Soccer.ru

«Реал» проявляет интерес к Левандовски

07 декабря 2015, 10:46

Мадридский «Реал» ведет переговоры о трансфере форварда «Баварии» Роберта Левандовски. По сообщениям испанской прессы, представитель футболиста уже провел встречу с руководством мадридцев, которая состоялась во время матча Ла Лиги «Реал» — «Хетафе» (4:1).

Польский нападающий в этом сезоне сыграл 14 матчей в Бундеслиге и забил в них 14 голов. Также на его счету 5 мячей в розыгрыше Лиги чемпионов.

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Amazing_Iniesta (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:47
судя по всему, ты сам латентный...
germserg
07 декабря 2015 в 14:30, ред.
Я нейтральный болельщик, не испытываю никакой ненависти к Реалу, это просто мое независимое имхо. На мой взгляд, все проблемы Реала в том, что это мешок, мертвая искусственная команда, сборище дорогостоящих звёзд со всего мира, у которых очень возвышенные амбиции. Для основных игроков Реала, Реал - это лишь средство пиара их собственной персоны, средство огромной славы и заработка миллионов. Уже который матч с участием Реала вижу, что команда не действует как одно целое, не заряжена общей целью - победой. Они как будто просто выходят на поле засветиться, отработать свои деньги, нет ни искры, ни философии, ни духа. Я не оспариваю высочайший класс игроков королевского клуба, эти ребята способны деклассировать кого угодно, особенно если установки тренера игрокам до матча были верного, но одного класса и тренерской установки недостаточно. На фоне этих звезд, на скамейке Реала умирают талантливые игроки, которым хочется показать себя, рвать и метать на поле, которые могут зажечь искру, но в силу своего более низкого класса и распиаренности им не доверяют даже минимального времени. Это кладбище талантов, Реалу не поможет никто, ни Левандовски, ни Месси, ни Суарес с Неймаром. Они сами должны изменить свою философию, там нет команды, нет дружбы и духа как у их конкурента - Барселоны. Вот когда смотрю матчи Барселоны, Когда они в начале матча команда становится в линейку до стартового свистка и жребия, я вижу не просто звезд, я чувствую очень сильную энергетику исходящую от этой команды, даже сидя перед телевизором, взглянешь на суровые и одухотворенные лица игроков Барсы и понимаешь, что они борятся и действуют как единый механизм, это дьявольское сочетание высочайшего класса, сильного духа и идеального взаимопонимания. В Реале такого давно нет, состав у них почти ничем не уступает Барселоне, но в матчах с Барсой даже во время выхода игроков из подтрибунного помещения, Реал уже во всём проигрывает игрокам Барсы уже до матча, это не просто видно на экране - это чувствуется. Когда я смотрю матчи Реала, на поле я вижу просто топ-футболистов разрозненно бегающих на поле и полагающихся преимущественно на свой класс, а не на командные действия. Реал больше похож на серпентариум, а не на братский союз, как в Барсе, там больше враждуют и каждый тянет одеяло на себя. P.S. Прошу прощения за пунктуационные и прочие ошибки, пишу быстро и с глючного сенсора. Думаю, несмотря на это основную свою мысль я передал понятно.
sir_Alex
07 декабря 2015 в 12:47
В который уже раз
butcher666
butcher666 ответ germserg (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:39
ты такой эксперт, откуда ты знаешь какая там обстановка)
базарить со стороны легко, а успех из 1000 факторов складывается
George-CFC
07 декабря 2015 в 12:07
Азар - 120 млн фунтов по карте Мастеркард, Левандовски - 100 млн фунтов по карте Мастеркард, Де Хеа - 50 млн фунтов по карте Мастеркард. Иметь из года в год самый дорогой состав - бесценно, для всего остального существует Перес.
Cektor
07 декабря 2015 в 18:08
менять второй клуб в мире (1 барса) , ради тухлого реала... бред))
George-CFC
George-CFC ответ Cheny (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:51
я думаю, за сегодня он узнает новое слово...
"Окэй, Гугл, что такое латентный"
real_rmadrid
07 декабря 2015 в 12:55
После памятного вылета в ЛЧ от Боруссии Д нужно было покупать его. А сейчас бесполезно. Его в Баварии все устраивает. Первоклассный форвард.
starche
07 декабря 2015 в 11:10
Хочется надеяться, что Роберт такой глупости не сделает. Болтаться в тени заслуженного памятника удовольствие ниже среднего.
Голливуд
Голливуд ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:08
Нет, у Реала проблема в другом. Это клуб, который всегда хочет видеть лучших в своих рядах. Только вот не всегда в этом толк есть!
рус фан
рус фан ответ germserg (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:06, ред.
Во первых сразу скажу Вам что считаю что почти все что Вы написали это ошибочное мнение причем еще и без доказательное. Барса имеет такие успехи только потому как сейчас в ее составе есть Леонель не более. Реал самый успешный клуб в Мире больше всех титулов, а так же (больше всех опять же) игроков обладателей ЗМ в составе в истории футбола и Дессима (до которой другим как до Марса) и с 2000 по 2015 три раза выиграл ЛЧ, переплюнуть это удалось только каталонским отступникам за счет обладателя 5!!! ЗМ. Реал точно не мешок, а самый популярный и соответственно самый богатый клуб в Мире, который хочет иметь в составе только супер звезд и показывать всему Миру как они вместе могут взаимодействовать в этой команде имея мощную харизму и статус лидеров в своих бывших клубах и сборных. Если взять вашу точку зрения тогда все богатые клубы кроме этого каталонского театра мешки и им лучше вообще "сквозь землю провалится", мы болелы Реала знаем что произойдет с каталонской командой после ухода Месси, она будет просто топ клубом и будет сливать очень многим и все кого обижали глоры каталонии будут вытирать о них ноги. Психология Реала проста у нас должны играть только лучшие и нам нужна только победа. Хала Мадрид.
butcher666
butcher666 ответ germserg (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:05
нужно знать их внутреннюю кухню)) сводить все к плохой мотивации слишком банально
KaZёL
KaZёL ответ germserg (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:07
10 лет гегемонии Барсы,до этого где была Барса(в 90-х)правильно!в опе....конец 80-х начало 90-х-кто был?великий Милан который рвал всех и вся!а сейчас где он?всё это относительно......
Key Altos
Key Altos ответ id214362817 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:52
Вот только нынешний "Реал" уж точно не заслуживает такого нападающего как Лева!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ germserg (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:16, ред.
Хорошо написано. У руководства Реала главная цель - заработать денег, на втором месте - трофеи! У Барселоны - наоборот, поэтому каталонцы в этом веке куда более успешны. Это видно из приобретений, Барса тоже не упускает возможности прикупить известную личность, для продаж футболок и прочего, но на первом месте стоит необходимость команде такого игрока, Реал же тащит всех, кто блестит... в Реале в своё время не ценили Макелеле, хотя он был как минимум 50ю процентами успехов команды, он был незаменим, но его выкинули, он ушёл в Челси, к величайшей моей радости, и в составе Синих играл как всегда блестяще! Но после ухода Клода Реал сильно ослаб и со всеми своими галактикос забыл про трофеи на некоторое время. Бейл был приобретён для завоевания британского рынка, Хамес... не сказал бы, что он был так сильно необходим Реалу, в то же время отпустили Алонсо... тут только Кроос - исключение, парень реально для футбола пришёл, т. к. не особо блестит, но очень полезен. Беда то в том, часто Перес гонится за двумя зайцами (прибылью и трофеями), и часто в итоге от одного из них получает, нужно определиться и если прибыль главнее, то не давить катком на тренеров и требовать трофеи. Да и атмосфера галактонутости наверняка давит на игроков, поэтому, как ты говоришь, нет командного духа.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 10:56
О, ну это уже не новость! Мадридскому Реалу интересен Лева еще с конца сезона 2012-2013, когда польский бомбардир оформил покер в Дортмунде в полуфинале ЛЧ, играя за местных шмелей. Это был его лучший матч в ЛЧ вообще за карьеру) Надеюсь, что Роберт это всерьез и надолго в Баварии!
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 10:58
Слухи, да и только. Наверное таковым и останется.
germserg
germserg ответ butcher666 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:48
Тогда поделись мнением, почему Барселона в последние 10 лет успешнее Реала во всём? Стечение обстоятельств, различных факторов?
Chilahim
Chilahim ответ Фиорито (раскрыть)
07 декабря 2015 в 14:01
Вместе с Ройсом!
Amazing_Iniesta
07 декабря 2015 в 17:44
ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2015 в 12:21
Бавария поднимет его зарплату и Лев останется в Баварии
Реал не уважает своих и поляк знает об этом и не перейдет
На крайняк выберет Анжи чем Реал
ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 13:17
Лева чисто как мужик не подходит реалу
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:37
Было бы неплохо. Но матрасы его не простят.
459654
07 декабря 2015 в 16:38
Ну а как же...Такие подвиги не остаются без следа.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:24
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро:
— Всегда говорил, что хочу вернуться в «Индепендьенте», и сделаю это. Вернусь в родной клуб, как только контракт с «Сити» закончится, не хочу возвращаться в Аргентину в солидном возрасте
Jaka RM
07 декабря 2015 в 11:23
Думаю он не подойдет Реалу! Игрок другого стиля игры, да и вообще мы не знаю как сыграет в Испании, мы не хотим повторения истории с Кака
Майкл59ru
07 декабря 2015 в 11:24
Не соглашайся Роберт,не надо !
Den Bull
07 декабря 2015 в 13:21
Ценник будет заоблачный.
Erik15
07 декабря 2015 в 13:25
Конкурентов Реала,этот слух бомбанул не по детски. А ведь это,всего лишь слух.........
Королевский Реал
07 декабря 2015 в 11:34
Барсуки на ветке зашевелились, инересно к чему это.!
Гость