Soccer.ru

«Ньюкасл» обыграл «Ливерпуль»

06 декабря 2015, 20:55

В 15-м туре АПЛ «Ливерпуль» на выезде уступил «Ньюкаслу».

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Ливерпуль» — 2:0 (0:0)
Голы: Шкртел (аг) 69, Вейналдум 90+3.

«Ньюкасл»: Эллиот — Мбемба, Дамметт, Янмат, Колоччини — Анита, Колбэк (Гуффран 77), де Йонг (Перес 68), Сиссоко, Вейналдум — Сиссе (Товен 82).
Главный тренер: Стив Макларен

«Ливерпуль»: Миньоле — Шкртел, Морено, Клайн, Ловрен — Аллен, Лейва, Айб (Ориги 75), Милнер, Фирмино (Старридж 62) — Бентеке (Лаллана 62).
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждения: Колбэк 34, Лейва 45, Анита 60, Сиссе 63.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
06 декабря 2015 в 21:13, ред.
Че то ваш любимый Клопп обо..лся! Но Не ссыте, Клопп еще всю Англию на колени поставит!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:01
мы в отличии от вас проигрыши принимаем достойно!!!!!!!!
owl_fake
owl_fake ответ Судья (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:06
Где и был заговоръ да несправедливость, так это в славномъ городе Болонье; Наполи не воспользовался судейскими подарками судьбы.
А сие сумасбродство вполне годно.

Так сойдёт, ваша милость?
Barca Lazio
Barca Lazio ответ hardpony (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:09
Клопп>чем все физруки МЮ ,кроме САФА
Barca Lazio
Barca Lazio ответ Bendestro_1 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:23
Заговор?
The_BESTolo4b
06 декабря 2015 в 21:01
ахахаахаххах

АХАХАХАХА
summer2014
summer2014 ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:01
У нас новый пустозвон на сайте появился =)
Судья
Судья ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ander_herrera
06 декабря 2015 в 21:37
ВИЙНАЛДУМ>ВЕСЬ СОСТАВ ЛИВЕРПУЛЯ И КЛОПП
просто сашка
06 декабря 2015 в 21:02
жду что будет сказано из 2005 палаты, так как тут уже началась тема судейства и мол Ливерпуль обокрали, думаю он опять поднимет тему о судьях - которые ходят в форме мю)

что касается игры, то Ньюкаслу была сильнее нужна победа, они выложились на все 100 и заслуженно победили, несмотря на непонятно почему отмененный гол, у Клоппа еще много работы, будет лихорадить так о весны минимум, то фееричиская игра против сильного соперника(мс) то беззубый проигрыш как сегодня, так что вновь прибывшие фанаты ливерпуля с аватарками клоппа, предлагаю вам через годик здесь появится...
hardpony
hardpony ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:03
кто мы? ты в англии живешь в ливерпуле? а глорик? мы. ты нет никто и звать никак для ливерпуля.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:04
да че ты паришься???????проиграли потому что вааще ни как не играли...а не играли потому что пол состава это игроки которых надо прочно посадить на лавку!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
06 декабря 2015 в 21:43
Сегодня 21:38
ответ пользователю Barca Lazio, Сегодня 21:23
Ты знаешь заговор или нет...но я в АПЛ неоднократно это вижу ...когда команда явный фаворит и ставки на ее победу чуть ли не 1 к 10 и проигрывает....это касается и Ливерпуля и Сити и даже порой Арсенала и Челси....так что на самом деле не известно кто в этом случае выигрывает а кто проигрывает!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что вы тут все развеселились ...Все реально в жизни может быть намного проще...сегодня проиграли а через неделю можем выиграем!!!!
просто сашка
просто сашка ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:09
ну гол чистый забрали все же... думал ты будешь буянить)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
06 декабря 2015 в 21:10
Ничего необычного не произошло....Да мы проиграли!Мы и следующую игру проиграем если таким составом выйдем играть.....Эти все Бентеке Ловрены и Алены.....да и защита у нас ни когда не творила чудеса вместе с вратарем...
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:26
да Клопп поступил очень достойно и уважительно к МакЛарену
Это_же_Энфилд
06 декабря 2015 в 21:12, ред.
Первое поражение Клоппа на выезде. Сегодня команда выглядела устало, поэтому и проиграла днищавым сорокам, не хватало свежести и скорости, играли будто с гирями на ногах. У Морено не было оффсайда, чистый гол отняли. Но все равно проиграли по делу, вполне закономерное поражение.
Barca Lazio
Barca Lazio ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:58
Я не веселюсь
Я просто поддерживаю Ливер
Barca Lazio
Barca Lazio ответ ander_herrera (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:59
Раз в год забивает
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:42
И сразу начинаешь понимать, как для Ливерпуля важен Фелипе Коутиньо! В этом матче его не было и у Ливерпуля практически ничего не получалось в атаке. И даже Старридж с Ориги, которые на двоих забили Саутгемптону пять мячей ничего не смогли поделать с обороной сорок Ньюкасла. Так тоже бывает, что поделать.. Вийналдум это настоящий джокер команды Стива Макларена и он сходу сумел стать одним из лидеров этого клуба) Респект Юргену Клоппу, который до финального свистка поздравил своего визави с победой и признал, что Ньюкасл выиграл по делу! С победой, сороки)
alisher1
06 декабря 2015 в 21:16
Клопп тренер отличный,думаю кое кого из кривоногих продать надо,и купить вместо них нормл игроков,понравилась игра IBE хороший игрок
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:17
ты знаешь по делу или нет это уже философия!!!!!!то что даже таким составом мы могли против мертвого Ньюкасла сыграть получше это факт...но все таки проиграли.
hardpony
hardpony ответ Jaka RM (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:17
а чего ожидали? он бездарный тренер. думали мессия,а оказался нуль. его только из-за харизмы полюбили. но харизма не заменяет тренерского мастерства. посредственность как тренер это клопп
Jaka RM
Jaka RM ответ hardpony (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:19
Че за парашу ты тут всем наводишь? Да Клопп лучше чем все тренеры МЮ кроме САФа вместе взятых! То что он творил с Боруссией это была фантастика! 4-1 уничтожили Мадрид!
Jaka RM
06 декабря 2015 в 21:20
Клопп>все тренеры МЮ в истории кроме САФа
Bendestro_1
06 декабря 2015 в 21:22
Какой-то странный тур в эти выходные получился:
проиграли мансити, челси, ливер, наполи, лацио, бавария, вольфсбург и лион, а ещё мю и барса потеряли очки!!!
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 21:26
Ливерпуль>>>>>>все команды АПЛ
alisher1
06 декабря 2015 в 21:30
Кто критикует Клоппа ,скажу вам так,вас даже мячики подовать на Энфилд не позовут,сидите в носу кывиряетесь и строите из себя знатоков,а Боруссию кто до ума довёл? Кто её чемпионом делал?
ander_herrera
06 декабря 2015 в 20:58
ЛИВЕРПУЛЬ 2005 С ПЛАМЕННЫМ ПРИВЕТОМ
Barca Lazio