Soccer.ru

Фергюсон: «Со стороны Абрамовича будет глупо уволить Моуриньо»

07 декабря 2015, 16:46

Экс-тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал возможное увольнение наставника «Челси» Жозе Моуриньо:

«Абрамович за 10 лет уволил уже столько тренеров, что я уверен, он многому научился. Он должен быть уверен, что Жозе сумеет исправить ситуацию. Увольнять Муориньо нет никакого смысла. Нет смысла увольнять одного из лучших тренеров всех времен», — цитирует Фергюсона Daily Mirror.

Напомним, что в последнем матче «пенсионеры» уступили на своем поле «Борнмуту» со счетом 0:1.

Все комментарии
ABRAM995
07 декабря 2015 в 16:52, ред.
Ожидается наплыв барсоглоров с ведрами г**на,на этот раз думаю будут утверждать ,что физрук не только Маур,но и САФ,который о нем так тепло отзывается) Моуриньо личность одиозная,и как человек довольно-таки гнилой,но почему-то больше всех остальных его ненавидят именно каталонские)
рус фан
рус фан ответ ABRAM995 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:22, ред.
Каталонские отступники его так ненавидят только потому как его баланс игр с ними не в их пользу, столько крови он им попортил в Реале никто такого не делал, эти же глоры помнят только его дебютный провал 5-0 в остальном каталонцы были чаще биты в классико с участием Маура. Если Челси уволят Маура это будет большая ошибка, он не обязан выигрывать АПЛ в каждом сезоне.
barcelonistas
barcelonistas ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 декабря 2015 в 10:35
Почему?
Hisden
Hisden ответ рус фан (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:03, ред.
Обделили умом тебя видимо. И баланс класико во всех турнирах при Моуриньо 7-6 в пользу барсы. А где ты 4-2 увидел мне не понятно. Вот тебе ссылка, посчитай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%AD%D0%BB%D1%8C-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE
Челси 23
07 декабря 2015 в 19:04
Согласен не нужно увольнять Маура!
JustFootball
07 декабря 2015 в 16:48
Он сможет исправить ситуацию, только если зимой полностью поменяет состав. Эти игроки уже не верят в него, это видно. Им нужна встряска. Тут только смена тренера поможет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ JustFootball (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:54
Игроки верят в него, но просто истощены. Футбол Моуриньо энергозатратен, нужна хорошая физическая форма, но Моуриньо не рассчитал и игроки просто и физически, и морально истощены. Команда играет так, как-будто за два часа до матча все устраивали сеанс одновременной игры в шахматы, при это разгружая вагоны с углём. Менять состав глупо, талант не может улетучиться вдруг, нужно как то вернуть былую форму этим. Тут разве что замену бы Косте найти, он не годится, да и можно пару позиций усилить - не более. Да и клубу нужен лидер на поле, а его нет. Терри утратил уверенность а в средней линии и спереди таких лидеров, какими были Лэмпс и Вождь - нет.
Aracila
07 декабря 2015 в 16:56
А Волера не великий?
Hisden
Hisden ответ рус фан (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:14
Он выигрывал Эль-Класико только 2 раза в ЛА Лиге. Балабол.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ABRAM995 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 16:57
Да-да, а также будут говорить то, что не только Моур, но и САФ выигрывали трофеи благодаря лишь везению и многомиллионным трансферам)
-hansa-
07 декабря 2015 в 19:22
состарилсся.....моразм, типа БЕРОДЙ В ростопеххх
germserg
07 декабря 2015 в 18:18
Со стороны Абрамовича было глупым уволить Ди Маттео после выигранной ЛЧ.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ -hansa- (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:29
САФа не трогай никогда и ни при каких обстоятельствах.
George-CFC
George-CFC ответ germserg (раскрыть)
07 декабря 2015 в 18:21
Его не уволили после выигранной ЛЧ
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Akatsuki72 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:03
Чем занимался маур в межсезонья? Вить команда играет плохо с самого начало сезона, когда игроки успели устать в какой момент это произошло?
George-CFC
George-CFC ответ manutd navsegda (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:13
Говорил, что трансферы не нужны. В итоге состоялась одна из самых провальных трансферных кампаний.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ George-CFC (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:18
Так игроки тут все-таки не причем?
George-CFC
George-CFC ответ manutd navsegda (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:24
в таком провале не может быть виноват один.
Виновата вся система. Эти проблемы с игрой, с составом проглядывались с февраля 15 года. Возможно, отправной точкой можно считать матч с ПСЖ на СБ 2:2.
рус фан
рус фан ответ Hisden (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:54, ред.
Уважаемый [Соблюдайте правила]ок посмотри в выкипедии и увидишь что Маур имеет положительный баланс в классико и победил 4 раза проиграл 2 и для ничего не знающих (убираю это слово) напомню что любая в том числе и кубковая встреча между Реалом и каталонскими отступниками считается классико.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ рус фан (раскрыть)
07 декабря 2015 в 17:34
Выигрывать не обязан а вот бороться за этот титул обязан!!!
BARCA YES YES YES
07 декабря 2015 в 18:51
Соглашусь с Пердюсоном: "Нет Смысла увольнять одного из лучших Водителей-Нытиков всех времен - Пускай дальше ноет и едет на синем Автобусе в Чемпионшип, правильно такое очищение пойдет на пользу как Моуру так и Пенсам YES YES YES!!!!
Zidan05
07 декабря 2015 в 21:48
Тоже согласен с САФом! Маур еще свое слово скажет!
У всех бывают взлеты и падения и опять взлеты!
Удачи Чесли, а болелам терпения и переждать эти трудности!
Maгa05
07 декабря 2015 в 20:02
Срочно вернуть Ди Матео
Zloi iron
07 декабря 2015 в 20:05
САФ дело говорит,надо дать Мауру время до конца сезона,а там будем посмотреть
рус фан
рус фан ответ manutd navsegda (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:57, ред.
Это риторический вопрос в данной ситуации, вот у Вас в МЮ то же недавно были проблемы с составом и у меня рука не подымалась написать что то типа МЮ обязан бороться за золото АПЛ, у Челси старая линия защиты, игроки типа Азар и др., видимо потеряли в некотором смысле мотивацию, составу необходимы изменения и требовать золото от Маура в такой ситуации можно, но глупо.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ barcelonistas (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:02
Это не надо объяснять. Если ты долго смотришь футбол, то будешь знать,что это тот человек, которого боялись и уважали абсолютно все.
Forint
Forint ответ ABRAM995 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 19:05
маур гниль, а фергюссон - Сэр. вот вкратце мнение каталонских.
Avaretz
07 декабря 2015 в 20:11
Просто везение у Маура закончилось вот и все. Сейчас тот переломный момент в карьере Моуриньо, если продолжит побеждать быть ему великим тренером, продолжит проигрывать не быть ему великим.
Hardwell
08 декабря 2015 в 05:34
САФ как ушёл на отдых,так надел розовые очки,лампасы и тапки с медвежатами,теперь говорит только,что взбредёт в голову.Там игроки уже не хотят видеть у руля Моуриньо.
В Аллегри тоже не верили,тоже всё плохо,ПОЧТИ точь в точь было у Ювентуса.Итог-серьёзный разговор и запретили выезжать с базы клуба.Аллегри понял,что надо напрячь извилины,иначе потом придётся напрягать ягодицы и погнал работать с командой!
kachan63
07 декабря 2015 в 18:00
До конца сезона никто Моура не уволит. Будет учиться борьбе за выживание в АПЛ, полезный опыт приобретёт.
Гость