Soccer.ru

Капелло: «Было бы интересно возглавить ФИФА»

06 декабря 2015, 10:30

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что был бы не против возглавить ФИФА. Итальянский специалист находится в поиске нового проекта для себя.

«Это должен быть проект, который мотивировал бы меня. Я уже отклонил не меньше десяти предложений. Сейчас в Италии, например, я не вижу интересных мне проектов. Мог ли я баллотироваться на пост президента ФИФА? Я никогда об этом не думал, но мне было бы интересно».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 12:50
Он талантище - отгребсти такие бабки...)
Это финансовый гений!
Gotlib
Gotlib ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:34
Остап Бендер отдыхает.))
ScudettoJuve
06 декабря 2015 в 11:47
Капелло классно на бабки кинул федерацию футбола России...
nulll
06 декабря 2015 в 13:49, ред.
а ведь был в начале 90-х мегатренером, подсидел самого Арриго Сакки, разносил в клочья Барселону и других, насколько же старость до маразма доводит
cska-62
cska-62 ответ mmkk (раскрыть)
06 декабря 2015 в 13:52
Эврика! Так вот почему Гинер терпит хронический позор этого физрука-вредителя в еврокубках! Готовит будущего президента ФИФА! Работающего под его чутким руководством... Стратег, блин... Вот только болельщикам ЦСКА от этого не легче... Главным тренером раскачивается на тренерской лавочке позорник, для которого "Бавария" - "космос", а где-то на вторых ролях теперь Виктор Гончаренко, который с просто никаким составом по меркам ЦСКА в 2012 году в Лиге Чемпионов обыгрывал этот "космос" со счётом 3:1!
Den Bull
06 декабря 2015 в 12:01
Сида дома уже с таким баблом и наслаждайся жизнью.
kinderpingui
06 декабря 2015 в 11:12
Капелло: Было бы интересно развалить ФИФА
нoГГано
06 декабря 2015 в 17:12
Гамула: "Было бы по приколу возглавить Спартак хехехе"
bianco_nero1897
06 декабря 2015 в 10:45
У Европы нет денег тебе неустойку платить, Дон Фабио
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 14:50
Сиди на месте ровно, дон Фабио и наслаждайся жизнью! Ишь ты, что захотел) Мечтать конечно не вредно, но многие из нас надеются, что это всего лишь мечты итальянского специалиста.
Duda Gigolaev Osetin
06 декабря 2015 в 14:54
ПОнял, что как тренер он больше никто.
Krutoy
06 декабря 2015 в 15:47
Капусты в России настриг немерено, так шо теперь может себе позволить всякие причуды!
Помнится, был в России некий Брынцалов, наваривший бабла на перепродаже забугорного фармакологического хлама нам, россиянам, тоже позволил себе поиграть - аж в Кандидаты в Президенты попёр! :))
Krutoy
Krutoy ответ Супервайзер (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:19
Разумеется! :))
А если выгорит дело, то грех не воспользоваться! :))
rubinovyi2
06 декабря 2015 в 10:56
Никаких ФИФА тебе не будет,ты запачкал себя работой в России!
Супервайзер
Супервайзер ответ Krutoy (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:55
Так в ФИФА капусты можно и поболее настричь. Вопрос времени.
BetMan2016
06 декабря 2015 в 12:05
Только не это
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Den Bull (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:04
Видимо кто-то из близких не даёт расслабиться...)
Sevastopol-www
06 декабря 2015 в 12:05
Купить сможет должность...
Русский Моуриньо
06 декабря 2015 в 11:04
Шо деньги закончились?Норм вариант,мы знаем что он продажный и паткий на бабло,с РФС всегда договорится
Jurij_Mar
06 декабря 2015 в 17:29
После России никто не может меня интересовать.
Ну никто не хочет мне платить больше,чем эти наивные русские.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ амурец (раскрыть)
06 декабря 2015 в 12:13
новости читать надо, тогда знал бы... Я про амурского тигра и козла Тимура тебе писал... погугли)))
ЮЗИК
06 декабря 2015 в 11:20
жадный до халявных денег
ManUtd4
06 декабря 2015 в 11:23
Наши деньги с Мутко распилил, решил теперь за бóльшее взяться.
Денежные аппетиты этого дармоеда не имеют границ.
drug01
06 декабря 2015 в 11:23
Губа не дура! Мечтай больше! Нас ободрал как липку !Кто следующий?
nahan
06 декабря 2015 в 15:17
Почувствовал запах больших денег...
2 ЗЛОДЕЯ
06 декабря 2015 в 15:20
Увижу если когда-с таким удовольствием пенделя отвешу..., эх...!
Andronikos_81
06 декабря 2015 в 18:31
Еще развалить очередной проект?? Не ужели не сидится на опе ровно? Реально видимо не нахапал...
Выращивай помидоры дядя...ты уже лет как 30 забыл, что такое футбол и тренерская работа..
hardpony
06 декабря 2015 в 17:45
хороший вариант. поднимет с колен как и сборную России
Амба Нагорск
06 декабря 2015 в 13:38
Любитель халявного бабла.
Казанский
06 декабря 2015 в 16:27
Это должен быть проект, который мотивировал бы меня.
--------------------
А проект Газпрома не подойдет?Он может делать предложения,от которого трудно отказаться и мотивирует нехило финансово)))
Гость