Soccer.ru

На заседании КДК будет рассмотрен вопрос о сожжении флагов Турции фанатами «Спартака»

07 декабря 2015, 14:09

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет на ближайшем заседании рассмотрит сожжение болельщиками «Спартака» флагов Турции. Напомним, что фанаты «красно-белых» совершили эту акцию во время матча 18-го тура с «Крыльями Советов» (1:0).

«Мы изучили материалы в СМИ, этот эпизод внесен в повестку дня», — заявил Григорьянц.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
makkie
07 декабря 2015 в 17:42
С турками всегда были тёрки. Вспомнить хотя бы поездки наших болельщиков на ЕК матчи к Бешикташу или Фенербахче. Постоянно "ножи", "порезали", "драка" и т.д.
Турок у нас никто не трогал, к слову.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:38
Приведи пример такого поста, болобол.
S010386A
S010386A ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:08
Как себя приятно ощущать бандерлогом?
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:29
Люди выразили свою гражданскую позицию. Как к этому относиться, дело каждого.
guf ak-47
07 декабря 2015 в 18:04
команда была дана, команду выполнили, главы фанатки спартака те еще кадры...
hiv85
07 декабря 2015 в 15:46
правильно сделали, надо было еще какого-нибудь терецкоподданного возле стадиона от..уячить.
LOpp
07 декабря 2015 в 14:20
Даже не сомневаюсь что этот флаг сожгли зенитовские провокаторы.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:59
Абсолютно нормальная гражданская позиция. Это все, что ты нарыл в моих комментах?
Теперь вопросы к тебе.
1. Противостояние "цивилизованного мира" с Россией это сказка?
2. Почему ты и тебе подобные считают, что Путин Бог?)))
3. Ты ряженый?)))

И чтобы поберечь твое время) Не ищи в моих постах ничего про Путина. Я даже не голосовал за него) Но его внешняя политика безупречна. Это понимают даже "вольные каменьщики". Знаешь кто это? Рекомендую Пайка почитать...если найдешь. Многое поймешь.
Радар
08 декабря 2015 в 07:36
кто такой вообще этот Григорьянцццц? ещё и фамилия какаая-то шо х*р пойми..... всё ему не нравится, пускай валит в свой Арарат, нытик. а КДК РФС возглавляет нормальный человек.
S010386A
S010386A ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:20
"я один из тех..." Из каких ты тех? Из Ганапольских,Собчаков, а может Каспаровых? Президента выбирает народ, понимаешь,НАРОД!
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:13
Базаришь ты. Приведи мои высказывания прежде чем обвинять. Ответь за свой гнилой базар.
Koнь
07 декабря 2015 в 21:44
Лишь к спартаку пристать! Зачем это кдк нужен вобще? Если[ЦСКА]вским никаих санкций, эти обормоты жгут флаги чечни! А тут труция все правильно сделали!
алдан2014
08 декабря 2015 в 02:20
Тут вопрос даже не в сожжении флага,а в умении себя вести.Зачем фаеры кидать на поле?5-10минут по телеку пол поля не видно.Вопрос надо ставить по другому,об ответственности хулиганов.Но ведь никто не отвечает ни за что .Только клубам штрафы пачками выписывают.Кдк само разогнать надо.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:29
Тебе нужен несколько другой врач. Откуда тебе что-то знать про меня?
Майкл59ru
07 декабря 2015 в 15:08
Да им за это нужно ещё одну звёздочку пририсовать,а если сожгут портрет Эрдогана то сразу две )
Олeневод
07 декабря 2015 в 15:13
Вот зачем это нужно было делать на футбольном матче с Самарой , пошли бы после игры к турецкому посольству и штрафа клуб бы не получил и свою гражданскую позицию показали бы , а так идея правильная , а исполнение нет
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:47
Навальный,Прохоров - проекты Кремля. Как это можно не понимать? Нет и долгое время не будет оппозиции в РФ. Это даже ежику понятно. Либо Лондон, либо...
Не справится никто лучше. Так построена система. Рухнет - вообще ужас будет. Это все очень сложно...и для других форумов. Все, достаточно политики сегодня.
Давуд
07 декабря 2015 в 17:48
Молодцы .сожгите и Турцию полюбому без трофеев.как раз чем нить займетесь
ДСА
07 декабря 2015 в 15:16
Какие флаги? Это были просто тряпочки похожие на флаг.
S010386A
S010386A ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 22:43
мне тебя жаль,откуда такая ненависть к народу? считаешь быдлом всех,кто не за Новодворских и К...
spartak kursk
07 декабря 2015 в 16:37
Исполнителей на кол,чтобы переместить мозги из места расположения туда,где они должны находиться.Стадион-не место высказывания политических взглядов.
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 15:17
с кем базарить? и кого научить?
Honduras2010
Honduras2010 ответ S010386A (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:59
Задело за живое, да? Все, кто не вата, тот бандерлог?
МапС
07 декабря 2015 в 20:11
Вернуть Спартаку все штрафы за сезон.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Koнь (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:01
Ты там сильно "труцией" не увлекайся, натрешь еще
ragnik
08 декабря 2015 в 00:17
Когда уже прекратится весь этот идиотизм. Какое там заседание КДК, вообще у нас в футболе способны на реальные шаги или только заседать и заниматься поборами. Почему не выявляют и задерживают непосредственно виновников, которые жгут файеры, флаги и за пр. нарушения. Посидели прозаседали, вынесли "приговор" о штрафах и отчитались о проделанной якобы работе. И ничего не меняется, потому что на самом деле никто ничем по существу не занимается
Apsny
07 декабря 2015 в 23:04
Убить людей в парашютах лучше, да?
Казанский
07 декабря 2015 в 14:12
И что сделаете,если на это 2добро" дал Великий Князь Владимир?))
Sergoural
Sergoural ответ алдан2014 (раскрыть)
08 декабря 2015 в 06:45
А за чет чего тогда КДК премию получать будет. Больше сгребешь, больше премию получишь.
ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 14:17
Спартачи вам не надоели штрафы?
Гость