Soccer.ru

«Спартак» ведет переговоры по покупке Муриэля

05 декабря 2015, 14:57

Нападающий «Сампдории» Луис Муриэль может перейти в «Спартак». Как сообщает Sampnews24, генуэзцы готовы с игроком расстаться. По данным источника, клубы уже провели первый раунд переговоров. «Спартаку» за Муриэля придется заплатить 25 миллионов евро — такая сумма отступных прописана в его контракте, рассчитанном до 2019 года. В нынешнем сезоне форвард провел 16 матчей, забив пять мячей.

Все комментарии
romanuzo
05 декабря 2015 в 19:34
не понимаю, а почему например ни купить Ари из краснодара, тем более у него сейчас какие то заморочки с контрактом. Готовый качественный нападающий, да и стоит на много дешевле. Или поменять его на Широкова.
makkie
05 декабря 2015 в 15:12
25 млн Федун в жизни не платил, и не заплатит!
Муриэль уже давно не прогрессирует, так что смысла отдавать за него столько нет.
papic337
05 декабря 2015 в 15:39
Еще один Зе Луиш?
морозз
морозз ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:19
Ты такой смешной и милый!
ЛокоМос
05 декабря 2015 в 16:22
Я с телефона пишу, а там буквы маленькие и в первый момент прочитал, что ведет переговоры о покупке Мартиаля....чуть мля не споткнулся и не упал......
makkie
makkie ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:26
Тебя слишком много на Соккере. Давай в бан по хорошему?
морозз
морозз ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:27
Ты очень напряжён на Аве ...поэтому я тебе и предлагаю расслабиться не по детски!
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
papic337
papic337 ответ DVOK68 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:25
Я и не спешу. Только у меня очень большие подозрения, что Зе Луиш это второй Кариока.
papic337
papic337 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:26
Если чуть-чуть, то тогда зачем?
makkie
makkie ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:33
Мои глаза не выносят такого обилия орфографических ошибок, так что адьос!
DVOK68
05 декабря 2015 в 15:40
Что за чудо такое,в 16 играх пять голов...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ papic337 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:41
чуть чуть получше..
DVOK68
DVOK68 ответ papic337 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 15:41
По Зе пока не спеши с выводами
Бyффон
05 декабря 2015 в 15:48
Эта та самая "икра Федуна"?
негусто...
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 18:34
Кто это? Что за...?
Русский Моуриньо
05 декабря 2015 в 15:57
Спартак не будет мараться о какие то 25 мильонов
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 16:48
Зачем он Спартаку?
DVOK68
DVOK68 ответ papic337 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:50
Поглядим до лета
Juventus21
05 декабря 2015 в 16:52
Монтелла уже наложил вето на этот трансфер.
Ironigor
05 декабря 2015 в 16:53, ред.
Спартак сам себе капканы ставит такими покупками.
LOpp
05 декабря 2015 в 18:38
Федун заплатит за одного игрока 25 лямов))))
DRDR_SaSa
05 декабря 2015 в 16:55
Мне кажется, лучше Марсьяля взять из Манчестера на просмотр в межсезонье. Если уровню команды соответствует - брать в аренду с правом выкупа. Усилит конкуренцию, если что и Зе Луиша подменит.
spartacus333
05 декабря 2015 в 19:07
колумбиец? из медельинского картеля браток, наверное. за пять голов в сезоне? спартак решил драгдилерством заняться вместо футбола.
Moscow1995
05 декабря 2015 в 16:04
Учитывая нынешние цены на футболистов, 25 млн евро не выглядят фантастикой, а Спартак у сейчас надо провести массовую чистку состава, а то надоело смотреть, как великий клуб с каждым годом медленно умирает.
romarez
05 декабря 2015 в 14:59
25 лямонов ?
Gannibal45
Gannibal45 ответ romanuzo (раскрыть)
05 декабря 2015 в 20:50
он уже играл за Спартак, не поладили в итоге и он перебрался в Краснодар
Пастух
05 декабря 2015 в 19:10
Мля,пиарются за счёт Спартака хер знает кто)))
h666d
05 декабря 2015 в 15:01
25 лимонов, 16 матчей - 5 мячей, головой что ли стукнулись...
extensm
05 декабря 2015 в 18:11
прицениться, не значит что купить.
Гость