Моуриньо: «Борнмут» играл в баскетбол"

05 декабря 2015, 23:00
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Рулевой лондонского «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что его команда не заслужила поражения от «Борнмута» в домашнем матче английской Премьер-Лиги:

«Мы не заслужили поражения. Наш соперник забил свой гол в тот момент, когда думал только о защите. К тому же судья допустил очевидную ошибку. При счете 0:0 все видели, что соперник играл рукой, и нужно было назначить пенальти. В первом тайме нам не хватало агрессии, а после перерыва мы прибавили в остроте у чужих ворот. „Борнмут“ играл в такой футбол, который кто-то называет умным, а кто-то – нечестным. Соперник постоянно затягивал время, брал медицинские паузы, отвлекался на питье воды, словно это баскетбольные тайм-ауты».

Juventus21
05 декабря 2015 в 23:14
Маур был бит его же методами.
Karkaz
06 декабря 2015 в 09:57
Баскетболисты Борнмута обыграли футбольный Челси)
BIANCONERI27
05 декабря 2015 в 23:28
Этот нытик уже достал,в Интере ныл когда обыграли Лечче 1-0 что у них было 8 защитников и три вратаря,а что ты хочешь от скромных клубов?что они будут играть в открытый футбол?
cska-62
05 декабря 2015 в 23:07
Ну и дожил Жозе Моуриньо! Баскетболистов в футбол обыграть уже не может! Может попробовать сыграть с манекенами? Уж с ними Диего Коста наверняка справится! Если ворота не перепутает...
dokom
05 декабря 2015 в 23:10
Кто бы говорил. Сам постоянно на 1:0 играет и автобус ставит.
06 декабря 2015 в 04:34
слушай мориньо или как его. уходи а. надоел уже . детё. как поцан ей богу, нытик а не тренер.
Romeo 777
06 декабря 2015 в 05:16
Они то хоть во что-то играли, а вот во что играл и играет Челси большая загадка.
DRDR_SaSa
05 декабря 2015 в 23:06
Ну и соплежуи эти португальцы. Все вокруг виноваты, а Лиссабон - столица мира.
Небесный
Небесный ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:56
Самый унизительный Интер? Круто, что этот Интер уделывал Юве, Барсу и Баварию.

Ну, значит, остальные ещё ниже были, чем Интер)
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
05 декабря 2015 в 23:11
один игрок челси дороже чем весь состав борнмута.

06 декабря 2015 в 07:59
И вот это такие отговорки самого Маура после поражения в матче с новичком АПЛ? Да, Жозе, ты меня поражаешь своей неординарностью! Теперь я не удивляюсь, почему с каждым днем он теряет уважение и доверие со стороны болельщиков Челси.
06 декабря 2015 в 09:28
Я жду не дождусь когда он заплачет на пресс-конференции, в очередной раз жалуясь на что-либо..
хотя ему пофиг на челси. никаких слез мы не увидим
Чупакабра
05 декабря 2015 в 23:22
не знаю что во что они играли знаю что еще не один мяч могли забить. а вот во что играет Челси в этом сезоне и что творит Маур даже баскетболом не назовешь. Старик я тебе всегда симпатизировал. Но в этом сезоне ты сам не свой. на команде это тоже отражается. Найди себе мужество уйти самому.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:52, ред.
Валерон проснулся))Интеристы разностальгировались о прошлом =D
aviciii
aviciii ответ andreyd57 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:52
Если бы не Куртуа, счет был бы 0:2 в первом тайме.. ты вообще смотрел матч ??
Jerrry
Jerrry ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:09
Интера в этом списке быть не должно. 2 сезона с Моуриньо - лучшее, что современные фанаты Интера могли видеть.
Танк Т34
06 декабря 2015 в 00:10
Очевидно что Маур уже не тот..... Он уже никогда не выиграет Лигу Чемпионов...
KoValery
У вас, аутсайдеров, каждый хватается за свою соломинку
dzvinka
06 декабря 2015 в 12:05, ред.
ахахаха, ну наконецто у судьях))) и о нечестном затягивании времени... помню игру против Ливерпуя в прошлом сезоне где челси затягивало время с 1-й минуты ))). маура не поменять
di Namo
06 декабря 2015 в 00:18
Уже даже не смешно...
violence
06 декабря 2015 в 11:18
Челси - Борнмут 0-1...а как они играли уже никому не интересно...нужно побеждать а не оправдываться после игры...