Soccer.ru

Гарсия: «Мы находимся в сложной ситуации»

05 декабря 2015, 21:04

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился своим мнением о состоянии вверенной ему команды после упущенной на последних мгновениях матча победы над «Торино»: 

«Мы не испытывали сложностей. Кроме эпизода с сэйвом Щесны „Торино“ ничего не создал.

Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Нам нужно отдохнуть и полностью выложиться в предстоящем матче Лиги чемпионов».

Напомним, что фанаты клуба в последнее время выражают крайнее недовольство результатами команды.

Все комментарии
cska-62
05 декабря 2015 в 21:33
Сохранили бы состав позапрошлого сезона, то уже в прошлом сезоне могли бы соперничать с "Юве"... А в этом шли бы с отрывом...
Чехарда с составом и отсутствие наигранных связей - беда "Ромы"... И лучше всё-таки покупать пару настоящих бриллиантов, пусть и не слишком крупного размера, чем гору фианитов...
DSGRoma
DSGRoma ответ cska-62 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:38
Рома даже усилилась по составу, по сравнению с прошлым сезоном (Джеко, Салах, + никого из ключевых футболистов не потеряли). Череда травм не может служить оправданием блеклой игре команды в последних матчах.
DSGRoma
DSGRoma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:22
Поздравлю Ювентус с мощной игрой, но к тебе это не относится. Научиться уважению к сопернику можешь у Дель Пьеро, Буффона, Р. Баджо, Мальдини и многих других футболистов, которых ты даже не знаешь. Я не удивлюсь, что ты не даже не знаешь, какой смысл несет в себе СЛОВО уважение.
Gandalf The Grey
06 декабря 2015 в 13:20
Посыпались вечные неудачники! К началу года вторая команда Рима будет смотреть на Великий Юве снизу вверх как им и полагается! Я сказал!
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:50
Я писал о составе ПОЗАПРОШЛОГО СЕЗОНА (см. выше). А ещё о чехарде и отсутствии сыгранности... Из действительно оправдавших себя приобретениях после него можно назвать только Наинголлана... Ну может ещё Салах себя проявит, если будет играть регулярно и стабильно...
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:41
А я и не снимаю с Руди Гарсии ответственность, хотя игра, которую он ставит, мне симпатична... Но вот чехарда с составами... Если бы он под конкретного соперника подбирал состав, то это одно дело... Но он пытается экспериментировать, одновременно распределяя нагрузку на ведущих игроков... И давая некоторым отдохнуть... Результаты и качество игры от этого страдают...

P.S. Я не болею в Европе ни за кого, но люблю эстетику футбола... И внимательно слежу за перспективными тренерами... Наряду с уже проявившими себя в деле Симеоне, Клоппом и Гарсией на горизонте появился Паулу Соуза... Его "фиалки" играют очень интересно... Небольшое и точечное усиление состава, и можно будет спокойно бороться за Скудетто... Да в любом случае они не "просядут"... Ну а с "Ромой" одна непредсказуемость... Может и серию блестящих матчей выдать, а может и серию ничеек... С не самым лучшим качеством игры и плохой реализацией моментов...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:17
Дело в тренере. Руди уже спекся.
DSGRoma
DSGRoma ответ cska-62 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:47
Бенатиа потеряли перед сезоном, если бы он вернулся, не только я был бы рад. Остальные не заиграли в Роме. Я сейчас смотрю на мучения Итурбе и понимаю, что не вписался он в игру Ромы. Салах и Жервиньо да, кстати, на этих быстрых флангах Гарсия и выезжал в начале чемпионата. В прошлом сезоне Жервиньо был не в форме и не было Салаха, и команда мучилась, а не играла. Сейчас Руди лишился своих палочек-выручалочек, и все сломалось. Еще и Тотти нет. Получается, что Наинголлан, Де Росси и Пьянич не могут вытащить эту команду с таким тренером из болота.
elmi.eyubov
05 декабря 2015 в 22:47
А где Lazio-Kiev?
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:57
Не обижай моего дружище. Он зализывает свои куриные лапки. И мы тоже, надо признать, после серии неудачных матчей пытаемся понять, что происходит с командой.
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:25
Потеряли Бенатиа, Додо, Дестро, Льяича... Из них мне лично больше всего жалко первых двух... Ну и сломались или периодически ломаются Стротман, Кастан, Тотти...
Alcaron
Alcaron ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:54
нету стабильности...
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 07:57
Это да. И разгромное поражение от Барселоны в ЛЧ по сути и положило начало этой неудачной серии! Ведь до этого была, допустим, победа в римском дерби) Я очень надеюсь, что Рома очень скоро выберется из не самого завидного положения и снова встанет на победный путь. Удачи римским волкам!
DSGRoma
DSGRoma ответ cska-62 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:58
А кого мы потеряли из состава позапрошлого сезона? Льяича, Дестро? Повторяю- все ключевые игроки остались в команде.
DSGRoma
DSGRoma ответ cska-62 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:03
А игра команды - это дело тренера. С Болоньей игры не было, ее вообще не должно было быть из-за ливня. С Аталантой и Торино никакие погодные условия не мешали. Значит, Гарсия хороший танцор. Ладно бы этот спад, на протяжении всего этого календарного года Рома не показывает достойной игры, это факт.
DSGRoma
05 декабря 2015 в 21:19
Лучше хорошо отдохнуть Руди, и ждать новых предложений.
DSGRoma
DSGRoma ответ cska-62 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:17
Сам и ответил себе. Полностью согласен. Роме нужен новый тренер.
DSGRoma
DSGRoma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:19
А ты Лацио уважаешь?)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:14
Базар пожалуйста фильтруй уважаемый.
elmi.eyubov
05 декабря 2015 в 22:16
Неужели? Неужели до него это доперло? Игры никакой одно мучение на поле. ВАЛИ К ЧЕРТЯМ РУДИ!!!!!!!!
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:07, ред.
Но вряд ли стоит Руди Гарсию менять в середине сезона... Как бы не стало хуже... Всё-таки у него два сезона - два "серебра"... С чередованием блестящей и блеклой игры... Так пока и в этом сезоне. Увы... Команда мечты, которую я надеялся у него увидеть, не получилась... Полагаю, что помешали этому и серьезные травмы ведущих игроков, и эксперименты с составом, и весьма неудачные трансферы... Но смена до конца сезона в данном ситуации главного тренера может вообще привести к катастрофе... Ну а летом можно и нового "главаря" пригласить... Вот только сразу требовать с него Скудетто не нужно... Охотников за него много... Там и "Юве", и "Наполи", и "Интер", и "Фиорентина"... Пусть ставит игру, стабильную и зрелищную... А титулы при ней сами собой придут.
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
cska-62
cska-62 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:47
Я и писал о составе позапрошлого сезона... И очень хорош был Додо на фланге... Молодой, перспективный и атакующий защитник... Руди Гарсия мог бы сделать из него игрока экстра-класса, но что-то там не получилось... Там явно вопрос не в игровых качествах игрока...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 декабря 2015 в 09:58
Спасибо
cska-62
cska-62 ответ DSGRoma (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:55
Тотти просто из тех игроков, который может обеспечить результат, если будет весь матч стоять в центре поля и вслепую раздавать передачи на ход тому же Жервиньо или Итурбе... Но для соперничества с той же "Баварией" или "Барселоной" этого мало... Такое не пройдёт... Увы... Годы берут своё... Но тот же Флоренци у Тотти уже многому научился...
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:23
Давно уже. Перед началом сезона надо было менять.
DSGRoma
DSGRoma ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:02
Это не полпути. Это система. Я не помню ярких игр Ромы в 2015 году. Волевые, битвы - да. Последняя искрометная игра, пусть и с ошибками, это конец 2014 года, Рома-Интер 4-2.
elmi.eyubov
05 декабря 2015 в 22:27
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Анчи ждем тебя ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!
DSGRoma
DSGRoma ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:03
В комментарии))).
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:03
Кто-кто но они не заслуживают )
Гость