Soccer.ru

«Челси» проиграл «Борнмуту»

05 декабря 2015, 22:28
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В матче 15-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» дома уступил «Борнмуту».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Борнмут» – 0:1 (0:0)
Гол: Мюррей 82.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Кэйхилл, Баба (Реми 83), Матич, Фабрегас, Педро, Оскар (Коста 46), Виллиан, Азар. 

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Смит, Дэниэлс, Ритчи, Сермен, Гослинг, Артер, Станислас, Кинг (Маррей 80). 

Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Педро, 21. Сермен, 23. Диегу Коста, 63.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
starche
06 декабря 2015 в 02:21
8 поражений в 15-и играх! Поздравления Абраму!
starche
06 декабря 2015 в 02:15
Пенсионеры в очередной раз порадовали! Так держать!
Челси 23
Челси 23 ответ Die Roten (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:32
в наши ворота все лезет судя по всему))
Mara
05 декабря 2015 в 22:33
А что новость об игре 2-х английских середняков делает в главных?
sparxx
05 декабря 2015 в 23:25
Уже неделю спать не могу спокойно, что не убили этот недоклуб на Уайт Харт Лейн 5:0, теперь еще неделю спать не буду.
DXTK
05 декабря 2015 в 23:21
Борнмут 1-0 Засадил Челси у них же дома на Стэнфорд Бридж.........

Борьба двух "равных" клубов завершилась победой Борнмута......
Да Челси просто в труху, об них вытерают бутсы в АПЛ практически все кому не лень. Это зарадость сейчас засадить Аристократам они же Пенсионеры, прямо в оценьки поцанки..........

Интересно сколько мы еще будем смотреть на эту с позволения сказать игру Челси, даже Куртуа вернулся и получил голешник. Недавно всей командой Синие отмичали "Запаздалый Праздник" ночью...только под утро разошлись....вот вам и результат. Вместо того чтобы тренироваться они развлекались...а теперь Борнмут хоть и минимально но развлек Лондонскую публику 0-1 так как хозяева ну буквально спали в одном носке.......

PS У Меня иногда такое ощущение, вот честно будто бы Челси сделал ставку у букмекеров на поражения в сезоне и получают за это деньги, ну не верю чтобы так команда сдала, хотя может быть все, это футбол, но Возможно они и тренера сливают............... просто если после нового года Синие попрут вперед, будет сразу ясно, что они ду.рочка то валяли первую часть сезона................... Конечно мне хочется Челси и Моуринью убоюкать поддержать "Добрым Словом" в трудную ситуацию, но слов не нахожу чтобы это сделать.......... и в конце банальная фраза избитая годами - ВЕРИМ!!!
Amanreca
05 декабря 2015 в 22:50
BBC сообщает ,что у Георге Кфк может случится суицид.Также подтверждают Sky Sports и Goal.com.
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:01
Я не глор в отличие от тебя... И с командой всегда и в горе и не пропадаю когда клуб лажает.
Hardwell
06 декабря 2015 в 01:32
15 матчей,15 очков,15 очков разрыв от ЛигоЧемпионского места.КРАСАВА,МОУРИНЬО,ЧУДОТВОРЕЦ!!! ))) Уже в Ювентусе Аллегри "люлей" отвесили и тот хоть за голову взялся!Даже Аллегри за голову взялся,вдумайтесь!!!
Моуриньо плевать,контракт с суммой отступных надёжно спрятан в сейфе.
owl_fake
owl_fake ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:35
Лучший состав у Сити всё же.
cannongun
05 декабря 2015 в 23:34
ну как было не обыграть это недоразумение неделю назад.....
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 05:54
Ты болельщик Челси?!
А получается так: В Испании за РМ, в Апл за Челси, в Сериала за Юве, в РПЛ какой нибудь клуб, в бундеслиги за Баварию, в Голландии за Аякс, в Турции за Бешикташ, в Португалии за Порту, в Катаре за Ас-Саад, в Ю.Корее за Хюй Мин Ет, в Японии за Анэми, в Австралии за Кенгуру? Кто то из болельщиков Барсы ранее написал, суперглор, мегаглор. Вот как раз мегаглор для таких как ты!
Zetten
05 декабря 2015 в 22:30
Очень обидное поражение.Никакой осмысленной игры,одни навесы да прострелы.

Зато на вечеринке отлично погуляли...

Терпения болельщикам Челси!
ОРЛОВЕЦ
06 декабря 2015 в 00:24
Попросили вынести мусор....вынесли Челси
George-CFC
05 декабря 2015 в 22:37
Ну что, позорище, на месте игроков и тренера я бы отказался от гонорара за полгода.
Мысли в атаке как не было, так и нет, стандартные положения тоже уже не несут угрозы, следовательно нет голов, а случайный гол пропустить в футболе могут все.
Мыслей много, но писать все смысла нет, да и живая музыка сейчас будет. Кто в Питере, подтягивайтесь в О'Хулиганс.
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Бригант 669 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:16
Здесь болелы Челси, а что есть какие-то вопросы? Или ты хочешь очередную порцию [непечатное слово ]а вылить, так лично мне по-барабану. Да, сезон провальный, следующий будет другой с изменениями в составе, тогда что будешь говорить, если Челси будет за чемпионство бороться?! А то вот они повылазили шакалы... Что-то в прошлом году у всех вафлеприёмники закрыты были или заткнуты, даже скорее всего.
firewing
06 декабря 2015 в 13:54, ред.
Странно - прошлый сезон выиграли в "пол-ноги", а в этом как сглазил кто - не хотят играть вообще, ни Азар, ни Коста, ни Фабрегас; мысли нет на поле у Челси - и это при Мауре и составе-чемпионе АПЛ. Да и у Манчестеров не сильно хорошо на сегодня с этой мыслью.
Belars
06 декабря 2015 в 03:06
Походу предположения, что у Челси проблемы с составом, можно смело отмести. Арсенал сегодня играл с таким же дном, потеряв восемь игроков основы, из них - Санчес, Коклен, Касорла ключевые.
заDOOMчивый
05 декабря 2015 в 22:55
довольно интересной оказалась игра двух аутсайдеров,правда одним в конце не повезло. Спешин Уан влетел в ворота нелепым образом.
milanetto10
05 декабря 2015 в 23:00
скоро будет новость бывший главный тренер Челси Моуриньо ищет работу
alexov222
05 декабря 2015 в 23:02
не верю во всякую ерунду,но тут по неволе приходит на ум Ева...да и у жозика лицо стало как у страдальца-импотента)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
05 декабря 2015 в 23:41
позор!!!!!!!!!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ TheDDS (раскрыть)
06 декабря 2015 в 07:55
Да кому ты нужен психически нездоровый человек, который сам с собой разговаривает.
alexov222
alexov222 ответ George-CFC (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:10
я уже с Юлей об этом говорил) ..не огорчайся,прийдет другой тренер и все наладиться..маур-гнилое яблоко
s1lva
05 декабря 2015 в 23:13
возвращаются в двадцатый век
Amanreca
05 декабря 2015 в 22:35
Где кстать Георге Кфк??И Медив??
dzvinka
05 декабря 2015 в 22:36
весь состав Борнмута дешевле одного Азара...
Die Roten
Die Roten ответ Челси 23 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:36
хорошо еще чувство юмора пока у вас есть))
TheDDS
06 декабря 2015 в 02:05
Ну что синей глорец, снова мои нормальные сообщений в жалобу засунешь ?
Деникин_А
05 декабря 2015 в 23:57
Вот и хорошо. Надо в своей стране футбол поднимать, а не радовать англичан на деньги выкачанные из России
Гость