спине удары.
Рубин или Зенит
05 декабря 2015 в 12:28
Вопрос Эрдогану : Вы знаете Дзюбу
Эрдоган : Нет не знаю , кто это ? )))
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:49
ЦСКА сильнее ГАЗПРОМА, просто группа у них гораздо сложнее попалась, а не то что второсортный Гент и Валенсия с Лионом у которых сейчас огромные проблемы
arzamas
05 декабря 2015 в 14:27
Нападающий футбольной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду четыре раза в неделю летает в Марокко, чтобы встречаться со своим близким другом кикбоксером Бадром Хари, сообщает Mirror.

С понедельника по четверг по окончании тренировки "Реала" Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на своем самолете, а возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утреннему занятию на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Естественно, что после таких "путешествий" форварда заподозрили в гомосексуальных связях. Издание отмечает, что руководство столичного клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко.

По мнению боссов "Реала", несмотря на то, что спортсмен не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает спортивная форма игрока.

Впервые фотографии Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в аккаунте футболиста в Instagram в октябре. Комментируя один из снимков, Хари написал, что они с Роналду поженились.
terek-rizvan
05 декабря 2015 в 13:06
Артем вы русские ничего небоитись ну чеченских Терек разарвал твой Зенит и он точно боиться Терека
cska1948
05 декабря 2015 в 13:53
СпаМоцы вместо того чтобы честно признать, что профукали хорошего нападающего считают свои долгом ущипнуть Артёма. А он играет и ЗАБИВАЕТ!!!
Animatronic
Animatronic ответ Аланский патриот (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:26
Россия испокон веков, являлась оппозицией западу. Россия под свое крыло, взяла страны СНГ и избавила мир от фашизма. А теперь большинство этих стран тяфкают об оккупации. Ты хотя бы вспомни холодную войну, из-за чего она началась. И ты будешь говорить, что мы должны уважать тех, кто кидали в спину камень, после второй мировой войны? Да как бы не так.
Рубин или Зенит
05 декабря 2015 в 12:26
Опять Спартак , почему все ровняются на Спартак ? )
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:28
Хорошо что этот скоморох от нас в зенит ушел !
Крымский Зенитовец
05 декабря 2015 в 13:11, ред.
Как уже надоел Дзюба своей пустой болтовней.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ arzamas (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:10
Тото в Москве одни Таджики да кавказцы
Рубин или Зенит
05 декабря 2015 в 13:14
Дзюба повторяет пусть Кержакова , вначале Зенит , потом МАТЧ ТВ !
Дедуктор
05 декабря 2015 в 16:12
Надо бить рекорд Спартака. Для этого надо Гента, есс-но, обыграть. И далее в плэй офф дубль сделать. В результате рекорд Спартака списан в архив будет. Ибо известно что после группового этапа Спартак быстро и жестко вынесен был из ЛЧ. Кстати, совсем даже не крутой командой. Андерлехт, не?
magnum3000
magnum3000 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:40
В чем сошел с ума? В том что он русских защищает? В том что он Россию ставит выше гейропы? В том что желает победы над бельгийцами?
Судья
Судья ответ ProTest_85 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:15
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Крымский Зенитовец
05 декабря 2015 в 12:38
Spartak_Rulit
Сегодня 12:28
ответ пользователю Рубин или Зенит, Сегодня 12:26
Потому что Спартак Великий Клуб!!!
---------------------------------------------------
ты с мороззом троллем на всех ветках кричите что Спартак "великий клуб" а потом в десна жахаетесь с теми кто начинает оскорблять Спартак. какие то вы не умные провокаторы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Animatronic (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:39
Англия не пала,не ври.Они не смогли и ногой вступить тогда на территорию Англии.
Посмотри передачу про ветеранов войны-настоящих экспертов,как они доказали,что без материальной и военнной помощи СШАи Англии у СССР не было никаких шансов.
В первые три месяца войны сдались в плен 4 млн офицеров и солдат СССР.а армия вермахта состояло из 3млн
Raúl _Morientes
05 декабря 2015 в 19:20
Тереку это скажи.
морозз
05 декабря 2015 в 14:16
Артём на волне, много забивает и наверное достоин говорить такие слова!
Gvozd99
05 декабря 2015 в 12:50
Истинный патриот великого клуба!!! Еще раз повторю! Нельзя таких ребят отпускать!!! Артем и Спартак навсегда!!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:51
Когда это греки стали русскими ?
spartach n1
spartach n1 ответ ISFAN07 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:51
А меня смутило слово "боятся",зачем нам чтобы нас боялись ?
Pepe 3
05 декабря 2015 в 15:35
Терек показывал кого нужно бояться)))
лошадка35
05 декабря 2015 в 14:27
страшен Дзюба, когда журналисты рядом)
mat73
05 декабря 2015 в 13:38
-Мы, гхусские, не бгхосаем дгхуг дгхуга !
ТОС
ТОС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 12:43
не всё же дубиям руками забивать,на ноги защитникам мордовии наступать и пенальти в пользу цлка при этом ставить,верблуму и щеникову откровенно руками в своей штрафной играть -а судейки типа сразу слепнут,дырофею в лицо откровенно бить,а через несколько минут уже и ответ кдк : инциндент рассматриваться не будет...
продолжать?!?
arzamas
05 декабря 2015 в 14:37
Россия великая страна. В ее народе все становятся русскими: фон Визи Фонвизиновыми, Лермонты Лермонтовыми и даже Рабиновичи Поповыми.)
Bad Spenser
05 декабря 2015 в 12:12
я не понял , чё за юморные комменты когда человек правду говорит?
Урия Гип
Урия Гип ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
05 декабря 2015 в 13:48
ЦСКА получив 0:3 от Баварии,считает это прекрасным результатом.
Гость