Soccer.ru

Лодыгин: «Для нашей благотворительной акции Дзюбу нужно отправить шаурмой торговать»

07 декабря 2015, 01:01

Страж ворот «Зенита» Юрий Лодыгин накануне принял участие в благотворительной акции «сине-бело-голубых» и поработал экскурсоводом в Эрмитаже для 11 юных подопечных «Русфонда». После этого голкипер предложил сделать следующим участником акции форварда питерцев Артема Дзюбу.

«Надеюсь, многие теперь заметят эту акцию и помогут детям. Мы благодарны всем, кто уже помог, но хотим еще большей поддержки, а сами готовы делать новые интересные вещи. Главное — помочь, и тот, кто нас слышит и видит, откликнется.

Кто будет следующим? Надо брать Дзюбу! Его в музей не надо — надо куда-то, где можно шутить. В троллейбус, например, или пирожные продавать, или шаверму. В общем, придумаем что-нибудь для него».

Ранее в той же акции поучаствовал хавбек «Зенита» Данни, который поработал парикмахером.

Все комментарии
Таганский
07 декабря 2015 в 01:30
А, может на заводы вас , ребятки, да за станки..до марта - пользы больше будет..
sir_Alex
sir_Alex ответ Caniggia (раскрыть)
07 декабря 2015 в 07:48
Сгоняй в Питер, там именно шаве́рма
sir_Alex
sir_Alex ответ никита001 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:19
Молодец
sir_Alex
sir_Alex ответ никита001 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:52
Речь идёт про Санкт-Петербург. К чему твой пост??
Wispy77
07 декабря 2015 в 07:00
Дзюбу лучше гардеробщиком, например в театр
Leo-1987
07 декабря 2015 в 01:32
Его в музей не надо — надо куда-то, где можно шутить
--------------------------------------------------------------------
Может в соккер?
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
07 декабря 2015 в 10:42
в цирке он то на скамейке сидел, то гастролировал месяцами. а сейчас как будто и на месте...)
Ромбик
07 декабря 2015 в 11:27
В Фк Зенит игрокам прививают навыки освоения новых профессий так как после разоблачения ГазПрома всем будет понятно ,что все везде было проплачено . ВесьЗенит отправят на трудотерапию . Так что правильно ,осваивайтесь.
sir-5
sir-5 ответ Ромбик (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:41, ред.
Короткая у тебя память...Моду на подобные акции ввёл "Спартак",своей "подневольной трудотерапией " в авторемонтах и на заправках "Лукойла".Чай,два элемента одной отрасли-"НЕФТЕГАЗОВОЙ".
ABir
07 декабря 2015 в 07:31
Простым питерцам Дзюбина шаурма будет не по карману
Майкл59ru
07 декабря 2015 в 07:34
Все торговые палатки с шавермой и шаурмой уже давно игроками Анжи и Терека заняты,так что придётся Дзюбе всё таки идти шутить в троллейбус )
LOpp
07 декабря 2015 в 10:08
для этого клоуна больше цирк подходит.
Red-green-Hooligans
07 декабря 2015 в 02:34
Он в Греции, когда жил тоже альтруистом был? Все это лицемерно, как и Я Париж...
Munutd
Munutd ответ Таганский (раскрыть)
07 декабря 2015 в 08:19
Почему до весны? Надо чтобы они там работали, а после работы, вечерами тренировались а играли по выходным, как в советские времена...
sir-5
07 декабря 2015 в 11:32
Надо в Эрмитаже инвентаризацию сделать...
Великолепный ЦСКА
07 декабря 2015 в 08:59
Дзюба прирожденный щипач. Он подельник Лодыгина. Пока тот проводит экскурсию Дзюба обчищает карманы.
Воин трои
07 декабря 2015 в 07:14
свинным шашлыком
Arktic
07 декабря 2015 в 02:24
Эх, московский соккер. Юра то сказал шаверма, а вы все со своей шаурмой)
Гуливер
Гуливер ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
07 декабря 2015 в 03:00
твоему Лоськову и не снилось такие поступки делать!
никита001
07 декабря 2015 в 11:35
А в музей его действительно не надо. А то потом работники с ума сойдут, когда экспонатов недосчитаются.
sir-5
sir-5 ответ никита001 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 11:39
Артёмка по мелочам тырит,это не его профиль. А у греков масштаб в крови и исторической памяти.
Круглый1
07 декабря 2015 в 04:47
дзюба изначально должен был этим заниматься
indie_jesus
indie_jesus ответ gentlewolf (раскрыть)
07 декабря 2015 в 09:00
кура
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 06:16
Дырогин сказал вообще водителем троллейбуса!-и это точно- что первый что второй только бегать по прямой!
ОЛЛС
07 декабря 2015 в 09:18
Главное Юре Лодыгину не портить картину "приготовления мясной продукции",а Артём со своей работой справляется и неплохо.
Гуливер
07 декабря 2015 в 01:08
Зенит молодцы,самые лучшие достойно! Зенит чемпион!
Гуливер
Гуливер ответ astan4o (раскрыть)
07 декабря 2015 в 01:12
про Милан уже забыли :)
mat73
07 декабря 2015 в 06:58
Юра сам наверное еще не был в питерских музеях, вот и напросился, типа гидом буду! Заодно нахаляву бесплатно насмотрелся, приобщился так сказать к искусству
Гуливер
07 декабря 2015 в 01:13
сейчас кстати шаверма очень вкусная особенно на московском вокзале не помню,как там называеться магазин
sir-5
sir-5 ответ Ромбик (раскрыть)
07 декабря 2015 в 13:06, ред.
Лодыгин с "Зенитом" поднял уровень трудоустройства(практики) на недосягаемую для "Спартака" высоту??? Согласен!!! Уверен,что 90 процентов игроков,прошедших через горнило "Спартака",не побывали в Третьяковской галерее и ГМИИ им.Пушкина!!! Посмотри в Педевикии,что это...
Гость