Soccer.ru

На новом стадионе ЦСКА началась установка кресел

06 декабря 2015, 19:12

На строящемся стадионе ЦСКА на Третьей Песчаной улице началась установка кресел. Об этом информирует «твиттер» московского клуба.

Ожидается, что стадион будет сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. Его готовность оценивается уже в более чем 90 %.

На новом стадионе ЦСКА началась установка креселНа новом стадионе ЦСКА началась установка креселНа новом стадионе ЦСКА началась установка кресел

Перевод с twitter.com
Все комментарии
owl_fake
06 декабря 2015 в 19:14
Здесь может быть размещена ваша шутка о Слуцком.
Andronikos_81
06 декабря 2015 в 20:21
Поздравляю всех болел ЦСКА с новым стадионом!!
Больше новых стадионов -это же классно!! Надеюсь достроят скоро и наш..
Желаю всем командам по больше интерессных матчей и хороших полей!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andronikos_81 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:24
Спасибо! И Вам удачи в скорейшем завершении строительства нового стадиона!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:26
Спасибо)
Красно Синий воин
06 декабря 2015 в 19:30
И Чемпионства и Кубки и Суперкубки + новый стадион ЦСКА --- КРАСОТА!!!
REDWHITE_
06 декабря 2015 в 20:49
цвет спартаковский))
знают, что только на матче со Спартаком будет аншлаг и только потому, что все билеты купят спартачи)))
Давуд
Давуд ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:18
Че куришь ? Когда он стал великим? А то что на первом месте в группе это самая слабая группа
КАМЮ
КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:02
Деградируешь потихоньку, Николай?
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:05
КОГДА КРЕСЛА - КАЧАЛКИ ЗАКОНЧАТСЯ.
orech
06 декабря 2015 в 21:20
то, что осталось со стадиона у Спартака?)
КАМЮ
КАМЮ ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:36
Это как у "всенародных" на открывашке?
Спасибо - не надо )))
протон
06 декабря 2015 в 22:48
дизайн красивый
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:43
Там сетками надо всё закрыть,чтобы с крыш на прыгали и на сетки не бросались,а насчёт игры...Так ЦСКА им две оплеухи уже прописал, в первом же дерби и 0-4,это ли не праздник,а второй и тот не хуже 1-2,пенальти в наши ворота поставили,чтобы сильно не позориться,а то две игры и такой ужас.) Хороший стадион "Открывание".)
Супервайзер
Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:14
Стремлюсь не выпадать из общего тренда.
Leha-ha50
06 декабря 2015 в 21:22
А на "открывашке" для хозяйской команды вторую скамейку решили установить......для дубля, ну чтоб рядом с Димоном всегда были, а то мало ли что!!!
112910415
112910415 ответ owl_fake (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:05
сколько рук, занесённых над клавиатурой, горестно опустились после этой фразы
Супервайзер
06 декабря 2015 в 20:55
Не стал смотреть все комменты. Наверно уже есть, подобный тому, что сейчас напишу.
Кресла-то качающиеся?
Петр 1
06 декабря 2015 в 19:28
лыжные палки тоже подвезли?
gr777af
06 декабря 2015 в 21:45
всего лишь 5 поддонов по 100 кресел и большего не надо
nikgru
06 декабря 2015 в 20:34
Оффигенный стадион- вылетая арена "Химки" И стоило заморачиваться?
Поц
Поц ответ seregavj955 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 19:42
На этот раз не Гинер. Это же армейский клуб. Кресла трофейные из Донецка.
Neymar007
06 декабря 2015 в 20:46
домой бы себе такое взять
mat73
06 декабря 2015 в 21:18
Я опоздал, уже все отшутились...)))
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:14
А почему только красные кресла на фото? Я надеюсь, что и синие тоже подвезут! Потому что красно-синий самый сильный) Удачи и успехов всем тем, кто занят стройкой будущего дома ЦСКА!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Neymar007 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:53, ред.
так вот какой никнейм у Слуцкого))))
Привет, Лёня!
КАМЮ
КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:34
КотлиноЛитманенский тренд не всем к лицу.
Хотя всЁ течёт и всЕ меняются
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Поц (раскрыть)
06 декабря 2015 в 20:25
На стадионе в Питере трофейные кресла будут из Киева.
3fire
3fire ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 22:49
Ты прям настоящий БОМЖ, и мысли у тебя вшивые! Промой себе мозги!
форева
форева ответ ABir (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:34
Стадик будет полностью готов и можно будет уже играть и даже проводить матчи, но я думаю что откроют чуть позже когда доделают инфраструктуру до конца.(ну не считая угловых зданий.)
DIDI 23
06 декабря 2015 в 21:15
Гореть будут хорошо.
Гость